1 311 объектов недвижимости Брянской области

Продажа квартир в центре в Антоновке, Брянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Антоновка

Вас могут заинтересовать объявления

191 объявление

Показать на карте
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Костычева. Общей площадью: 44.70 кв.м. В продаже уютная ,тёплая 2-х комнатная квартира в Советском районе площадью 44,7 м.кв., расположенная на третьем этаже. Кухня просторная, две смежные комнаты, в одной из них выход на...

Елена Юрьевна

1-комн квартира ул Романа Брянского, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Романа Брянского, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Романа Брянского, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Романа Брянского, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Романа Брянского, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Романа Брянского, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Романа Брянского, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Романа Брянского, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Романа Брянского, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Романа Брянского, 15 1,  д. 15 1,  к. 1

1из 10

5 599 000 ₽

114 265 ₽ за м2

Ипотека от 29 800 ₽ в месяц

Номер объекта:. Хотите купить 1 квартиру Советский район в Брянске, это предложение для вас. В Советском районе продается видовая однокомнатная квартира на 10 этаже, улица Романа Брянского д.15. Вторичка Советский район. Дом кирпичный, 2011 года...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

4 665 600 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.20 кв. м, жилая площадь 15.20 кв. м, 3 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24

1из 8

6 822 400 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 312 ₽ в месяц

ЖК Соборный это новое качество жизни в привычном месте. Прекрасный вариант для тех, кто не хочет менять своё окружение, переезжая далеко от важного и родного родителей, друзей, работы, любимых магазинчиков, мест для прогулок, всего, что так хорошо знакомо...

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24

1из 8

7 113 600 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 862 ₽ в месяц

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

5 065 200 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 269 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.90 кв. м, жилая площадь 19.50 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1

1из 10

3 590 000 ₽

95 479 ₽ за м2

Ипотека от 19 107 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в Советском районе города Брянска Параметры: Общая площадь: 37,6 Площадь комнаты: 19,2 Площадь кухни: 8,6 Описание: - Квартира с хорошим ремонтом - заезжай и живи - Просторная жилая комната с выходом на остекленный балкон -...

Балабанов Богдан Сергеевич

2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24

1из 8

6 895 200 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 699 ₽ в месяц

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

5 032 800 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 113 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.60 кв. м, жилая площадь 19.50 кв. м, 6 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира Карла Маркса ул, 35
1-комн квартира Карла Маркса ул, 35
1-комн квартира Карла Маркса ул, 35
1-комн квартира Карла Маркса ул, 35
1-комн квартира Карла Маркса ул, 35
1-комн квартира Карла Маркса ул, 35
1-комн квартира Карла Маркса ул, 35
1-комн квартира Карла Маркса ул, 35
1-комн квартира Карла Маркса ул, 35
1-комн квартира Карла Маркса ул, 35

1из 10

1 550 000 ₽

68 889 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Продается квартирка на 2-м этаже кирпичного дома, в центре мкр-на, 22,5 м. кв. (без учета балкона), горячая вода, неугловая, аккуратная , чистая, светлая квартира, с функциональной планировкой, правильная и удобная форма всех помещений, где практично...

Болховитина Анна Алексеевна

3-комн квартира в новом доме Соборная, 24
3-комн квартира в новом доме Соборная, 24
3-комн квартира в новом доме Соборная, 24
3-комн квартира в новом доме Соборная, 24
3-комн квартира в новом доме Соборная, 24
3-комн квартира в новом доме Соборная, 24
3-комн квартира в новом доме Соборная, 24
3-комн квартира в новом доме Соборная, 24

1из 8

8 860 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 451 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.60 кв. м, жилая площадь 49.10 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира улица Дуки, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Дуки, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Дуки, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Дуки, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Дуки, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Дуки, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Дуки, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Дуки, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Дуки, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Дуки, 42,  д. 42

1из 10

6 250 000 ₽

130 208 ₽ за м2

Ипотека от 33 265 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в ЖК Атмосфера на Дуки Советский район, остановка Противопожарный центр. Современный дом класса комфорт + от надежного застройщика Атмосфера, хорошо зарекомендовавшего себя в нашем городе. Удобное местоположение Жилого...

