1 485 объектов недвижимости Брянской области

Продажа недорогих земельных участков в Фокине, Брянская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Фокино

115 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Пионерская ул

1из 1

150 000 ₽

10 135 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Участок ровный, есть плодовые деревья, вода на участке, газ по улице. 

Болховитина Анна Алексеевна

Земельный участок сдт Строитель-2 тер
Земельный участок сдт Строитель-2 тер

1из 2

150 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

  Продается участок без домика, свои 6 сок ( плюс еще 5 с), есть сарай, огорожен.

Болховитина Анна Алексеевна

Земельный участок Мира ул
Земельный участок Мира ул
Земельный участок Мира ул

1из 3

250 000 ₽

26 316 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Участок ровный, расположен в центре, есть межевание, коммуникации рядом, ИЖС.

Болховитина Анна Алексеевна

Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67

1из 10

2 000 000 ₽

76 923 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Пpoдам участoк земли в с. Журиничи по ул. Колхозная, площадью 26 соток, земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровный, пpямоугoльной формы, широкий по фасаду, до участка идет хорошая асфальтиpованная дорога. Свет и ...

Фролова Ирина Михайловна

Земельный участок Меркульево д
Земельный участок Меркульево д
Земельный участок Меркульево д
Земельный участок Меркульево д
Земельный участок Меркульево д

1из 5

700 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается земельный участок (ИЖС) 10 соток 309 в микрорайоне Земляничная поляна. Отличное место для постройки дома . Участок pовный, хoроший подьезд, . Электричество подведено к участку. Зeмли пoсeлкa активно заcтpaиваютcя, рядом находятся   готовые,...

Фролова Ирина Михайловна

Земельный участок Радуга-1
Земельный участок Радуга-1
Земельный участок Радуга-1
Земельный участок Радуга-1

1из 4

550 000 ₽

78 571 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается участок в дачном обществе Радуга-1, участок ровный, 7с,   близкое расположение от цивилизации, ходит общественный транспорт, в окрестностях ведется активная застройка, в шаговой доступности озеро, рядом пролесок, кадастровый номер: 32: 02::...

Болховитина Анна Алексеевна

Земельный участок Бежицкая ул
Земельный участок Бежицкая ул

1из 2

1 450 000 ₽

161 111 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ДАЧА В ЦЕНТРЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА.Район "ЧАШИНА КУРГАНА"Недалеко протекает речка. Межевание есть.Круглогодичный подъезд.Прекрасное место для отдыха на природе.

Ляхова Ирина Михайловна

Земельный участок со Ласточка тер
Земельный участок со Ласточка тер
Земельный участок со Ласточка тер
Земельный участок со Ласточка тер
Земельный участок со Ласточка тер
Земельный участок со Ласточка тер

1из 6

1 050 000 ₽

210 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

Продам участок   в центре Советского района, рядом с Аэропарком. Хороший подъезд, удобное местоположение.

Фролова Ирина Михайловна

Земельный участок СНТ Десна-1
Земельный участок СНТ Десна-1

1из 2

3 000 000 ₽

193 548 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продается земельный участок в чудесном месте в окружении природы на границе с центром города(выход на ул. Бежицкую в районе ресторана "Баку"), 2-я линия от дороги. Участок заброшен, не возделывается, но фруктовые деревья плодоносят, есть крепкий домик....

Болховитина Анна Алексеевна

Земельный участок ул Ломоносова, 34,  д. 34
Земельный участок ул Ломоносова, 34,  д. 34
Земельный участок ул Ломоносова, 34,  д. 34
Земельный участок ул Ломоносова, 34,  д. 34
Земельный участок ул Ломоносова, 34,  д. 34
Земельный участок ул Ломоносова, 34,  д. 34
Земельный участок ул Ломоносова, 34,  д. 34
Земельный участок ул Ломоносова, 34,  д. 34

1из 8

1 600 000 ₽

177 778 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продается участок под лпх, ровный, разработанный. Есть электричество, остальные коммуникации рядом. На участке строение (гараж) 72 кв м. Подъезд асфальтированный. Есть все документы.

Собственник

Земельный участок Чайковского ул, 133
Земельный участок Чайковского ул, 133
Земельный участок Чайковского ул, 133
Земельный участок Чайковского ул, 133
Земельный участок Чайковского ул, 133

1из 5

1 600 000 ₽

123 077 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Участок мечты. Участок правильной формы. Газ, свет по границе участка. Рядом озеро, сосновый бор. Остановки общественного транспорта в 30-и секундах.  Хороший подъезд. Рядом магазин. Хорошие соседи. Участок в ипотеки. Оперативный показ.

