1 088 объектов недвижимости Брянской области

Квартиры с отделкой в Переторгах, Выгоничский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Переторги

Вас могут заинтересовать объявления

177 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59

1из 10

4 900 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

Продаю уютную и светлую однокомнатную квартиру в жилом комплексе Речной. Этот объект недвижимости идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, качество жизни и развитую инфраструктуру. Основные характеристики квартиры: Евроремонт: Квартира выполнена...

Серикова Елена Юрьевна

2-комн квартира улица Костычева
2-комн квартира улица Костычева
2-комн квартира улица Костычева
2-комн квартира улица Костычева
2-комн квартира улица Костычева
2-комн квартира улица Костычева
2-комн квартира улица Костычева
2-комн квартира улица Костычева
2-комн квартира улица Костычева
2-комн квартира улица Костычева

1из 10

3 550 000 ₽

80 682 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ!!! Отличная двухкомнатная квартира, расположенная в центре Советского района. Сама квартира, имеет отличный свежий, современный ремонт. Стильная и светлая, она идеально подойдёт для семьи с детьми. Хорошая транспортная развязка. Рядом есть...

2

08.07

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7

1из 10

6 182 000 ₽

127 806 ₽ за м2

Ипотека от 32 903 ₽ в месяц

. Квартира с РЕМОНТОМ подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6. Уютная однокомнатная квартира с просторной кухней - ваш идеальный выбор! Представляем вашему вниманию стильную однокомнатную квартиру площадью 48,37 м. с улучшенной планировкой и кухней 14,14 м....

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира Красноармейская улица
1-комн квартира Красноармейская улица
1-комн квартира Красноармейская улица
1-комн квартира Красноармейская улица
1-комн квартира Красноармейская улица
1-комн квартира Красноармейская улица
1-комн квартира Красноармейская улица
1-комн квартира Красноармейская улица
1-комн квартира Красноармейская улица
1-комн квартира Красноармейская улица

1из 10

3 790 000 ₽

94 750 ₽ за м2

Ипотека от 18 159 ₽ в месяц

Продается отличная 1-комнатная квартира в центре Брянска на пл. Партизан с мебелью и техникой. Заезжай и живи. 1 собственник. Обременений нет. Подходит под любую форму оплаты. Заинтересовало предложение? Звоните, показ по предварительной договорённости. Покупая...

4

08.07

2-комн квартира Полесская ул, 13
2-комн квартира Полесская ул, 13
2-комн квартира Полесская ул, 13
2-комн квартира Полесская ул, 13
2-комн квартира Полесская ул, 13
2-комн квартира Полесская ул, 13
2-комн квартира Полесская ул, 13
2-комн квартира Полесская ул, 13
2-комн квартира Полесская ул, 13
2-комн квартира Полесская ул, 13

1из 10

3 000 000 ₽

57 582 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию 2 ком квартиру на 2 этаже в 5 ти этажном многоквартирном   доме. Квартира улучшенной планировки, комнаты изолированы, гор. вода, балкон. Удобное месторасположение квартиры, в шаговой доступности детсад, школа, сеть торговых...

Лемешева Анна Савельевна

1-комн квартира Октябрьская ул, 139
1-комн квартира Октябрьская ул, 139
1-комн квартира Октябрьская ул, 139
1-комн квартира Октябрьская ул, 139
1-комн квартира Октябрьская ул, 139
1-комн квартира Октябрьская ул, 139
1-комн квартира Октябрьская ул, 139
1-комн квартира Октябрьская ул, 139
1-комн квартира Октябрьская ул, 139
1-комн квартира Октябрьская ул, 139

1из 10

3 950 000 ₽

130 795 ₽ за м2

Ипотека от 21 024 ₽ в месяц

Продаётся стильная квартира в самом сердце Советского района, в непосредственной близости от Цирка.  Интерьер выполнен по авторскому дизайн-проекту с привлечением профессионалов высокого класса.  Пространство полностью укомплектовано: премиальная...

Наталья

2-комн квартира Ленина пр-кт, 24
2-комн квартира Ленина пр-кт, 24
2-комн квартира Ленина пр-кт, 24
2-комн квартира Ленина пр-кт, 24
2-комн квартира Ленина пр-кт, 24
2-комн квартира Ленина пр-кт, 24
2-комн квартира Ленина пр-кт, 24
2-комн квартира Ленина пр-кт, 24
2-комн квартира Ленина пр-кт, 24
2-комн квартира Ленина пр-кт, 24

1из 10

5 780 000 ₽

105 091 ₽ за м2

Ипотека от 30 764 ₽ в месяц

Продаю квартиру в самом центре Советского района с видом на площадь Ленина.  В квартире сделан хороший качественный ремонт. Установлена встроенная мебель: в прихожей большой встроенный шкаф, на кухне встроенная кухня и стеллажи для хранения кухонной...

