1 086 объектов недвижимости Брянской области

Продажа квартир с ремонтом в Переторгах, Выгоничский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Переторги

Вас могут заинтересовать объявления

107 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58

1из 10

10 600 000 ₽

80 731 ₽ за м2

Ипотека от 56 418 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в кирпичном доме закрытая территория, во дворе спортивная и игровая площадки, достаточно места для парковки, рядом платная стоянка, развитая инфраструктура. Очень удобное месторасположение дома, т.к. дом находится вблизи...

Никанорова Екатерина Владимировна

Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1

1из 10

5 115 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 224 ₽ в месяц

Продается студия с частично изолированной спальней, 33 м2, Западный проезд, д. 1, Фокинский район, Брянск 4 этаж из 17 нового кирпичного домабез зависимости от отключений лифта. Общая площадь 33 м2, кухня-гостиная, полу-изолированная спальная...

Самуленкова Юлия Владимировна

1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199

1из 7

4 800 000 ₽

111 888 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в самом центре города! Ваша новая квартира ждёт! - Просторная и светлая: большие окна наполняют комнаты естественным светом, а продуманная планировка создаёт ощущение свободы и уюта. - 8 этаж: великолепный вид на город...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67

1из 5

6 500 000 ₽

137 131 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию прекрасную квартиру площадью 47,4 м?, расположенную в развитом районе города, идеально подходящую для жизни семьи. Здесь гармонично сочетаются комфорт и удобства городской жизни. Большая кухня-12 кв.м. , раздельный санузел,...

Федорская Ольга Сергеевна

1-комн квартира Брянск, Московский проспект, 49к1
1-комн квартира Брянск, Московский проспект, 49к1
1-комн квартира Брянск, Московский проспект, 49к1
1-комн квартира Брянск, Московский проспект, 49к1
1-комн квартира Брянск, Московский проспект, 49к1
1-комн квартира Брянск, Московский проспект, 49к1
1-комн квартира Брянск, Московский проспект, 49к1
1-комн квартира Брянск, Московский проспект, 49к1
1-комн квартира Брянск, Московский проспект, 49к1
1-комн квартира Брянск, Московский проспект, 49к1

1из 10

5 800 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира 48 кв.м. в кирпичном доме в Фокинском районе, рядом с ТЦ «Европа». Высокий 14-й этаж, пассажирский лифт, подъезд оборудован пандусом и поддерживается в идеальной чистоте. В квартире выполнен современный ремонт с использованием...

Андрианов Андрей Витальевич

2-комн квартира улица Шолохова, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Шолохова, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Шолохова, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Шолохова, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Шолохова, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Шолохова, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Шолохова, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Шолохова, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Шолохова, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Шолохова, 47,  д. 47

1из 10

4 250 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 22 620 ₽ в месяц

Продается стильная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом! Ищете квартиру, в которую можно заехать сразу после покупки и наслаждаться комфортом? Это предложение для вас! Адрес: ул. Шолохова, д.Преимущества вашей будущей...

Петухова Анна

2-комн квартира мкр Сосновый Бор, 8
2-комн квартира мкр Сосновый Бор, 8
2-комн квартира мкр Сосновый Бор, 8
2-комн квартира мкр Сосновый Бор, 8
2-комн квартира мкр Сосновый Бор, 8
2-комн квартира мкр Сосновый Бор, 8
2-комн квартира мкр Сосновый Бор, 8
2-комн квартира мкр Сосновый Бор, 8
2-комн квартира мкр Сосновый Бор, 8
2-комн квартира мкр Сосновый Бор, 8

1из 10

5 190 000 ₽

78 636 ₽ за м2

Ипотека от 27 623 ₽ в месяц

    В кирпичном доме готовая светлая и невероятно просторная двухкомнатная квартира в экологически благоприятном районе с уникальными видами из окон на ухоженный каток, удобную автостоянку и живописный Сосновый бор.   Возможен обмен на 1комнатную квартиру...

Комалова Майя Геннадьевна

1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73

1из 10

2 250 000 ₽

76 014 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

Советский район, Вали Сафроновой, 73 - квартира под ваш ремонт, а не под чужие дизайнерские фантазии 1-комнатная квартира, 30 м?, 3 этаж. Не угловая. Полностью подготовлена к ремонту: - стены очищены - пол - чистый бетон - можно сразу заходить и делать...

Самуленкова Юлия Владимировна

2-комн квартира Репина ул, 16/61
2-комн квартира Репина ул, 16/61
2-комн квартира Репина ул, 16/61
2-комн квартира Репина ул, 16/61
2-комн квартира Репина ул, 16/61
2-комн квартира Репина ул, 16/61
2-комн квартира Репина ул, 16/61

1из 7

3 700 000 ₽

71 154 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагаем двухкомнатную квартиру , расположенную на площади Партизан напротив клиники Федорова. Общая площадь 52 кв.м. Комнаты изолированные ( распашонка ) , горячая вода. Окна ПВХ , балкон отделан , в санузле сделан ремонт. Просторная...

Алешина Эллада

2-комн квартира Красноармейская улица, 101Б,  д. 101Б
2-комн квартира Красноармейская улица, 101Б,  д. 101Б
2-комн квартира Красноармейская улица, 101Б,  д. 101Б
2-комн квартира Красноармейская улица, 101Б,  д. 101Б
2-комн квартира Красноармейская улица, 101Б,  д. 101Б
2-комн квартира Красноармейская улица, 101Б,  д. 101Б
2-комн квартира Красноармейская улица, 101Б,  д. 101Б
2-комн квартира Красноармейская улица, 101Б,  д. 101Б
2-комн квартира Красноармейская улица, 101Б,  д. 101Б
2-комн квартира Красноармейская улица, 101Б,  д. 101Б

1из 10

4 000 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в центре Брянска (переделана на трехкомнатную)! Эта уютная, светлая и очень теплая квартира находится на втором этаже кирпичного дома. Микрорайон удобный, транспортная доступность во все районы города...

