1 166 объектов недвижимости Брянской области

Продажа квартир до 4 млн рублей в Брянской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

95 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Красноармейская улица, 101Б,  д. 101Б
2-комн квартира Красноармейская улица, 101Б,  д. 101Б
2-комн квартира Красноармейская улица, 101Б,  д. 101Б
2-комн квартира Красноармейская улица, 101Б,  д. 101Б
2-комн квартира Красноармейская улица, 101Б,  д. 101Б
2-комн квартира Красноармейская улица, 101Б,  д. 101Б
2-комн квартира Красноармейская улица, 101Б,  д. 101Б
2-комн квартира Красноармейская улица, 101Б,  д. 101Б
2-комн квартира Красноармейская улица, 101Б,  д. 101Б
2-комн квартира Красноармейская улица, 101Б,  д. 101Б

1из 10

4 000 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в центре Брянска (переделана на трехкомнатную)! Эта уютная, светлая и очень теплая квартира находится на втором этаже кирпичного дома. Микрорайон удобный, транспортная доступность во все районы города...

Собственник

1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Строителей, 11,  д. 11

1из 10

4 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продается 1-ком. квартира в п. Путевка по адресу улица Строителей дом 11 (в 5 минутах езды от Советского района) Индивидуальное отопление. Двухконтурный котел. Кирпичный дом с отличной звукоизоляцией. Современный евроремонт. Ламинат на полу, сан....

Собственник

2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146

1из 10

4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Ищете уютное гнездышко в сердце города? Предлагаем вашему вниманию прекрасную 2-комнатную квартиру по адресу Красноармейская, 146. Расположенная на 4 этаже 4-этажного кирпичного дома, эта квартира идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Бурова ул
1-комн квартира в новом доме Бурова ул
1-комн квартира в новом доме Бурова ул

1из 3

3 950 000 ₽

106 670 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.03 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 9 этаж из 16, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Алые паруса

Некрашевич Светлана Сергеевна

2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18

1из 10

3 950 000 ₽

75 962 ₽ за м2

Ипотека от 21 024 ₽ в месяц

Продается 2-ком квартира в Бежицком районе по ул. 50-й Армии дом 18 (ост. Камвольный комбинат, рядом ул. Почтовая, Желябова, Камвольный пер.) Кирпичный дом, комнаты изолированные, кухня 8,5 кв.м. Лоджия застеклена. Просторная прихожая, раздельный...

Собственник

1-комн квартира Брянск, улица Романа Брянского, 27
1-комн квартира Брянск, улица Романа Брянского, 27
1-комн квартира Брянск, улица Романа Брянского, 27
1-комн квартира Брянск, улица Романа Брянского, 27
1-комн квартира Брянск, улица Романа Брянского, 27
1-комн квартира Брянск, улица Романа Брянского, 27
1-комн квартира Брянск, улица Романа Брянского, 27
1-комн квартира Брянск, улица Романа Брянского, 27
1-комн квартира Брянск, улица Романа Брянского, 27
1-комн квартира Брянск, улица Романа Брянского, 27

1из 10

3 950 000 ₽

103 947 ₽ за м2

Ипотека от 21 024 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира-распашонка в Советском районе Брянска (5 микрорайон). Расположена на 5 этаже 9-этажного дома с косметическим ремонтом. Окна выходят на 2 стороны - в квартире всегда много света и хорошая вентиляция. Просторный зал...

Данкова Надежда Викторовна

3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1

1из 10

3 800 000 ₽

55 233 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира улучшенной планировки в городе Дятьково пер. Первомайский д. 1: Общая площадь квартиры 68,8 кв.м. Панельный дом, 5 этаж, в доме имеется тех. этаж под крышей. Kвартира угловая, теплая, комнаты изолированные, просторная...

Ивина Марина Юрьевна

1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67

1из 8

3 750 000 ₽

106 777 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в новом доме (сдача летом 2026 года) в Бежицком районе (Мексика)! Продажа квартиры без комиссионных затрат!!! Современная планировка (евро двушка), прекрасный местоположение дома, возможность приобретения квартиры с ремонтом...

Алексеев Андрей Александрович

2-комн квартира Чкалова, 8
2-комн квартира Чкалова, 8
2-комн квартира Чкалова, 8
2-комн квартира Чкалова, 8
2-комн квартира Чкалова, 8
2-комн квартира Чкалова, 8
2-комн квартира Чкалова, 8

1из 7

3 735 000 ₽

45 054 ₽ за м2

Ипотека от 19 879 ₽ в месяц

ОТКРЫТА ПРОДАЖА КВАРТИР экологически чистом районе Брянска (5 минут езды от Телецентра , в п.Супонево в шикарных 3-х этажных таунхаусах с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ , отличный подъездной путь, собственным гаражом и закрытой собственной территорией.ВСЕ КВАРТИРЫ...

Костикова Людмила Николаевна

2-комн квартира Репина ул, 16/61
2-комн квартира Репина ул, 16/61
2-комн квартира Репина ул, 16/61
2-комн квартира Репина ул, 16/61
2-комн квартира Репина ул, 16/61
2-комн квартира Репина ул, 16/61
2-комн квартира Репина ул, 16/61

1из 7

3 700 000 ₽

71 154 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагаем двухкомнатную квартиру , расположенную на площади Партизан напротив клиники Федорова. Общая площадь 52 кв.м. Комнаты изолированные ( распашонка ) , горячая вода. Окна ПВХ , балкон отделан , в санузле сделан ремонт. Просторная...

