1 448 объектов недвижимости Брянской области

Продажа коммерческой недвижимости в Добруни, Брянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Добрунь

Вас могут заинтересовать объявления

112 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание Московский пр-кт, 41Б,  д. 41Б
Отдельное здание Московский пр-кт, 41Б,  д. 41Б
Отдельное здание Московский пр-кт, 41Б,  д. 41Б
Отдельное здание Московский пр-кт, 41Б,  д. 41Б

1из 4

531 640 ₽

13 291 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Находящийся в муниципальной собственности склад 2 площадью 40,7 кв.м., нежилой, 1-этажный, расположенный по адресу: Брянская область, г. Брянск, пр-кт Московский, д. 41 Б, кадастровый номер 32:28::86, с земельным...

Собственник

Офис улица 2-я Аллея, 12,  д. 12
Офис улица 2-я Аллея, 12,  д. 12
Офис улица 2-я Аллея, 12,  д. 12
Офис улица 2-я Аллея, 12,  д. 12
Офис улица 2-я Аллея, 12,  д. 12
Офис улица 2-я Аллея, 12,  д. 12
Офис улица 2-я Аллея, 12,  д. 12
Офис улица 2-я Аллея, 12,  д. 12
Офис улица 2-я Аллея, 12,  д. 12
Офис улица 2-я Аллея, 12,  д. 12

1из 10

9 872 100 ₽

31 340 ₽ за м2

ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продается коммерческое помещение площадью 317 кв. м в Фокинском районе Брянска, ДК Железнодорожников. Объект идеально подходит для размещения офиса, банковского отделения или торговой точки благодаря удачному местоположению...

Собственник

Торговое помещение ул Камозина, 38,  д. 38
Торговое помещение ул Камозина, 38,  д. 38
Торговое помещение ул Камозина, 38,  д. 38
Торговое помещение ул Камозина, 38,  д. 38
Торговое помещение ул Камозина, 38,  д. 38

1из 5

1 480 000 ₽

40 000 ₽ за м2

продается торговая площадь (ларек ) 37 м Очень хорошее место ,район 1 -ой больницы первая линия есть парковочные места В ларьке есть вода,канализация,( туалет)мощный вывод электричества , продажа в связи с переездом

Собственник

Торговое помещение ул Харьковская, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Харьковская, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Харьковская, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Харьковская, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Харьковская, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Харьковская, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Харьковская, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Харьковская, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Харьковская, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Харьковская, 4,  д. 4

1из 10

10 990 100 ₽

82 632 ₽ за м2

В продаже торговое помещение в центре Бежицкого района города Брянска ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ - САМЫЕ НАДЕЖНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, Торговое помещение идеально подойдет для Всех, кто хочет находиться в центре города и кому важен трафик потенциальных...

Собственник

Склад ул Шоссейная, 3,  д. 3
Склад ул Шоссейная, 3,  д. 3
Склад ул Шоссейная, 3,  д. 3
Склад ул Шоссейная, 3,  д. 3
Склад ул Шоссейная, 3,  д. 3
Склад ул Шоссейная, 3,  д. 3
Склад ул Шоссейная, 3,  д. 3
Склад ул Шоссейная, 3,  д. 3
Склад ул Шоссейная, 3,  д. 3
Склад ул Шоссейная, 3,  д. 3

1из 10

12 000 100 ₽

78 432 ₽ за м2

Производственная база с участком — идеальное решение для бизнеса В продаже производственная база площадью 153 м², расположенная на земельном участке 21 соткам²). Участок находится в долгосрочной аренде, что делает объект доступным по цене и удобным...

Собственник

Отдельное здание ул 50-й Армии, 3,  д. 3
Отдельное здание ул 50-й Армии, 3,  д. 3
Отдельное здание ул 50-й Армии, 3,  д. 3
Отдельное здание ул 50-й Армии, 3,  д. 3
Отдельное здание ул 50-й Армии, 3,  д. 3

1из 5

2 995 740 ₽

3 412 ₽ за м2

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Брянская обл., Брянск, ул. 50-й Армии, д. 3А) Общая площадь: 0.03 га / 878.7 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 01.06.:00:00 Дата проведения...

Собственник

Отдельное здание ул Ново-Советская, 103,  д. 103
Отдельное здание ул Ново-Советская, 103,  д. 103
Отдельное здание ул Ново-Советская, 103,  д. 103
Отдельное здание ул Ново-Советская, 103,  д. 103
Отдельное здание ул Ново-Советская, 103,  д. 103
Отдельное здание ул Ново-Советская, 103,  д. 103
Отдельное здание ул Ново-Советская, 103,  д. 103
Отдельное здание ул Ново-Советская, 103,  д. 103
Отдельное здание ул Ново-Советская, 103,  д. 103
Отдельное здание ул Ново-Советская, 103,  д. 103

1из 10

19 893 500 ₽

22 504 ₽ за м2

!! ПРОДАЕТСЯ !! в Бежицком районе по ул.Ново-Советской просторное коммерческое помещение с удачной локацией - ранее здесь успешно работало кафе. Идеальное решение для предпринимателей, желающих открыть заведение общепита или использовать...