Собственник

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7

1из 10

6 182 000 ₽

127 806 ₽ за м2

Ипотека от 32 903 ₽ в месяц

. Квартира с РЕМОНТОМ подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6. Уютная однокомнатная квартира с просторной кухней - ваш идеальный выбор! Представляем вашему вниманию стильную однокомнатную квартиру площадью 48,37 м. с улучшенной планировкой и кухней 14,14 м....

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20

1из 10

5 490 000 ₽

96 655 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в хрущевке в городе Брянск на улице Фокина, дом 20. Общая площадь квартиры составляет 56.8 кв.м. , что позволит разместиться всей семье с комфортом. Квартира находится на 4 этаже 4-этажного дома, что обеспечивает...

Рудченко Виктория Юрьевна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139

1из 9

3 100 000 ₽

100 977 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре города - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Основные преимущества квартиры: - Расположение: центр города, развитая инфраструктура. - Окна: современные ПВХ, отличная...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2

1из 10

12 000 000 ₽

126 316 ₽ за м2

Ипотека от 63 869 ₽ в месяц

Продаю элитную двухуровневую квартиру в Мегаполисе, поселок Кузьмино. Общая площадь квартиры 95 кв.м. , Квартира состоит из трех комнат и очень просторная кухня -студия , двух санузлов и балкона. Отличный вариант для большой семьи или для тех, кто ценит...

Рудченко Виктория Юрьевна

1-комн квартира Новозыбковская улица, 3Б,  д. 3Б
1-комн квартира Новозыбковская улица, 3Б,  д. 3Б
1-комн квартира Новозыбковская улица, 3Б,  д. 3Б
1-комн квартира Новозыбковская улица, 3Б,  д. 3Б
1-комн квартира Новозыбковская улица, 3Б,  д. 3Б
1-комн квартира Новозыбковская улица, 3Б,  д. 3Б
1-комн квартира Новозыбковская улица, 3Б,  д. 3Б

1из 7

2 200 000 ₽

70 968 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме в Фокинском района города Брянска. Квартира расположена на 3 этаже четырёхэтажного дома. Общая площадь — 31,1 кв. м., из которых 19 кв. м. занимает жилая комната, кухня -...

Собственник

3-комн квартира Брянск, Авиационная улица, 1
3-комн квартира Брянск, Авиационная улица, 1
3-комн квартира Брянск, Авиационная улица, 1
3-комн квартира Брянск, Авиационная улица, 1
3-комн квартира Брянск, Авиационная улица, 1
3-комн квартира Брянск, Авиационная улица, 1
3-комн квартира Брянск, Авиационная улица, 1
3-комн квартира Брянск, Авиационная улица, 1
3-комн квартира Брянск, Авиационная улица, 1
3-комн квартира Брянск, Авиационная улица, 1

1из 10

6 150 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 32 733 ₽ в месяц

Представляем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в центре Советского района за гипермаркетом Линия. Квартира расположена на 8 этаже девятиэтажного дома в 5м микрорайоне по улице Авиационной. В квартире хороший косметический ремонт, натяжные потолки,...

Романишко Роман Владимирович

1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37

1из 10

4 599 000 ₽

103 117 ₽ за м2

Ипотека от 24 478 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную и светлую 1-комнатную квартиру общей площадью 44,6 м, расположенную в живописном месте Советского района, недалеко от легендарного памятника - Кургана Бессмертия. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14

1из 10

2 160 000 ₽

98 182 ₽ за м2

Ипотека от 11 496 ₽ в месяц

Продается уютная комната по формату квартира 22 кв м. - отличный вариант для жизни или сдачи под аренду . Находящееся по адресу г. Брянска, ул. Софьи Перовской 14, рядом с площадью Партизан - отличная локация с удобной транспортной развязкой и всей необходимой...

Рудченко Виктория Юрьевна

2-комн квартира Луговая ул., д.6
2-комн квартира Луговая ул., д.6
2-комн квартира Луговая ул., д.6
2-комн квартира Луговая ул., д.6
2-комн квартира Луговая ул., д.6
2-комн квартира Луговая ул., д.6
2-комн квартира Луговая ул., д.6
2-комн квартира Луговая ул., д.6
2-комн квартира Луговая ул., д.6

1из 9

4 200 000 ₽

70 826 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Уютная 2-к. квартира с евроремонтом, огромной лоджией и мебелью заезжай и живи! Брянская обл. , д. Добрунь, ул. Луговая, д. 6 Панельный дом 1992 года | 1 этаж из 2 | Тихий и зелёный район Возможна ипотека Что вы получаете: Площадь: 59,3 м Кухня 12...

Гапончук Владимир Андреевич

1-комн квартира улица Тютчева, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Тютчева, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Тютчева, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Тютчева, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Тютчева, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Тютчева, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Тютчева, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Тютчева, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Тютчева, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Тютчева, 1,  д. 1

1из 10

4 400 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира 48 м² в Советском районе Брянска, по адресу: ул. Тютчева, 1. Квартира расположена на 4 этаже 14-этажного кирпичного дома 2014 года постройки. Планировка: общая площадь — 48 м², кухня — 11,5 м², санузел — 5 м²,...

улица Куйбышева

График средних цен по продаже квартир в Переторгах в Брянской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 106 607 руб. + 5 447 руб. 1 700 000 ... 11 300 000 руб. за объект 19.05.26
105 160 руб. + 4 000 руб. 1 550 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
106 776 руб. + 5 616 руб. 1 650 000 ... 10 901 500 руб. за объект 21.04.26