Продажа складов в Лизогубовке, Унечский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
76 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Зеленая, 16, д. 16, 261 м², 1 этаж
3 987 820 ₽
15 279 ₽ за м2
Предлагается к приобретению действующее предприятие по деревообработке в живописной деревне Новые Ивайтенки (Унечский район). Это уникальная возможность для тех, кто ищет готовый бизнес с налаженными процессами и отличным потенциалом роста. Преимущества...
Отдельное здание, ул Зеленая, 18, д. 18, 270 м², 2 этажа
35 000 100 ₽
129 630 ₽ за м2
Уникальная возможность приобрести готовый, прибыльный бизнес на оживленной федеральной трассе! Предлагается к продаже действующее придорожное кафе, расположенное на трассе А240 Брянск - Гомель. Это не просто объект недвижимости, а полностью налаженный...
Собственник
Склад, Красноармейская пл, 49, д. 49, 229 м², 2 этажа
12 000 100 ₽
52 402 ₽ за м2
Продается производственно-складской комплекс с административным зданием и со складскими помещениями в черте города Стародуб. Этот объект представляет собой идеальное решение для вашего бизнеса. Можно разместить производственные предприятия, цеха, мастерские,...
Собственник
Торговое помещение, Первомайская улица, 10Б, д. 10Б, 282 м², 2/2 эт.
4 194 190 ₽
14 873 ₽ за м2
Продается магазин,расположен в центре г.Стародуб. Здание магазина и земля в собственности. Категория земли-для производственных нужд Категория здания-магазин Площадь земли-358 кв.м. Площадь здания-282.4 кв.м, Число этажей 2,в том числе 1 поземный. Подключены...
Собственник
Отдельное здание, Красная пл, 14, д. 14, 287 м², 2 этажа
7 986 350 ₽
27 827 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее коммерческое помещение в центре Стародуба! Ищете прибыльное вложение в недвижимость? У нас есть отличное предложение для вас! Продается кирпичное здание площадью 287,5 кв. м, расположенное в самом сердце Стародуба. Основные...
Торговое помещение, Мглинский р-н, Мглин, Ленина ул, 52, 130 м², 1/2 эт.
3 387 020 ₽
26 054 ₽ за м2
Уважаемые покупатели!!! Вашему вниманию предлагается к продаже торговое помещение!Торговое помещение расположено по адресу: Брянская область, город Мглин, улица Ленина.В торговом помещении имеется газ, свет, канализация, отопление, водопровод. Окна ПBХ...
Склад, ул Зеленая, 10, д. 10, 1 319 м², 1 этаж
6 000 130 ₽
4 549 ₽ за м2
Предложение для агробизнеса: земельный участок с готовыми зерноскладами в д. Новые Ивайтенки Ищете идеальное место для развития вашего агробизнеса? Предлагаем к продаже земельный участок площадью 60 соток в деревне Новые Ивайтенки Унечского района, который...
Отдельное здание, Красная пл, 14, д. 14, 287 м², 2 этажа
6 987 880 ₽
24 348 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Лизогубовке в Брянской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 74 412 руб. | + 58 160 руб. | 444 448 ... 41 000 400 руб. за объект | 05.05.26 |
| 64 755 руб. | + 48 503 руб. | 444 448 ... 75 000 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 63 509 руб. | + 47 257 руб. | 444 448 ... 75 000 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 56 632 руб. | + 40 381 руб. | 444 448 ... 75 000 200 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 55 227 руб. | + 38 976 руб. | 900 000 ... 75 000 200 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 55 227 руб. | + 38 976 руб. | 900 000 ... 75 000 200 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта