1 187 объектов недвижимости Брянской области

Продажа домов недорого в Брянской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

109 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Дятьковский район
Коттедж/дом Дятьковский район
Коттедж/дом Дятьковский район

1из 3

300 000 ₽

5 556 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продаёться земельный участок 38 соток. На участке ветхий дом (под снос), хоз. постройки. Улица газифицированна. При желании можно провести газ в дом. Рядом магазин, школа, остановка. Отличное место для строительства дома. Живописное место рядом лес, карьеры,...

Собственник

Коттедж/дом Центральная ул., д.32
Коттедж/дом Центральная ул., д.32
Коттедж/дом Центральная ул., д.32
Коттедж/дом Центральная ул., д.32
Коттедж/дом Центральная ул., д.32
Коттедж/дом Центральная ул., д.32
Коттедж/дом Центральная ул., д.32
Коттедж/дом Центральная ул., д.32
Коттедж/дом Центральная ул., д.32
Коттедж/дом Центральная ул., д.32

1из 10

400 000 ₽

9 456 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом 42.3 кв.м. с земельным участком 15 соток в д. Колычово Жирятинского района Брянской обл. В 10 минутах от с. Жирятино и 40 минутах от г. Брянска В доме проведена вода и электричество, установлен бойлер, поддон под душевую и раковина....

Коттедж/дом Пушкина ул

1из 7

450 000 ₽

12 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Рядом озеро!!! По цене Дачи!!! Возможна прописка! Продается половина жилого дома с отдельным входом и отдельным земельным участком, газовое отопление, отдельный электрический счетчик, вода в доме(центральная), место под гараж, есть сарайчик, плодовые...

Болховитина Анна Алексеевна

Коттедж/дом сдт Строитель-2 тер
Коттедж/дом сдт Строитель-2 тер
Коттедж/дом сдт Строитель-2 тер
Коттедж/дом сдт Строитель-2 тер
Коттедж/дом сдт Строитель-2 тер
Коттедж/дом сдт Строитель-2 тер
Коттедж/дом сдт Строитель-2 тер
Коттедж/дом сдт Строитель-2 тер
Коттедж/дом сдт Строитель-2 тер
Коттедж/дом сдт Строитель-2 тер

1из 10

450 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

  10 минут пешком от Шибенца!!! Продается Дача с кирпичным добротным домом мансардного типа(необходима внутренняя отделка), огороженный участок (забор: металлопрофиль и деревянный ), установлены раздвижные ворота, при продаже остается теплица(из поликарбоната),...

Болховитина Анна Алексеевна

Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1

1из 9

450 000 ₽

17 308 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продается дача п. Чайковичи в Бежицком районе , СНТ Болва - идеальное место , чтобы сбежать от городской суеты и проводить время с комфортом! Удачное расположение участка- 7 линия , в середине товарищества тихое и спокойное место. Участок 4 сот. ровный...

Рудченко Виктория Юрьевна

Коттедж/дом Брянск, садоводческое общество Заречное, 89
Коттедж/дом Брянск, садоводческое общество Заречное, 89
Коттедж/дом Брянск, садоводческое общество Заречное, 89
Коттедж/дом Брянск, садоводческое общество Заречное, 89
Коттедж/дом Брянск, садоводческое общество Заречное, 89
Коттедж/дом Брянск, садоводческое общество Заречное, 89
Коттедж/дом Брянск, садоводческое общество Заречное, 89
Коттедж/дом Брянск, садоводческое общество Заречное, 89
Коттедж/дом Брянск, садоводческое общество Заречное, 89

1из 9

500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

дача в центре города, остановка Набережная.Свет есть,проводят газ.Хорошая дорога.

Собственник

Коттедж/дом Брянский район
Коттедж/дом Брянский район
Коттедж/дом Брянский район
Коттедж/дом Брянский район

1из 4

550 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

ПРОДАМ ДАЧУ В СТ САД 3, ( ближе к станции ХОТЫЛЁВО , чем к д. ГЛАЖЕНКА). Садовый домик небольшой, но уютный, деревянно-кирпичный, площадью 24 м.кв., ( по документам 15 м.кв.), разделенный на хоз. зону и зону отдыха. Электричество и вода в...

Коттедж/дом Дятьковский район

1из 10

550 000 ₽

10 185 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

продается дом с мебелью .

Собственник

Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4

1из 6

555 000 ₽

9 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 659 ₽ в месяц

В дoмe есть гaз, вoдa. Скотный двоp и оcновной разделeны. Есть надвоpныe пocтройки, 2 пoдвaла, баня pядoм с домoм яблoневый сад в деpeвнe имеетcя oзeро, магазин, почта. Подъезд к дому удобный - асфальтированая дорога. Три раза в день ходит автобус ...

Коттедж/дом Советская ул.

1из 10

600 000 ₽

30 457 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Самая привлекательная цена на квартиру в Карачеве! Предлагаю купить маленькую, но уютную квартирку 20 кв метров с удобным расположением прямо у ж. д вокзала. Дом на центральной улице, находится всего в паре километров от центра города, а это значит, что...

