1 373 объекта недвижимости Брянской области

Дома в деревне в Дружбе, Дятьковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Дружба

Вас могут заинтересовать объявления

51 объявление

Коттедж/дом Андрея Рублева ул.

1из 10

10 690 000 ₽

44 542 ₽ за м2

Ипотека от 51 219 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом в черте города по адресу : Брянский р-н, Мичуринское сельское поселение, пос. Мичуринский, ул. Андрея Рублёва, 36 - со всеми коммуникациями ! Дом находится в благоприятном районе города, в окружении зелени и тишины. Подъезд...

Коттедж/дом Грибоедова ул.

1из 10

5 000 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

В городе Дятьково по ул. Грибоедова продается готовый к проживанию жилой дом. Общая площадь 110 кв.м. Жилой дом расположен в тихом и спокойном районе, в окружении березовой рощи. Часть дома деревянная, пристройка из пеноблока мансардного типа. По...

Ивина Марина Юрьевна

Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория

1из 10

1 150 000 ₽

18 254 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Для тех, кто ценит время и любит комфорт - в черте города продаётся ДАЧА! В 20 минутах от центра Бежицкого района 6 соток плодородной земли с уютным домиком. Дача находится в СНТ Озерное, в поселке есть газ. Рядом березовая роща с грибами, озеро. 5...

Коттедж/дом Пушкина ул

1из 7

450 000 ₽

12 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Рядом озеро!!! По цене Дачи!!! Возможна прописка! Продается половина жилого дома с отдельным входом и отдельным земельным участком, газовое отопление, отдельный электрический счетчик, вода в доме(центральная), место под гараж, есть сарайчик, плодовые...

Коттедж/дом Октябрьская

1из 10

3 200 000 ₽

31 527 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

    Предлагается к продаже Жилой Дом с современными удобствами проживания для людей, желающих уединения для отдыха, постоянного места жительства, занятия каким-либо любимым делом, для организации семейного бизнеса    Всё в ваших мыслях и возможностях!!!  ...

Коттедж/дом Толстого ул.

1из 10

2 450 000 ₽

21 048 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Продаётся просторный и уютный дом в центре города Дятьково на фото расположен справа) . Общей площадью 116 м2 есть возможность доделать мансардный этаж, который уже построен. В доме имеется электричество, газ, водопровод, проведен интернет, центральная...

Коттедж/дом Некрасова ул.

1из 9

950 000 ₽

17 367 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Дятьковский район, г. Дятьково, ул. Некрасова Продается половина дома в тихом районе города, общей площадью 54.7 м2. Дом деревянный, теплый, вблизи асфальтированного участка дороги. На участке расположена времянка, плодоносные деревья. Отличный вариант...

Ивина Марина Юрьевна

Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б

1из 10

1 600 000 ₽

23 188 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютный и просторный дом в живописном Володарском районе города Брянск, расположенный по адресу переулок Герцена. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о тихой семейной гавани с комфортом городской инфраструктуры....

Коттедж/дом сдт Любитель территория

1из 9

2 750 000 ₽

34 678 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продаю дом 79 кв. м. в два этажа с черновой отделкой . Дом построен на участке 8,31 сотки плодородной земли в благодатном месте СО Любитель. Очень удачное расположение. От Брянска 20 минут на маршрутке или на электричке. Территория огорожена, централизованный...

Коттедж/дом Виноградова ул

1из 7

3 500 000 ₽

81 395 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается ухоженная ЧАСТЬ дома в САМОМ ЦЕНТРЕ Бежицкого района города Брянска. Дом очень ухоженный с ЦЕНТРАЛЬНОЙ канализацией и АВТОНОМНЫМ отоплением!!! В доме три изолированные комнатки, просторная кухня, кладовая, ванная комната....

Коттедж/дом Покровка ул.