Собственник

Отдельное здание ул Пионерская, 12,  д. 12
Отдельное здание ул Пионерская, 12,  д. 12
Отдельное здание ул Пионерская, 12,  д. 12
Отдельное здание ул Пионерская, 12,  д. 12
Отдельное здание ул Пионерская, 12,  д. 12
Отдельное здание ул Пионерская, 12,  д. 12

1из 6

3 859 530 ₽

10 130 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Находящееся в муниципальной собственности здание площадью 872,4 кв.м., нежилое, 3-этажное, расположенное по адресу: Брянская область, г. Брянск, ул. 2-я Аллея, д.27, кадастровый номер 32:28::29, с земельным...

Собственник

Отдельное здание ул 3 Интернационала, 13,  д. 13
Отдельное здание ул 3 Интернационала, 13,  д. 13
Отдельное здание ул 3 Интернационала, 13,  д. 13
Отдельное здание ул 3 Интернационала, 13,  д. 13
Отдельное здание ул 3 Интернационала, 13,  д. 13
Отдельное здание ул 3 Интернационала, 13,  д. 13
Отдельное здание ул 3 Интернационала, 13,  д. 13
Отдельное здание ул 3 Интернационала, 13,  д. 13

1из 8

75 000 900 ₽

52 892 ₽ за м2

Готовый арендный бизнес в сердце Бежицы: стабильный доход и выгодное вложение! Ищете надежный способ приумножить свои средства и получать пассивный доход? Представляем вашему вниманию уникальное предложение продажу полностью укомплектованного арендного...

Собственник

Отдельное здание ул Молодой Гвардии, 31,  д. 31
Отдельное здание ул Молодой Гвардии, 31,  д. 31
Отдельное здание ул Молодой Гвардии, 31,  д. 31
Отдельное здание ул Молодой Гвардии, 31,  д. 31
Отдельное здание ул Молодой Гвардии, 31,  д. 31
Отдельное здание ул Молодой Гвардии, 31,  д. 31

1из 6

7 503 710 ₽

8 264 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Находящееся в муниципальной собственности нежилое здание площадью 908,5 кв.м., 1-этажное, расположенное по адресу: Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, улица Молодой Гвардии, строение 31 Б,...

Собственник

Склад ул Ленина, 21,  д. 21
Склад ул Ленина, 21,  д. 21
Склад ул Ленина, 21,  д. 21
Склад ул Ленина, 21,  д. 21
Склад ул Ленина, 21,  д. 21
Склад ул Ленина, 21,  д. 21
Склад ул Ленина, 21,  д. 21
Склад ул Ленина, 21,  д. 21
Склад ул Ленина, 21,  д. 21
Склад ул Ленина, 21,  д. 21

1из 10

41 000 400 ₽

68 334 ₽ за м2

Продается готовый автосервис с высоким потенциалом для расширения и диверсификации бизнеса. Объект расположен на участкекв.м. с выгодным размещением на первой линии, обеспечивающим отличную видимость и транспортную доступность. Основу составляет...

Собственник

Торговое помещение ул Орловская, 22,  д. 22
Торговое помещение ул Орловская, 22,  д. 22
Торговое помещение ул Орловская, 22,  д. 22
Торговое помещение ул Орловская, 22,  д. 22
Торговое помещение ул Орловская, 22,  д. 22
Торговое помещение ул Орловская, 22,  д. 22
Торговое помещение ул Орловская, 22,  д. 22

1из 7

6 000 050 ₽

85 715 ₽ за м2

Продается уникальное торговое помещение свободного назначения в самом сердце Бежицкого района! Это идеальное предложение для тех, кто хочет развивать свой бизнес в месте с высокой проходимостью и отличной видимостью. Помещение расположено на первой линии,...

Собственник

Торговое помещение улица Фокина, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Фокина, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Фокина, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Фокина, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Фокина, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Фокина, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Фокина, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Фокина, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Фокина, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Фокина, 13,  д. 13

1из 10

4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Продается офисное помещение площадью 30 кв. м в Советском районе Брянска, оформленное по документам как квартира, что обеспечивает упрощенный порядок сделки и гибкость дальнейшего использования. Объект расположен на первой линии домов с отдельным входом,...

Торговое помещение Октябрьская улица

1из 8

7 921 520 ₽

47 720 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение торгового назначения в Советском районе по адресу: улица Фрунзе, дом 82. Объект обладает ключевым преимуществом — это стабильный пассивный доход от долгосрочной аренды. С октября 2021 года помещение сдано федеральной сети...