Наталья

1-комн квартира Чернышевского ул, 68 А
1-комн квартира Чернышевского ул, 68 А
1-комн квартира Чернышевского ул, 68 А
1-комн квартира Чернышевского ул, 68 А
1-комн квартира Чернышевского ул, 68 А
1-комн квартира Чернышевского ул, 68 А
1-комн квартира Чернышевского ул, 68 А
1-комн квартира Чернышевского ул, 68 А
1-комн квартира Чернышевского ул, 68 А
1-комн квартира Чернышевского ул, 68 А

1из 10

2 525 000 ₽

81 452 ₽ за м2

Ипотека от 13 439 ₽ в месяц

Пpодаeтся уютнaя, cвeтлая квартирa , в тихoм спальнoм рaйоне! Удoбный 2-й этaж, HE УГЛOBAЯ, ГОРЯЧАЯ вода ! Oтличноe cостояние-свежий косметичeский рeмoнт, с/у/c-кафeль, сантехникa в xоpошем состoянии, нaтяжныe потoлки, вcе oкнa заменeны на cовременныe...

Некрашевич Светлана Сергеевна

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67

1из 10

5 100 000 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Брянске! Адрес: проспект Станке Димитрова, д. 67. Почему эта квартира - ваш идеальный выбор? Удачное расположение. Дом находится в развитом районе с отличной транспортной доступностью. В шаговой доступности...

Провоторова Мария Руслановна

Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1

1из 10

5 115 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 224 ₽ в месяц

Продается студия с частично изолированной спальней, 33 м2, Западный проезд, д. 1, Фокинский район, Брянск 4 этаж из 17 нового кирпичного домабез зависимости от отключений лифта. Общая площадь 33 м2, кухня-гостиная, полу-изолированная спальная...

Самуленкова Юлия Владимировна

1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14

1из 10

2 160 000 ₽

98 182 ₽ за м2

Ипотека от 11 496 ₽ в месяц

Продается уютная комната по формату квартира 22 кв м. - отличный вариант для жизни или сдачи под аренду . Находящееся по адресу г. Брянска, ул. Софьи Перовской 14, рядом с площадью Партизан - отличная локация с удобной транспортной развязкой и всей необходимой...

Рудченко Виктория Юрьевна

3-комн квартира Красноармейская улица
3-комн квартира Красноармейская улица
3-комн квартира Красноармейская улица
3-комн квартира Красноармейская улица
3-комн квартира Красноармейская улица
3-комн квартира Красноармейская улица
3-комн квартира Красноармейская улица
3-комн квартира Красноармейская улица
3-комн квартира Красноармейская улица
3-комн квартира Красноармейская улица

1из 10

11 750 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 56 297 ₽ в месяц

Продается просторная трёхкомнатная квартира в современном многоквартирном доме в центре Советского района г. Брянска, по ул. Красноармейской, д. 42. Дом кирпичный, 2015 года постройки, расположен в 150 метрах от площади Партизан. В квартире сделан...

3

08.07

1-комн квартира Станке Димитрова пр-кт, 67к5
1-комн квартира Станке Димитрова пр-кт, 67к5
1-комн квартира Станке Димитрова пр-кт, 67к5
1-комн квартира Станке Димитрова пр-кт, 67к5
1-комн квартира Станке Димитрова пр-кт, 67к5
1-комн квартира Станке Димитрова пр-кт, 67к5
1-комн квартира Станке Димитрова пр-кт, 67к5
1-комн квартира Станке Димитрова пр-кт, 67к5
1-комн квартира Станке Димитрова пр-кт, 67к5
1-комн квартира Станке Димитрова пр-кт, 67к5

1из 10

6 400 000 ₽

152 381 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру, расположенную по проспекту Станке- Димитрова, дом 67/5. Объект представляет собой прекрасный пример современного и продуманного жилого пространства, где каждая деталь направлена на создание комфорта и уюта. Квартира находится...

Наталья

2-комн квартира Сосновый бор мкр., 7
2-комн квартира Сосновый бор мкр., 7
2-комн квартира Сосновый бор мкр., 7
2-комн квартира Сосновый бор мкр., 7
2-комн квартира Сосновый бор мкр., 7
2-комн квартира Сосновый бор мкр., 7
2-комн квартира Сосновый бор мкр., 7
2-комн квартира Сосновый бор мкр., 7
2-комн квартира Сосновый бор мкр., 7
2-комн квартира Сосновый бор мкр., 7

1из 10

10 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Ваша мечта о жизни в окружении природы с комфортом премиум-класса становится реальностью! Представляем вашему вниманию эксклюзивную квартиру в живописном жилом комплексе "Сосновый бор", откуда открываются захватывающие виды. Это не просто жилье, а пространство,...