Коттедж/дом Карачевский район

1из 7

600 000 ₽

8 219 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается дом в Брянской области, деревня Ружное (24 км от Карачева) Цена:руб. Отличный дом рядом с автобусной остановкой **Описание дома:** - Дом деревянный, общая и жилая площадь — 73 м² - 4 комнаты: кухня 10 м², санузел с ванной...

Собственник

Коттедж/дом Злынка
Коттедж/дом Злынка
Коттедж/дом Злынка
Коттедж/дом Злынка
Коттедж/дом Злынка

1из 5

600 000 ₽

18 182 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продам дом, в доме газ, вода, электричество. Удобства в доме. Звоните.

Собственник

Коттедж/дом ул Овражная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Овражная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Овражная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Овражная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Овражная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Овражная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Овражная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Овражная, 19,  д. 19

1из 8

680 000 ₽

10 462 ₽ за м2

Ипотека от 3 258 ₽ в месяц

Продажа дома от частника

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная
Коттедж/дом ул Центральная
Коттедж/дом ул Центральная

1из 3

749 000 ₽

14 980 ₽ за м2

Ипотека от 3 589 ₽ в месяц

Продаётся уютный, тёплый дом в прекрасном тихом посёлке, в доме имеется вода,канализация и печное отопление,а так же проводится газапровод!!!! имеются постройки во дворе, прекрасное поле зади двора 16 соток., широкая прекрасная улица рядом в шаговой...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Ленина, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Ленина, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Ленина, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Ленина, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Ленина, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Ленина, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Ленина, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Ленина, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Ленина, 44,  д. 44

1из 10

880 000 ₽

17 600 ₽ за м2

Ипотека от 4 216 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в деревне! На участке 23 сотки с бревенчатым домом, площадью 50,3 кв.м. на центральной улице в селе Старые Бобовичи Новозыбковского района Брянской области. Дом в хорошем состоянии, на кирпичном фундаменте, крыша- шифер, деревянные...

Собственник

Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер

1из 10

899 000 ₽

56 188 ₽ за м2

Ипотека от 4 307 ₽ в месяц

                    Продается Дача!!!  Дачный домик -   2 этажа, деревянный, крепкий!!!  Земельный участок правильной формы, две самодельные теплицы, садовые насаждения: яблони, крыжовник, малина,   огорожен забором, имеется въезд на участок через...

Коттедж/дом Почепский район

1из 10

900 000 ₽

13 043 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продаётся дом 69.7 кв.м,земельный участок 47.3 сотки. В доме: газ,свет,вода (скважина). Отопление два вида :газ или дрова,также есть печь. 3 основных комнаты и 2 отдельных спальни. Во дворе: баня,хозблок,дровяник. Двор огорожен забором из профлиста. Вся...

Собственник

Коттедж/дом со Автодорожник тер, 145
Коттедж/дом со Автодорожник тер, 145
Коттедж/дом со Автодорожник тер, 145
Коттедж/дом со Автодорожник тер, 145
Коттедж/дом со Автодорожник тер, 145
Коттедж/дом со Автодорожник тер, 145
Коттедж/дом со Автодорожник тер, 145
Коттедж/дом со Автодорожник тер, 145
Коттедж/дом со Автодорожник тер, 145
Коттедж/дом со Автодорожник тер, 145

1из 10

950 000 ₽

29 503 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная ухоженная дача, 2эт, есть свет, скважина, летний душ, хоз.блок, парник, высокие насыпные грядки, хорошие молодые насаждения, по контуру улицы стоит забор из металло-профиля. в 2026 будут тянуть газ по границе участка, напротив живут...

Коттедж/дом Некрасова ул.

1из 9

950 000 ₽

17 367 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Дятьковский район, г. Дятьково, ул. Некрасова Продается половина дома в тихом районе города, общей площадью 54.7 м2. Дом деревянный, теплый, вблизи асфальтированного участка дороги. На участке расположена времянка, плодоносные деревья. Отличный вариант...

Ивина Марина Юрьевна

Коттедж/дом СО Октябрьское территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Октябрьское территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Октябрьское территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Октябрьское территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Октябрьское территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Октябрьское территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Октябрьское территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Октябрьское территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Октябрьское территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Октябрьское территория, д.стр1

1из 10

950 000 ₽

31 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Мечтаете о тихом уголке для отдыха у реки? 2 этажная дача + 12 соток. Продается уютная двухэтажная дача в черте города . Капитальный кирпичный дом - 30 м + 12 соток участка. Расположен на просторном, ухоженном участке. Отличное живописное место для отдыха...

Гапончук Владимир Андреевич

Продажа домов недорого - в базе недвижимости Брянской области 109 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 300 000 до 7 999 999 руб. в Брянской области. Средняя стоимость - 2 838 917 руб. Средняя общая площадь - 93.2 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление