1 132 объекта недвижимости Брянской области

Продажа квартир студий в Новом Каплине, Жирятинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новое Каплино

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199

1из 7

4 800 000 ₽

111 888 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в самом центре города! Ваша новая квартира ждёт! - Просторная и светлая: большие окна наполняют комнаты естественным светом, а продуманная планировка создаёт ощущение свободы и уюта. - 8 этаж: великолепный вид на город...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54

1из 10

8 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира с современным ремонтом в ЖК Панорама . Полностью закрытый двор , круглосуточное видеонаблюдение и охрана. премиальная отделка входной группы Тихий , закрытый двор , отличная детская зона. WОRKОUT зона . Удобная локация:...

Рудченко Виктория Юрьевна

1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22

1из 9

1 890 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 059 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в г. Дятьково 13 мкр. дом 22. Общая площадь квартиры 32,4 кв.м. Панельный дом, ВТОРОЙ этаж, квартира не угловая, теплая, чистая, ухоженная, удобная прихожая. Совместный санузел, пол выложен плиткой, на стенах декоративная...

Ивина Марина Юрьевна

1-комн квартира ул Карла Маркса, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Карла Маркса, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Карла Маркса, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Карла Маркса, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Карла Маркса, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Карла Маркса, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Карла Маркса, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Карла Маркса, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Карла Маркса, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Карла Маркса, 5,  д. 5

1из 10

1 750 000 ₽

60 345 ₽ за м2

Ипотека от 9 314 ₽ в месяц

мкр-н Шибенец: Продается уютная однокомнатная квартира, в кирпичном доме, на 3-м этаже, колонка-автомат; Сделан хороший косметический ремонт!!! Произведена полная замена проводки! Установлены стеклопакеты, новые двери, балкон отделан под...

Собственник

1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114

1из 10

5 690 000 ₽

132 634 ₽ за м2

Ипотека от 30 285 ₽ в месяц

Продается просторная 1к квартира, 42,9 м2, ул. Советская, 114. ЧИСТЕЙШАЯ! По документам полный порядок! Детских долей нет! Задолженностей нет! Один собственник! Даже прописанных нет! 2 этаж из 10 - удобный, без зависимости от лифта. Общая площадь 42,9...

Самуленкова Юлия Владимировна

1-комн квартира Брянск, Красноармейская улица, 38
1-комн квартира Брянск, Красноармейская улица, 38
1-комн квартира Брянск, Красноармейская улица, 38
1-комн квартира Брянск, Красноармейская улица, 38
1-комн квартира Брянск, Красноармейская улица, 38
1-комн квартира Брянск, Красноармейская улица, 38
1-комн квартира Брянск, Красноармейская улица, 38
1-комн квартира Брянск, Красноармейская улица, 38
1-комн квартира Брянск, Красноармейская улица, 38
1-комн квартира Брянск, Красноармейская улица, 38

1из 10

6 000 100 ₽

93 752 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира площадью 64,2 кв. м в доме 2013 года постройки. Расположена на 4 этаже 15-этажного кирпичного дома. Высота потолков — 2,7 метра, что делает пространство более воздушным и светлым. Просторная жилая площадь 21 кв. м позволяет...

Собственник

1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139

1из 9

3 100 000 ₽

100 977 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре города - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Основные преимущества квартиры: - Расположение: центр города, развитая инфраструктура. - Окна: современные ПВХ, отличная...

Никанорова Екатерина Владимировна

1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56

1из 10

2 550 000 ₽

82 258 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

Продаётся квартира по улице Горького. Квартира в историческом центре, но при этом в тихом, спокойном месте — прямо напротив парка Толстова. Кирпичный дом, а значит, зимой здесь всегда тепло. Окна выходят во двор, двор спокойный, балкон застеклён. Квартира...

Собственник

1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1

1из 10

3 590 000 ₽

95 479 ₽ за м2

Ипотека от 19 107 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в Советском районе города Брянска Параметры: Общая площадь: 37,6 Площадь комнаты: 19,2 Площадь кухни: 8,6 Описание: - Квартира с хорошим ремонтом - заезжай и живи - Просторная жилая комната с выходом на остекленный балкон -...

Балабанов Богдан Сергеевич

1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70

1из 10

4 400 000 ₽

145 215 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре Советского района с мебелью и техникой! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство: - Расположение: центр Советского района - развитая инфраструктура, рядом магазины, школы, детские сады,...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55

1из 10

6 150 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 32 733 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в центре Советского района Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира в центре Советского района. Жильё отличается хорошим ремонтом, продуманной планировкой и солнечной стороной, что создаёт тёплую...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73

1из 10

2 100 000 ₽

70 946 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Советский район, Вали Сафроновой, 73 - квартира под ваш ремонт, а не под чужие дизайнерские фантазии 1-комнатная квартира, 30 м, 3 этаж. Не угловая. Полностью подготовлена к ремонту: - стены очищены - пол - чистый бетон - можно сразу заходить и делать...