Наталья

3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2

1из 10

12 000 000 ₽

126 316 ₽ за м2

Ипотека от 63 869 ₽ в месяц

Продаю элитную двухуровневую квартиру в Мегаполисе, поселок Кузьмино. Общая площадь квартиры 95 кв.м. , Квартира состоит из трех комнат и очень просторная кухня -студия , двух санузлов и балкона. Отличный вариант для большой семьи или для тех, кто ценит...

Рудченко Виктория Юрьевна

3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20

1из 10

5 490 000 ₽

96 655 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в хрущевке в городе Брянск на улице Фокина, дом 20. Общая площадь квартиры составляет 56.8 кв.м. , что позволит разместиться всей семье с комфортом. Квартира находится на 4 этаже 4-этажного дома, что обеспечивает...

Рудченко Виктория Юрьевна

3-комн квартира Локомотивная ул, 5
3-комн квартира Локомотивная ул, 5
3-комн квартира Локомотивная ул, 5
3-комн квартира Локомотивная ул, 5
3-комн квартира Локомотивная ул, 5
3-комн квартира Локомотивная ул, 5
3-комн квартира Локомотивная ул, 5
3-комн квартира Локомотивная ул, 5
3-комн квартира Локомотивная ул, 5
3-комн квартира Локомотивная ул, 5

1из 10

7 190 000 ₽

65 364 ₽ за м2

Ипотека от 38 268 ₽ в месяц

Продаю 3-х комнатную квартиру в одном из ЛУЧШИХ мест Володарского района, в ЛУЧШЕМ доме с ЗАКРЫТОЙ территорией и самой ПРАКТИЧНОЙ, УДАЧНОЙ планировкой. Квартира двухуровневая, в отличном состоянии, очень ПРОСТОРНАЯ, ТЕПЛАЯ, CВЕТЛАЯ, НЕУГЛОВАЯ. Два санузла,...

Костикова Людмила Николаевна

2-комн квартира Луговая ул., д.6
2-комн квартира Луговая ул., д.6
2-комн квартира Луговая ул., д.6
2-комн квартира Луговая ул., д.6
2-комн квартира Луговая ул., д.6
2-комн квартира Луговая ул., д.6
2-комн квартира Луговая ул., д.6
2-комн квартира Луговая ул., д.6
2-комн квартира Луговая ул., д.6

1из 9

4 200 000 ₽

70 826 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Уютная 2-к. квартира с евроремонтом, огромной лоджией и мебелью заезжай и живи! Брянская обл. , д. Добрунь, ул. Луговая, д. 6 Панельный дом 1992 года | 1 этаж из 2 | Тихий и зелёный район Возможна ипотека Что вы получаете: Площадь: 59,3 м Кухня 12...

Гапончук Владимир Андреевич

4-комн квартира Богдана Хмельницкого ул, 37
4-комн квартира Богдана Хмельницкого ул, 37
4-комн квартира Богдана Хмельницкого ул, 37
4-комн квартира Богдана Хмельницкого ул, 37
4-комн квартира Богдана Хмельницкого ул, 37
4-комн квартира Богдана Хмельницкого ул, 37
4-комн квартира Богдана Хмельницкого ул, 37
4-комн квартира Богдана Хмельницкого ул, 37
4-комн квартира Богдана Хмельницкого ул, 37
4-комн квартира Богдана Хмельницкого ул, 37

1из 10

15 000 000 ₽

91 185 ₽ за м2

Ипотека от 79 836 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию ШИКАРНОЙ , ИНДИВИДУАЛЬНОЙ планировки 4-х комнатную квартиру в КИРПИЧНОМ доме , расположенную на 6 этаже в ФОКИНСКОМ районе. В квартире полностью выполнен Евроремонт из качественных материалов. Все комнаты очень СВЕТЛЫЕ, ПРОСТОРНЫЕ...

Костикова Людмила Николаевна

2-комн квартира улица 8-го Марта
2-комн квартира улица 8-го Марта
2-комн квартира улица 8-го Марта
2-комн квартира улица 8-го Марта
2-комн квартира улица 8-го Марта
2-комн квартира улица 8-го Марта
2-комн квартира улица 8-го Марта
2-комн квартира улица 8-го Марта
2-комн квартира улица 8-го Марта
2-комн квартира улица 8-го Марта

1из 10

2 700 000 ₽

38 793 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается 1/2 доля в двухкомнатной квартире. Квартира расположена на четвертом этаже. Находится в г. Клинцы. Санузел раздельный. В квартире выполнен ремонт. Окна ПВХ. Квартира светлая и очень теплая. Соседи приветливые. Подъезд чистый и аккуратный. Детский...