Продажа коммерческой недвижимости в Дмитрове, Почепский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
101 объявление
Показать на картеОтдельное здание, ул Ленина, 78, д. 78, 21 100 м², 1 этаж
1 660 340 000 ₽
78 689 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение общей площадью 30.5кв.м кирпич,высота потолка 3.5 м.в собственности Возможно с увеличением под застройку. Земельный участок 211,м собственность. Здание расположено на федеральной трассе. Отлично подходит для общепита и...
Отдельное здание, м.р-н Клетнянский, г.п. Клетнянское, 504 м², 2 этажа
1 698 980 ₽
3 371 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 3896 кв. м, кадастровый номер 32:11::5 (реестровый номер федерального имущества П, по адресу: Брянская область, р-н Клетнянский, пгт. Клетня, ул. Заозерная, 35, с расположенным...
Отдельное здание, ул Зеленая, 18, д. 18, 270 м², 2 этажа
35 000 100 ₽
129 630 ₽ за м2
Уникальная возможность приобрести готовый, прибыльный бизнес на оживленной федеральной трассе! Предлагается к продаже действующее придорожное кафе, расположенное на трассе А240 Брянск - Гомель. Это не просто объект недвижимости, а полностью налаженный...
Собственник
Производственное помещение, ул Зеленая, 16, д. 16, 261 м², 1 этаж
3 987 820 ₽
15 279 ₽ за м2
Предлагается к приобретению действующее предприятие по деревообработке в живописной деревне Новые Ивайтенки (Унечский район). Это уникальная возможность для тех, кто ищет готовый бизнес с налаженными процессами и отличным потенциалом роста. Преимущества...
Отдельное здание, с. Плюсково, ул. Центральная, Трубчевского р-на, 98 м², 1 этаж
68 698 ₽
701 ₽ за м2
Выгодное предложение в селе Плюсково: готовый бизнес с потенциалом роста! Ищете возможность для развития собственного дела в живописном Трубчевском районе? Предлагаем к продаже половину кирпичного здания площадью 98,7 кв.м. по адресу: с. Плюсково, ул....
Собственник
Склад, рабочий посёлок Выгоничи, 100 м², 2 этажа
2 132 400 ₽
21 324 ₽ за м2
Производственно-складской комплекс, общая площадь строений 1406,9 кв.м. Здания под склад, хранение, производство, гостиницу, офис: 551,6 кв.м, 225,5 кв.м. и 629,8 кв.м. Земельный участок 1,3 га., перспектива для дальнейшего развития, расширения или реконструкции....
Отдельное здание, Заозёрная улица, 33А, д. 33А, 504 м², 2 этажа
85 176 ₽
169 ₽ за м2
Отдельное здание, улица Ленина, 30 м², 1 этаж
2 475 270 ₽
82 509 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение под бизнес в п. Выноничи, ул. Ленина Идеальное место для вашего бизнеса! Предлагается к продаже бывшая автостанция, расположенная на Гомельской трассе, в удобном месте для развития любой коммерческой деятельности. Локация...
Собственник
Склад, ул Зеленая, 10, д. 10, 1 319 м², 1 этаж
6 000 130 ₽
4 549 ₽ за м2
Предложение для агробизнеса: земельный участок с готовыми зерноскладами в д. Новые Ивайтенки Ищете идеальное место для развития вашего агробизнеса? Предлагаем к продаже земельный участок площадью 60 соток в деревне Новые Ивайтенки Унечского района, который...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Дмитрове
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
_0.png)
_1.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
_0.png)

_0.png)
_0.png)
_0.png)
.png)