1из 10

5 900 000 ₽

43 704 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Ищите идеальный Дом для своей семьи? - это ОН. Двухэтажный дом в п. Ново-Отрадное- ваш уютный уголок для жизни! Площадь: 135 м Участок: 10 соток Материал стен: кирпич Год постройки: 2021 Коммуникации: газ, свет, вода заведены в дом Отделка: черновая Этот...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

Коттедж/дом Весенняя, 30
Коттедж/дом Весенняя, 30
Коттедж/дом Весенняя, 30
Коттедж/дом Весенняя, 30
Коттедж/дом Весенняя, 30
Коттедж/дом Весенняя, 30
Коттедж/дом Весенняя, 30
Коттедж/дом Весенняя, 30
Коттедж/дом Весенняя, 30
Коттедж/дом Весенняя, 30

1из 10

19 000 000 ₽

71 698 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже новый дом с  гостевым домиком-баня в тихом и живописном месте поселка Дарковичи!!! Дом построен в 2019 году, материал стен- пеноблок, облицовочный и силикатный кирпич, перекрытия бетонные, крыша-мягкая черепица фирмы"Шинглас".  В...

Беккер Евгения Викторовна

Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер

1из 10

899 000 ₽

56 188 ₽ за м2

Ипотека от 4 307 ₽ в месяц

                    Продается Дача!!!  Дачный домик -   2 этажа, деревянный, крепкий!!!  Земельный участок правильной формы, две самодельные теплицы, садовые насаждения: яблони, крыжовник, малина,   огорожен забором, имеется въезд на участок через...

Коттедж/дом Ярмарочная ул.

1из 10

5 100 000 ₽

35 172 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Вариант для тех, кто еще хочет поучаствовать в выборе планировки под себя. КРУГЛОГОДИЧНЫЙ ПОДЪЕЗД! Рядом с основной трассой - легко добираться в город. Подходит под семейную ипотеку 6! Брянская область, коттеджный посёлок Новоотрадное, рядом с дорогой!...

Коттедж/дом Абашева ул.

1из 10

11 150 000 ₽

69 688 ₽ за м2

Ипотека от 53 423 ₽ в месяц

Продается шикарный дом в Володарском районе , ул. Абашева 75 . Дом очень просторный , 160 кв . Два санузла , кухня- гостиная с французским окном и выход на террасу , в доме 3 комнаты. Проведен газ , электричество Большой навес на две машины, хороший...

Рудченко Виктория Юрьевна

Коттедж/дом Некрасова Переулок, 22
Коттедж/дом Некрасова Переулок, 22
Коттедж/дом Некрасова Переулок, 22
Коттедж/дом Некрасова Переулок, 22
Коттедж/дом Некрасова Переулок, 22
Коттедж/дом Некрасова Переулок, 22
Коттедж/дом Некрасова Переулок, 22
Коттедж/дом Некрасова Переулок, 22
Коттедж/дом Некрасова Переулок, 22
Коттедж/дом Некрасова Переулок, 22

1из 10

4 990 000 ₽

20 285 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

Продается просторный, с высокими потолками дом, 2 этажный, запланировано 8 комнат, большой санузел, эркерный холл с панорамными окнами и эркер в кухне гостиной, окна ПВХ, на 2 этаж тоже заказаны, по теплу будут установлены, часть дома сейчас используется,...

Коттедж/дом Толвинская ул.

1из 9

2 750 000 ₽

62 642 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продается дом с баней и участком 30 соток в д. Толвинка. Уютный тёплый дом, площадью 43,9 м, 1 этажный. Обшит сайдингом, крыша из металлочерепицы. В доме проведен газ и водопровод. Постройки на участке: баня, мастерская, сарай, дровник, большой погреб...

Коттедж/дом Смоленский бульвар

1из 10

4 900 000 ₽

39 200 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Крышу (металл) уже устанавливают. Подходит под семейную ипотеку 6! Предлагается уютный дом площадью 125 м2 в посёлке Ново-отрадное. Здесь ваша семья сможет насладиться спокойствием загородной жизни среди живописной природы. Преимущества: - Просторный...

Коттедж/дом Лесной переулок

1из 10

9 600 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Деревянный жилой дом в живописном месте, в окружении столетней дубравы в посёлке Tолбино, на переулке Лесном, Hетьинского сельского поселения, Брянского муниципального округа. Продаётся в связи непредвиденно возникшей необходимостью переезда в другой...

Коттедж/дом Некрасова ул.

1из 10

2 300 000 ₽

36 278 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

В г. Дятьково по ул. Некрасова продается дом блокированной застройки. Дом полностью кирпичный, площадью 64 кв.м. есть возможность сделать мансардный этаж. В доме газ, свет, центральная канализация, центральное водоснабжение, раздельный санузел. Три...

Ивина Марина Юрьевна

Подберем квартиру в новостройке!