Земельный участок сдт Полет

1из 10

800 000 ₽

121 212 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продается в живописнейшем месте - недалеко от города 4 км, экологически чистое место -где заливаютс пением птицы и дышишь полной грудью кислородом прекраснейший разработанный , обработанный и засаженый цветами, плодово-ягодными кустарниками, деревьями,...

Костикова Людмила Николаевна

Земельный участок ул Молодежная, 6,  д. 6
Земельный участок ул Молодежная, 6,  д. 6
Земельный участок ул Молодежная, 6,  д. 6
Земельный участок ул Молодежная, 6,  д. 6
Земельный участок ул Молодежная, 6,  д. 6
Земельный участок ул Молодежная, 6,  д. 6
Земельный участок ул Молодежная, 6,  д. 6
Земельный участок ул Молодежная, 6,  д. 6

1из 8

499 500 ₽

33 300 ₽ за сотку

Ипотека от 5 050 ₽ в месяц

Рядом водонапорная башня, электричество проведено, газ по границе участка, участок ровный, рядом находится церковь, дороги хорошие, кругом сосны, до остановки на Брянск идти пешком 7 мин,ходят маршрутки и рейсовые автобусы.

Собственник

Земельный участок Ореховый пер, 2,  д. 2
Земельный участок Ореховый пер, 2,  д. 2
Земельный участок Ореховый пер, 2,  д. 2

1из 3

2 700 000 ₽

270 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Продается земельный участок, 10 соток по ул. Ореховая, (район Чайковичи) все коммуникации, соседи уже живут, остановка общественного транспорта рядом! Участок ровный! Аренда до 2068 года с правом выкупа Кадастровый номер 32:02::226 Можно ещё...

Земельный участок

1из 10

1 050 000 ₽

187 500 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

Участок 5,6 соток в СО им.Мичурина за Лицеем1 им.Пушкина , межевание проведено- Участок paсположен в центре гoрoда -райoн cтapoгo аэропоpтa. B пeшей доcтупности лицей, мaгaзины, ocтaновки общественногo тpaнспopта. Активно стpоятcя домa и кoттеджи. Сoседи...

Собственник

Земельный участок Литейная ул
Земельный участок Литейная ул
Земельный участок Литейная ул
Земельный участок Литейная ул

1из 4

350 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается участок ( 32: 02:: 22 ) в снт "Механизатор", площадь 5 с, рядом с дачами остановка общественного транспорта, вокруг строятся дома, район развивается.

Болховитина Анна Алексеевна

Земельный участок Спартаковский пер, 1
Земельный участок Спартаковский пер, 1
Земельный участок Спартаковский пер, 1
Земельный участок Спартаковский пер, 1
Земельный участок Спартаковский пер, 1

1из 5

2 800 000 ₽

378 378 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Уникальное и редкое предложение в престижном , дорогом месте ЦЕНТРЕ Советского района переулок Спартаковский - со всеми городскими коммуникациями : канализацией , водоснабжением и газом .Место идеально подходит как для частного дома, так и для коммерческого...

Костикова Людмила Николаевна

Земельный участок Садовод садовое общество
Земельный участок Садовод садовое общество
Земельный участок Садовод садовое общество
Земельный участок Садовод садовое общество

1из 4

580 000 ₽

69 048 ₽ за сотку

Ипотека от 5 863 ₽ в месяц

Пpoдaeтся дачный участок в СО Сaдовoд в Вoлодapском p-нe г.Бpянcкa. * Учacток ровный, имеютcя плодово-ягoдныe наcаждения. * Пoдъeзд кpуглый гoд. * Ha учacткe ecть домик, пpоведено элeктричecтвo. Терpитopия имеет oгpаждeниe из пpoфлиcтa. * Bозмoжнa...

Собственник

Земельный участок Карачевский район
Земельный участок Карачевский район
Земельный участок Карачевский район

1из 3

170 000 ₽

28 333 ₽ за сотку

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

Продам земельный участок. ВРИ - индивидуальное жилищное строительство. Кадастровый номер 32:10::363

Собственник

Продажа недорогих земельных участков в Фокине - 3 объявления стоимостью от 150 000 руб до 250 000 руб. Средняя цена - 183 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 204.80 руб)