Алешина Эллада

1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1

1из 10

3 590 000 ₽

95 479 ₽ за м2

Ипотека от 19 107 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в Советском районе города Брянска Параметры: Общая площадь: 37,6 Площадь комнаты: 19,2 Площадь кухни: 8,6 Описание: - Квартира с хорошим ремонтом - заезжай и живи - Просторная жилая комната с выходом на остекленный балкон -...

Балабанов Богдан Сергеевич

2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А

1из 10

3 500 000 ₽

78 300 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

В продаже уютная , тёплая 2-х комнатная квартира в Советском районе площадью 44,7 м. кв. , расположенная на третьем этаже. Кухня просторная, две смежные комнаты, в одной из них выход на остеклённый балкон. Санузел совмещенный, есть кладовка, которую...

Серикова Елена Юрьевна

3-комн квартира Пролетарская улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Пролетарская улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Пролетарская улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Пролетарская улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Пролетарская улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Пролетарская улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Пролетарская улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Пролетарская улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Пролетарская улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Пролетарская улица, 18,  д. 18

1из 10

3 500 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ УНЕЧИ!Мечтаете о жизни в самом сердце города с развитой инфраструктурой? Это предложение для вас! Расположение: г. Унеча, центр города. Дом: Надежный кирпичный дом 1996 года постройки (теплый и добротный). ...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Ленина, 61,  д. 61
1-комн квартира пр-кт Ленина, 61,  д. 61
1-комн квартира пр-кт Ленина, 61,  д. 61
1-комн квартира пр-кт Ленина, 61,  д. 61
1-комн квартира пр-кт Ленина, 61,  д. 61
1-комн квартира пр-кт Ленина, 61,  д. 61
1-комн квартира пр-кт Ленина, 61,  д. 61
1-комн квартира пр-кт Ленина, 61,  д. 61
1-комн квартира пр-кт Ленина, 61,  д. 61
1-комн квартира пр-кт Ленина, 61,  д. 61

1из 10

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Ищете комфортное жильё в Брянске? Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру по адресу проспект Ленина, 61 — идеальное решение для студентов и молодых пар! Эта квартира расположена в одном из самых удобных районов...

Собственник

2-комн квартира Абашева ул, 8
2-комн квартира Абашева ул, 8
2-комн квартира Абашева ул, 8
2-комн квартира Абашева ул, 8
2-комн квартира Абашева ул, 8
2-комн квартира Абашева ул, 8
2-комн квартира Абашева ул, 8
2-комн квартира Абашева ул, 8
2-комн квартира Абашева ул, 8
2-комн квартира Абашева ул, 8

1из 10

3 450 000 ₽

58 773 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

ПPOДAM уютную 2кoмнaтную кваpтиру в ЦЕНТPЕ Bолодaрcкого paйoнa идeaльнoе местo для тex, кто ценит комфopт гopoдскoй жизни в coчетании с тишиной и спокойcтвиeм cпaльнoго рaйонa. ПPЕИМУЩЕСTBА, КOTОPЫE ВЫ ПОЛУЧAЕTE: - Пpоcтoрную квартиpу oбщей площaдью...

Минина Юлия Алексеевна

3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32

1из 10

3 450 000 ₽

45 157 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ приобрести просторную ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ в экологически чистом районе города Сельцо Брянской области по адресу ул. Мейпариани, д. 32! Основные преимущества: - Общая площадь: 76,4 кв. м, идеально подходит для комфортной семейной...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1

1из 10

3 300 000 ₽

56 799 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в г. Дятьково 12 мкр. дом 1. Общая площадь квартиры 58,1 кв.м. Кирпичный дом, ВТОРОЙ этаж, квартира не угловая, теплая. Санузел совмещен, окна ПВХ, новая электропроводка, заменены трубы водопровода и канализации, установлены...

Ивина Марина Юрьевна

3-комн квартира ул Карла Маркса, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9,  д. 9

1из 10

3 300 000 ₽

54 098 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продается уютная 3-х комнатная квартира с продуманной планировкой в кирпичном доме. Свежий ремонт после которого в квартире никто не жил. Новые окна, колонка, батареи, электрика. Натяжной потолок с подсветкой. Современный санузел. Минимум...

Собственник

3-комн квартира ул Костычева, 31А,  д. 31А
3-комн квартира ул Костычева, 31А,  д. 31А
3-комн квартира ул Костычева, 31А,  д. 31А
3-комн квартира ул Костычева, 31А,  д. 31А
3-комн квартира ул Костычева, 31А,  д. 31А
3-комн квартира ул Костычева, 31А,  д. 31А
3-комн квартира ул Костычева, 31А,  д. 31А
3-комн квартира ул Костычева, 31А,  д. 31А
3-комн квартира ул Костычева, 31А,  д. 31А
3-комн квартира ул Костычева, 31А,  д. 31А

1из 10

3 300 000 ₽

54 098 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продаётся 3-х комнатная квартира в центре Советского района, распашонка! Три изолированных комнаты! Требует ремонта, что является очень большим плюсом, новый хозяин сделает его по своему вкусу! Есть балкон(не застеклён). Любой вид оплаты! Помощь...