1 311 объектов недвижимости Брянской области

Продажа недорогих комнат в Будочках, Дятьковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Будочки

Вас могут заинтересовать объявления

159 объявлений

Показать на карте
Комната ул К.Маркса, 11,  д. 11
Комната ул К.Маркса, 11,  д. 11
Комната ул К.Маркса, 11,  д. 11
Комната ул К.Маркса, 11,  д. 11

1из 4

300 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 667 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии, не угловая,теплая

Собственник

Комната 12-й микрорайон, 6А
Комната 12-й микрорайон, 6А
Комната 12-й микрорайон, 6А

1из 3

550 000 ₽

18 966 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продaeтся двoйная комната в общежитии в гoр. Дятькoво. Coстояние пригодноe для жилья. B кoмнaту зaведена водa и вывoд канализации для стиpальнoй мaшинки. Отсeк закрывaется на ключ.Чиcтaя кухoннaя зoнa.Tихие соcеди. Ha первoм этаже в здaния нaходится продуктовый...

2

27.01

Комната ул Пушкина, 4,  д. 4
Комната ул Пушкина, 4,  д. 4
Комната ул Пушкина, 4,  д. 4
Комната ул Пушкина, 4,  д. 4
Комната ул Пушкина, 4,  д. 4
Комната ул Пушкина, 4,  д. 4

1из 6

820 000 ₽

18 636 ₽ за м2

Ипотека от 1 822 ₽ в месяц

Продается квартира,состоящая из 2х комнат, кухня прихожая, есть туалет дкшевая кабина,отдельный вход закрывается на ключ ,реальному покупателю торг,рядом детсад,маг ,,Магнит,, ,,Пятерочка,, школа ,остановка,маршрутки ходя каждые 15-30мин ,все находится...

Собственник

Комната улица Качалова, 7А,  д. 7А
Комната улица Качалова, 7А,  д. 7А
Комната улица Качалова, 7А,  д. 7А
Комната улица Качалова, 7А,  д. 7А
Комната улица Качалова, 7А,  д. 7А

1из 5

350 000 ₽

29 167 ₽ за м2

Ипотека от 778 ₽ в месяц

К продаже предлагается комната в общежитии, не угловая, ПВХ окно, новая железная дверь, натяжные потолки, на полу линолеум. Комната не угловая, находится в тихой секции, в самом общежитии чисто. Вся инфраструктура шаговой доступности.

Собственник

Комната Дятьковский район, ГСК-4 тер., 12 ряд.
Комната Дятьковский район, ГСК-4 тер., 12 ряд.
Комната Дятьковский район, ГСК-4 тер., 12 ряд.
Комната Дятьковский район, ГСК-4 тер., 12 ряд.
Комната Дятьковский район, ГСК-4 тер., 12 ряд.

1из 5

270 000 ₽

20 769 ₽ за м2

Ипотека от 600 ₽ в месяц

В продаже комната в общежитии по адресу : г. Дятьково, 12 мкр, д.6А 1 взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку! Параметры : Общая площадь -13.1 кв.м. О комнате: •Большая комната правильной формы •Общежитие блочного...

Собственник

Комната улица Ленина, 226,  д. 226
Комната улица Ленина, 226,  д. 226
Комната улица Ленина, 226,  д. 226
Комната улица Ленина, 226,  д. 226
Комната улица Ленина, 226,  д. 226
Комната улица Ленина, 226,  д. 226
Комната улица Ленина, 226,  д. 226
Комната улица Ленина, 226,  д. 226
Комната улица Ленина, 226,  д. 226
Комната улица Ленина, 226,  д. 226

1из 10

180 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 863 ₽ в месяц

Внимание!Срочно продается комната в общежитии в гор. Дятьково.По документам 12,2 м2.Вывезена вся старая мебель и подготовили для косметического ремонта. Туалет и ванная рядом с блоком.Чистая кухонная зона.Тихие соседи. В шаговой доступности районная поликлиника,детский...

1

28.01

Комната улица Толстого

1из 10

320 000 ₽

18 497 ₽ за м2

Ипотека от 1 533 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая комната в общежитии секционного типа в центре г Дятьково, по ул. Качалова. Дом кирпичный, комната 17.3 кв.м, не угловая, в хорошем жилом состоянии, имеет свои выводы для канализации и воды.Есть возможность установить кухонный...

Комната Дятьковский район

1из 10

760 000 ₽

10 857 ₽ за м2

Ипотека от 1 689 ₽ в месяц

В поселке Любохна по улице Пушкина на четвертом этаже кирпичного дома продаются комнаты общей площадью 30,8 метров квадратных. - Никаких посторонних людей вход в секцию закрывается. - Будущим собственникам остается мебель(диван,...

Комната улица Ленина

1из 10

230 000 ₽

12 568 ₽ за м2

Ипотека от 1 103 ₽ в месяц

Продаётся просторная и светлая комната 18 кв.м. в общежитии в центре г. Дятьково на ул. Ленина. Пластиковое окно выходит на тихий двор. В комнату заведена вода для мини кухни и стиральной машинки! Комната требует небольшого косметического ремонта, зато...

1

03.07