Собственник

Склад улица 50-й Армии, 6,  д. 6
Склад улица 50-й Армии, 6,  д. 6
Склад улица 50-й Армии, 6,  д. 6
Склад улица 50-й Армии, 6,  д. 6
Склад улица 50-й Армии, 6,  д. 6
Склад улица 50-й Армии, 6,  д. 6
Склад улица 50-й Армии, 6,  д. 6
Склад улица 50-й Армии, 6,  д. 6
Склад улица 50-й Армии, 6,  д. 6

1из 9

7 197 930 ₽

22 635 ₽ за м2

ЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , СООБЩЕНИЯ НЕ ДОХОДЯТ! ПРОДАЖА склада в бежицком районе г.Брянска по ул. 50-й Армии д.6 общей площадью 318.1 кв.м. Двухэтажное кирпичное здание, возможен вариант организации отдельного заезда со стороны 50-й армии. ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ...

Собственник

Торговое помещение Московский пр-кт, 10/11,  д. 10/11
Торговое помещение Московский пр-кт, 10/11,  д. 10/11
Торговое помещение Московский пр-кт, 10/11,  д. 10/11
Торговое помещение Московский пр-кт, 10/11,  д. 10/11
Торговое помещение Московский пр-кт, 10/11,  д. 10/11
Торговое помещение Московский пр-кт, 10/11,  д. 10/11
Торговое помещение Московский пр-кт, 10/11,  д. 10/11
Торговое помещение Московский пр-кт, 10/11,  д. 10/11
Торговое помещение Московский пр-кт, 10/11,  д. 10/11
Торговое помещение Московский пр-кт, 10/11,  д. 10/11

1из 10

6 959 120 ₽

81 872 ₽ за м2

Склад городской округ Брянск

1из 10

29 000 500 ₽

19 877 ₽ за м2

Продается уникальный объект недвижимости, который идеально подойдет для вашего бизнеса! Это промышленный земельный участок с современным складским помещением общей площадью 1459 кв.м., состоящим из трех этажей. Участок земли составляет 1500 кв.м., а также...

Собственник

Торговое помещение пер Урицкого, 11,  д. 11
Торговое помещение пер Урицкого, 11,  д. 11
Торговое помещение пер Урицкого, 11,  д. 11
Торговое помещение пер Урицкого, 11,  д. 11
Торговое помещение пер Урицкого, 11,  д. 11
Торговое помещение пер Урицкого, 11,  д. 11
Торговое помещение пер Урицкого, 11,  д. 11
Торговое помещение пер Урицкого, 11,  д. 11
Торговое помещение пер Урицкого, 11,  д. 11
Торговое помещение пер Урицкого, 11,  д. 11

1из 10

1 492 470 ₽

18 892 ₽ за м2

Продажа коммерческого помещения свободного назначения с действующим бизнесом и оборудованием в пгт Белые берега. Цена за ВСЁ с оборудованием! СЕЙЧАС ДЕЙСТВУЮЩИЙ МАГАЗИН! -Отличная возможность для бизнеса! Магазин расположен на пересечении...

Собственник

Торговое помещение улица 11 лет Октября, 2Б,  д. 2Б
Торговое помещение улица 11 лет Октября, 2Б,  д. 2Б
Торговое помещение улица 11 лет Октября, 2Б,  д. 2Б
Торговое помещение улица 11 лет Октября, 2Б,  д. 2Б
Торговое помещение улица 11 лет Октября, 2Б,  д. 2Б
Торговое помещение улица 11 лет Октября, 2Б,  д. 2Б
Торговое помещение улица 11 лет Октября, 2Б,  д. 2Б
Торговое помещение улица 11 лет Октября, 2Б,  д. 2Б
Торговое помещение улица 11 лет Октября, 2Б,  д. 2Б
Торговое помещение улица 11 лет Октября, 2Б,  д. 2Б

1из 10

9 900 000 ₽

79 200 ₽ за м2

Коммерческое помещение площадью 125 кв.м. с земельным участком 773 кв.м. расположено на перекрестке улиц 11 лет Октября и Афанасьева, что обеспечивает стратегическое положение на первой линии и высокую проходимость. Фасад протяженностью 30 метров предоставляет...

Собственник

Торговое помещение б-р Гагарина, 25,  д. 25
Торговое помещение б-р Гагарина, 25,  д. 25
Торговое помещение б-р Гагарина, 25,  д. 25
Торговое помещение б-р Гагарина, 25,  д. 25
Торговое помещение б-р Гагарина, 25,  д. 25
Торговое помещение б-р Гагарина, 25,  д. 25
Торговое помещение б-р Гагарина, 25,  д. 25
Торговое помещение б-р Гагарина, 25,  д. 25
Торговое помещение б-р Гагарина, 25,  д. 25
Торговое помещение б-р Гагарина, 25,  д. 25

1из 10

35 000 200 ₽

52 474 ₽ за м2

Продается половина здания прощадью 667 кв.м. в самом центра г. Брянска на Бульваре Гагарина. Двухэтажное кирпичное здание, отдельно стоящее. на первом этаже находится магазин Магнит, второй этаж площадью 667 м.кв. полностью свободен. Идеально подойдет...

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Добруни

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master