Самуленкова Юлия Владимировна

1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14

1из 10

2 160 000 ₽

98 182 ₽ за м2

Ипотека от 11 496 ₽ в месяц

Продается уютная комната по формату квартира 22 кв м. - отличный вариант для жизни или сдачи под аренду . Находящееся по адресу г. Брянска, ул. Софьи Перовской 14, рядом с площадью Партизан - отличная локация с удобной транспортной развязкой и всей необходимой...

Рудченко Виктория Юрьевна

1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59

1из 10

4 900 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

Продаю уютную и светлую однокомнатную квартиру в жилом комплексе Речной. Этот объект недвижимости идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, качество жизни и развитую инфраструктуру. Основные характеристики квартиры: Евроремонт: Квартира выполнена...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17

1из 10

5 180 000 ₽

106 148 ₽ за м2

Ипотека от 27 570 ₽ в месяц

Хотите видовую квартиру в мкр Деснаград на 15 этаже с обзором на реку, Бристоль, прибрежные парковые зоны и пляж ?? Тогда, вы по адресу ! Это экологически чистый микрорайон и дом на первой береговой линии, где открывают великолепные виды на Десну, к тому...

Клюева Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39

1из 9

4 200 000 ₽

116 927 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Ваша новая жизнь в сердце мегаполиса - квартира бизнес-класса в Мегаполис-Парк! Откройте для себя современный комфорт и стиль в новой однокомнатной квартире площадью 35,92 м.кв. в строящемся доме бизнес-класса в престижном районе Мегаполис-Парк. Это...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96

1из 10

5 550 000 ₽

127 586 ₽ за м2

Ипотека от 29 539 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ, ТЁПЛАЯ 1-к. КВАРТИРА ПЛОЩАДЬЮ 43,5 кв. метров В БЕЖИЦКОМ РАЙОНЕ! ! Особенности квартиры: Продуманная планировка с высокими потолками создает ощущение простора Солнечная сторона - в квартире всегда светло и тепло, не угловая Вся...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7

1из 10

6 182 000 ₽

127 806 ₽ за м2

Ипотека от 32 903 ₽ в месяц

. Квартира с РЕМОНТОМ подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6. Уютная однокомнатная квартира с просторной кухней - ваш идеальный выбор! Представляем вашему вниманию стильную однокомнатную квартиру площадью 48,37 м. с улучшенной планировкой и кухней 14,14 м....

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира улица Чернышевского, 68А,  д. 68А
1-комн квартира улица Чернышевского, 68А,  д. 68А
1-комн квартира улица Чернышевского, 68А,  д. 68А
1-комн квартира улица Чернышевского, 68А,  д. 68А
1-комн квартира улица Чернышевского, 68А,  д. 68А
1-комн квартира улица Чернышевского, 68А,  д. 68А
1-комн квартира улица Чернышевского, 68А,  д. 68А
1-комн квартира улица Чернышевского, 68А,  д. 68А
1-комн квартира улица Чернышевского, 68А,  д. 68А
1-комн квартира улица Чернышевского, 68А,  д. 68А

1из 10

2 200 000 ₽

70 968 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продаeтся 1 комнатная квартира пo адpеcу Чернышевского 68А. Панельный дoм. Располoжeн в тиxом зeленом двopе с дeтскoй площадкoй, пapковкой. Вся инфраструктура рядом, остановки общ. транспорта, Больница 2, кафе, магазины школы, сады. Жилое состояние....

Собственник

1-комн квартира Брянск, микрорайон Автозаводец, 10
1-комн квартира Брянск, микрорайон Автозаводец, 10
1-комн квартира Брянск, микрорайон Автозаводец, 10
1-комн квартира Брянск, микрорайон Автозаводец, 10
1-комн квартира Брянск, микрорайон Автозаводец, 10
1-комн квартира Брянск, микрорайон Автозаводец, 10
1-комн квартира Брянск, микрорайон Автозаводец, 10
1-комн квартира Брянск, микрорайон Автозаводец, 10
1-комн квартира Брянск, микрорайон Автозаводец, 10
1-комн квартира Брянск, микрорайон Автозаводец, 10

1из 10

2 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

В продаже уютная однокомнатная квартира в Бежицком районе по адресу: г. Брянск, м-н Автозаводец, дом 10. Параметры : Общая площадь - 29.8 кв.м, кухня - 6 кв.м, комната - 18 кв.м. О квартире:Квартира формата - заезжай и живи. ...