1 388 объектов недвижимости Брянской области

Продажа квартир в центре в Брянской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

412 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20

1из 10

10 500 000 ₽

127 893 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в Брянске, на улице Горбатова, дом 20. Квартира площадью 82.1 кв.м. расположена на 2 этаже в 16 этажном доме. Квартира состоит из 3 комнат. Общая планировка позволяет легко и быстро преобразить пространство в соответствии с Вашими...

Рудченко Виктория Юрьевна

3-комн квартира Спартаковская ул, 114
3-комн квартира Спартаковская ул, 114
3-комн квартира Спартаковская ул, 114
3-комн квартира Спартаковская ул, 114
3-комн квартира Спартаковская ул, 114
3-комн квартира Спартаковская ул, 114
3-комн квартира Спартаковская ул, 114
3-комн квартира Спартаковская ул, 114
3-комн квартира Спартаковская ул, 114
3-комн квартира Спартаковская ул, 114

1из 10

3 000 000 ₽

62 241 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продается 3 ком квартира на 3 этаже в 5 ти этажном панельном доме. Квартира не угловая, в жилом состоянии, вся мебель и бытовая техника остается. Документы в порядке, чистая продажа, вся сумма в договоре. Звоните!

Лемешева Анна Савельевна

3-комн квартира Чкалова ул, 8
3-комн квартира Чкалова ул, 8
3-комн квартира Чкалова ул, 8
3-комн квартира Чкалова ул, 8
3-комн квартира Чкалова ул, 8
3-комн квартира Чкалова ул, 8
3-комн квартира Чкалова ул, 8
3-комн квартира Чкалова ул, 8
3-комн квартира Чкалова ул, 8

1из 9

5 715 000 ₽

44 894 ₽ за м2

Ипотека от 30 418 ₽ в месяц

ОТКРЫТА ПРОДАЖА КВАРТИР экологически чистом районе Брянска (5 минут езды от Телецентра , в п.Супонево в шикарных 3-х этажных таунхаусах с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ , отличный подъездной путь, собственным гаражом и закрытой собственной территорией.комнатные...

Костикова Людмила Николаевна

3-комн квартира Димитрова ул, 118
3-комн квартира Димитрова ул, 118
3-комн квартира Димитрова ул, 118
3-комн квартира Димитрова ул, 118
3-комн квартира Димитрова ул, 118
3-комн квартира Димитрова ул, 118
3-комн квартира Димитрова ул, 118
3-комн квартира Димитрова ул, 118
3-комн квартира Димитрова ул, 118
3-комн квартира Димитрова ул, 118

1из 10

2 520 000 ₽

54 783 ₽ за м2

Ипотека от 13 412 ₽ в месяц

Квартира   в центре Володарского района, переделанная в трехкомнатную квартиру, косметический ремонт-натяжные потолки, свежие обои, окно ПВХ на кухне, новые трубы, фильтра и счетчики на воду, новая колонка-автомат. Мебель вся остается. Удобное расположение...

Некрашевич Светлана Сергеевна

2-комн квартира в новом доме Степная ул, 17
2-комн квартира в новом доме Степная ул, 17
2-комн квартира в новом доме Степная ул, 17

1из 3

7 843 500 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 580 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.70 кв. м, жилая площадь 30.20 кв. м, 1 этаж из 9, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК по ул. Степная

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира Репина ул, 16/61
2-комн квартира Репина ул, 16/61
2-комн квартира Репина ул, 16/61
2-комн квартира Репина ул, 16/61
2-комн квартира Репина ул, 16/61
2-комн квартира Репина ул, 16/61
2-комн квартира Репина ул, 16/61

1из 7

3 700 000 ₽

71 154 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагаем двухкомнатную квартиру , расположенную на площади Партизан напротив клиники Федорова. Общая площадь 52 кв.м. Комнаты изолированные ( распашонка ) , горячая вода. Окна ПВХ , балкон отделан , в санузле сделан ремонт. Просторная...

Алешина Эллада

1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119

1из 10

2 300 000 ₽

72 327 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на "Мечте",   5-й этаж, горячая вода, состояние жилое, квартира угловая, но очень теплая и сухая, имеется застекленный балкон. Местоположение самое идеальное на Новом городке, в шаговой доступности несколько Школ, детских...

Болховитина Анна Алексеевна

3-комн квартира Гоголя ул, 10
3-комн квартира Гоголя ул, 10
3-комн квартира Гоголя ул, 10
3-комн квартира Гоголя ул, 10
3-комн квартира Гоголя ул, 10
3-комн квартира Гоголя ул, 10
3-комн квартира Гоголя ул, 10
3-комн квартира Гоголя ул, 10
3-комн квартира Гоголя ул, 10
3-комн квартира Гоголя ул, 10

1из 10

4 300 000 ₽

67 188 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира на 1- ом Брянске .Квартира в хорошем состоянии , теплая , комнаты изолированные , на две стороны . Площадь комнат : 16, 1 ; 16.1 ; 11 , кухня- 9,4. Просторная прихожая . в квартире остается встроенная кухня .Развитая инфраструктура...

Алешина Эллада

3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10

1из 10

9 800 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 52 160 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира в благоприятном районе, в центре города Брянска (Советский район) . Квартира с евроремонтом, частично остается мебель. Большие евроокна наполняют квартиру естественным светом. В доме есть грузовой и пассажирский...

Никанорова Екатерина Владимировна

1-комн квартира д. 3
1-комн квартира д. 3
1-комн квартира д. 3
1-комн квартира д. 3
1-комн квартира д. 3

1из 5

5 800 000 ₽

93 398 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Продается шикарная однокомнатная квартира в новом доме бизнес- класса. Идеальная планировка, панорамное остекление , предусморенна гардеробная, очень просторная гостинная-кухня Наземный и подземный паркинг. Закрытая территория, видеонаблюдение. Приемлемые...