Ренессанс Недвижимость

1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

5 324 400 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 511 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.30 кв. м, жилая площадь 13.40 кв. м, 3 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира Красноармейская улица, 99,  д. 99
2-комн квартира Красноармейская улица, 99,  д. 99
2-комн квартира Красноармейская улица, 99,  д. 99
2-комн квартира Красноармейская улица, 99,  д. 99
2-комн квартира Красноармейская улица, 99,  д. 99
2-комн квартира Красноармейская улица, 99,  д. 99
2-комн квартира Красноармейская улица, 99,  д. 99
2-комн квартира Красноармейская улица, 99,  д. 99
2-комн квартира Красноармейская улица, 99,  д. 99
2-комн квартира Красноармейская улица, 99,  д. 99

1из 10

4 300 000 ₽

93 478 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

В центре Советского района продается 2-комнатная квартира, где продуман и использован КАЖДЫЙ сантиметр. Готовый дизайн-проект с мебелью и техникой! Ищете не просто квадратные метры , а готовое, безупречно организованное пространство для...

Собственник

1-комн квартира поз.24, 24к2
1-комн квартира поз.24, 24к2
1-комн квартира поз.24, 24к2
1-комн квартира поз.24, 24к2
1-комн квартира поз.24, 24к2
1-комн квартира поз.24, 24к2
1-комн квартира поз.24, 24к2
1-комн квартира поз.24, 24к2
1-комн квартира поз.24, 24к2

1из 9

5 100 000 ₽

116 972 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию 1 комнатную квартиру с ЛУЧШЕЙ ПЛАНИРОВКОЙ на 3 этаже с ШИКАРНЫМ видом на лес. Дoм СДАН!!! Простоpная 1 -к квaртиpa в сoвременнoм дoмe 2025г пocтpойки, в лучшем жилом комплeксе Meгaполиc-Пapк. Рacпoлoжeн в 2.5 км от Cамoлётa...

Костикова Людмила Николаевна

2-комн квартира в новом доме Соборная
2-комн квартира в новом доме Соборная
2-комн квартира в новом доме Соборная
2-комн квартира в новом доме Соборная
2-комн квартира в новом доме Соборная
2-комн квартира в новом доме Соборная
2-комн квартира в новом доме Соборная
2-комн квартира в новом доме Соборная

1из 8

6 593 600 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 592 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.40 кв. м, жилая площадь 27.00 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

5 151 600 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 683 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.70 кв. м, жилая площадь 13.40 кв. м, 3 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

3-комн квартира Белобережская улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Белобережская улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Белобережская улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Белобережская улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Белобережская улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Белобережская улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Белобережская улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Белобережская улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Белобережская улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Белобережская улица, 24,  д. 24

1из 10

4 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

B продaжe трехкомнатная квaртиpa в Фокинском по aдpeсу: ул. Белoбережская, дoм 24 (райoн Мясoкомбинaтa) Параметры: Общая площадь - 60,4 м.кв. Oпиcaние: -Киpпичный дом -Квартирa с отличной планировкой, светлая, теплая -2 Лоджии...

Грищенкова Инна

2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24
2-комн квартира Соборная, 24

1из 8

6 936 800 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 921 ₽ в месяц

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

5 022 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 062 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.50 кв. м, жилая площадь 19.50 кв. м, 4 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Антоновке в Брянской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 105 160 руб. + 4 000 руб. 1 550 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
106 776 руб. + 5 616 руб. 1 650 000 ... 10 901 500 руб. за объект 21.04.26
107 411 руб. + 6 251 руб. 1 450 000 ... 10 900 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 90 153 руб. + 7 920 руб. 1 550 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
92 892 руб. + 10 658 руб. 1 650 000 ... 10 901 500 руб. за объект 21.04.26
91 982 руб. + 9 749 руб. 1 450 000 ... 10 900 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Антоновке