Рудченко Виктория Юрьевна

3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58

1из 10

10 600 000 ₽

80 731 ₽ за м2

Ипотека от 56 418 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в кирпичном доме закрытая территория, во дворе спортивная и игровая площадки, достаточно места для парковки, рядом платная стоянка, развитая инфраструктура. Очень удобное месторасположение дома, т.к. дом находится вблизи...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4

1из 10

5 890 000 ₽

81 806 ₽ за м2

Ипотека от 31 349 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в престижном районе Деснаград! Преимущества покупки: - Идеальное расположение на 10-м этаже 15-этажного современного жилого комплекса. - Изолированная планировка позволит каждому жильцу иметь личное пространство....

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

3-комн квартира Локомотивная ул, 5
3-комн квартира Локомотивная ул, 5
3-комн квартира Локомотивная ул, 5
3-комн квартира Локомотивная ул, 5
3-комн квартира Локомотивная ул, 5
3-комн квартира Локомотивная ул, 5
3-комн квартира Локомотивная ул, 5
3-комн квартира Локомотивная ул, 5
3-комн квартира Локомотивная ул, 5
3-комн квартира Локомотивная ул, 5

1из 10

7 190 000 ₽

65 364 ₽ за м2

Ипотека от 38 268 ₽ в месяц

Продаю 3-х комнатную квартиру в одном из ЛУЧШИХ мест Володарского района, в ЛУЧШЕМ доме с ЗАКРЫТОЙ территорией и самой ПРАКТИЧНОЙ, УДАЧНОЙ планировкой. Квартира двухуровневая, в отличном состоянии, очень ПРОСТОРНАЯ, ТЕПЛАЯ, CВЕТЛАЯ, НЕУГЛОВАЯ. Два санузла,...

Костикова Людмила Николаевна

2-комн квартира Ленина пр-кт, 24
2-комн квартира Ленина пр-кт, 24
2-комн квартира Ленина пр-кт, 24
2-комн квартира Ленина пр-кт, 24
2-комн квартира Ленина пр-кт, 24
2-комн квартира Ленина пр-кт, 24
2-комн квартира Ленина пр-кт, 24
2-комн квартира Ленина пр-кт, 24
2-комн квартира Ленина пр-кт, 24
2-комн квартира Ленина пр-кт, 24

1из 10

5 780 000 ₽

105 091 ₽ за м2

Ипотека от 30 764 ₽ в месяц

Продаю квартиру в самом центре Советского района с видом на площадь Ленина.  В квартире сделан хороший качественный ремонт. Установлена встроенная мебель: в прихожей большой встроенный шкаф, на кухне встроенная кухня и стеллажи для хранения кухонной...

Наталья

1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13

1из 10

1 950 000 ₽

64 145 ₽ за м2

Ипотека от 10 379 ₽ в месяц

В продаже просторная однокомнатная квартира в городе Брянск. Адрес: ул. Окружная д. 13, этаж 8.9. Площадь квартиры 30.4 кв.м. Квартира состоит из двух комнат (общежитие ) . Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности...

Зубахин Дмитрий Петрович

5-комн квартира Транспортная ул., д.32
5-комн квартира Транспортная ул., д.32
5-комн квартира Транспортная ул., д.32
5-комн квартира Транспортная ул., д.32
5-комн квартира Транспортная ул., д.32
5-комн квартира Транспортная ул., д.32
5-комн квартира Транспортная ул., д.32
5-комн квартира Транспортная ул., д.32
5-комн квартира Транспортная ул., д.32
5-комн квартира Транспортная ул., д.32

1из 10

3 000 000 ₽

30 242 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Унеча в центре города . Общая площадь квартиры составляет 99,2 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома, что обеспечивает тишину и уединение. В квартире имеется пять просторных комнат,...

Зубахин Дмитрий Петрович

2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1

1из 10

1 990 000 ₽

45 434 ₽ за м2

Ипотека от 10 592 ₽ в месяц

В ЦЕНТРЕ г. Дятьково по ул. Ленина, д. 187 продается двухкомнатная квартира. Кирпичный дом, третий этаж пятиэтажного дома, квартира расположена в середине дома, окна выходят на ул. Ленина. Общая площадь 43,8 кв.м. , имеется балкон. Две жилые комнаты...

Ивина Марина Юрьевна

2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4

1из 10

2 650 000 ₽

69 372 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

Уютная 2 комнатная квартира с хорошим добротным современным ремонтом, приятная спокойная цветовая гамма. Комнаты хорошей правильной формы, смежные, при желании можно сделать изолированными, высокие потолки, установлены счетчики. Дом имеет собственный...

Едакина Ирина Николаевна

3-комн квартира Пролетарская ул., д.24
3-комн квартира Пролетарская ул., д.24
3-комн квартира Пролетарская ул., д.24
3-комн квартира Пролетарская ул., д.24
3-комн квартира Пролетарская ул., д.24
3-комн квартира Пролетарская ул., д.24
3-комн квартира Пролетарская ул., д.24
3-комн квартира Пролетарская ул., д.24
3-комн квартира Пролетарская ул., д.24
3-комн квартира Пролетарская ул., д.24

1из 10

1 500 000 ₽

24 311 ₽ за м2

Ипотека от 7 984 ₽ в месяц

ЗВОНИТЕ, пожалуйста, в связи с нестабильной работой интернета ответить на сообщения не представляется возможным. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в живописном уголке природы! Квартира расположена в экологически чистом месте село Найтоповичи,...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

2-комн квартира Заречная 5