1 424 объекта недвижимости Брянской области

Продажа квартир в центре в Дружбе, Дятьковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Дружба

Вас могут заинтересовать объявления

194 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9

1из 10

9 990 000 ₽

142 308 ₽ за м2

Ипотека от 53 171 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира общей площадью 75 кв. м с учётом лоджии 4,5 кв.м. Дом 2016 года постройки, полностью кирпичный(теплый с хорошей звукоизоляцией) . Сделан современный ремонт: - Выровнены все стены, полы и потолки с качественной отделкой....

Гапончук Владимир Андреевич

2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2

1из 10

7 390 000 ₽

111 800 ₽ за м2

Ипотека от 39 333 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка в Бежицком районе. Планировка удобная и функциональная: обе комнаты изолированы, что обеспечивает дополнительный комфорт. В квартире уже начат косметический ремонт: осталось только поклеить обои в кухне,...

Серикова Елена Юрьевна

2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62

1из 10

2 785 000 ₽

60 543 ₽ за м2

Ипотека от 14 823 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Володарском районе. Отличный вариант для тех, кто хочет реализовать собственные дизайнерские идеи и создать жильё своей мечты! Квартира требует ремонта, что позволит вам обустроить пространство полностью под свои вкусы...

Щербакова Екатерина Георгиевна

1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22

1из 9

1 890 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 059 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в г. Дятьково 13 мкр. дом 22. Общая площадь квартиры 32,4 кв.м. Панельный дом, ВТОРОЙ этаж, квартира не угловая, теплая, чистая, ухоженная, удобная прихожая. Совместный санузел, пол выложен плиткой, на стенах декоративная...

Ивина Марина Юрьевна

3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22

1из 10

2 549 000 ₽

44 485 ₽ за м2

Ипотека от 13 567 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в тихом районе Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на пятом этаже. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу въехать и жить с комфортом. Остается практически вся...

Никанорова Екатерина Владимировна

2-комн квартира ул Камозина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Камозина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Камозина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Камозина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Камозина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Камозина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Камозина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Камозина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Камозина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Камозина, 38,  д. 38

1из 10

4 900 000 ₽

102 083 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира улучшенной планировки на девятом этаже. Десятый этаж — технический, поэтому сверху вас никто не побеспокоит, тишина обеспечена. В квартире качественный ремонт, остаётся вся мебель и бытовая техника, в туалете и ванной...

Собственник

1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39

1из 9

4 200 000 ₽

116 927 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Ваша новая жизнь в сердце мегаполиса - квартира бизнес-класса в Мегаполис-Парк! Откройте для себя современный комфорт и стиль в новой однокомнатной квартире площадью 35,92 м.кв. в строящемся доме бизнес-класса в престижном районе Мегаполис-Парк. Это...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3

1из 10

12 900 000 ₽

227 513 ₽ за м2

Ипотека от 68 659 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру в престижном жилом комплексе - вы получите 3 в 1 Квартира в статусной локации - престиж, безопасность и развитая инфраструктура Современный ремонт - выполнен с использованием качественных материалов Полностью укомплектована мебелью...

Рудченко Виктория Юрьевна

1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96

1из 10

5 550 000 ₽

127 586 ₽ за м2

Ипотека от 29 539 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ, ТЁПЛАЯ 1-к. КВАРТИРА ПЛОЩАДЬЮ 43,5 кв. метров В БЕЖИЦКОМ РАЙОНЕ! ! Особенности квартиры: Продуманная планировка с высокими потолками создает ощущение простора Солнечная сторона - в квартире всегда светло и тепло, не угловая Вся...

Серикова Елена Юрьевна

Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4

1из 10

7 600 000 ₽

156 379 ₽ за м2

Ипотека от 40 450 ₽ в месяц

Просторная светлая квартира-студия с дизайнерским ремонтом, на 2-м этаже кирпичного дома в одном из самых живописных районов Брянска - всего в 5 минутах ходьбы от Кургана Бессмертия и Центрального парка культуры и отдыха Соловьи. Квартира с дизайнерским...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1

1из 10

3 400 000 ₽

58 520 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в г. Дятьково 12 мкр. дом 1. Общая площадь квартиры 58,1 кв.м. Кирпичный дом, ВТОРОЙ этаж, квартира не угловая, теплая. Санузел совмещен, окна ПВХ, новая электропроводка, заменены трубы водопровода и канализации, установлены...

Ивина Марина Юрьевна

1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район

1из 10

5 200 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с кухней-гостиной и гардеробной комнатой в полностью кирпичном доме, возведенном по индивидуальному проекту. Квартира с функциональной планировкой, индивидуальным отоплением с климат-контролем и системой тёплых полов....

Собственник

3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70

1из 10

4 899 000 ₽

92 609 ₽ за м2

Ипотека от 26 075 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в Бежецком районе Брянска - ваш идеальный выбор! Предлагается к продаже светлая и просторная трёхкомнатная квартира площадью 52,9 м.кв. Здесь выполнен качественный современный ремонт, благодаря чему вы сможете сразу заехать...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30

1из 10

3 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на 6 этаже 10-этажного дома на улице Флотской. Её площадь — 29,3 кв. м. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, поэтому здесь светло и тепло. Вся мебель остаётся — можно заехать и жить. Большая лоджия,...

Собственник

2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3

1из 10

16 500 000 ₽

189 437 ₽ за м2

Ипотека от 87 820 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную и светлую 2-комнатную квартиру , расположенную на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома в ЖK Mегаполис-Парк, который является первым в рейтинге жилых комплексов Брянской области. Качественный современный ремонт: квартира...

Зубахин Дмитрий Петрович

1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6

1из 10

5 550 000 ₽

158 571 ₽ за м2

Ипотека от 29 539 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ МКР СТАРЫЙ АЭРОПОРТ - ЖК ГОЛЛАНДСКИЙ ДОМ!!! Теплый кирпичный дом 2021 года постройки. Современная планировка. Квартира в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ и полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания...

Семеньков Антон Александрович

1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6

1из 10

5 550 000 ₽

158 571 ₽ за м2

Ипотека от 29 539 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ МКР СТАРЫЙ АЭРОПОРТ - ЖК ГОЛЛАНДСКИЙ ДОМ !!! Теплый кирпичный дом 2021 года постройки. Современная планировка. Квартира в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ и полностью укомплектована всем необходимым для комфортного...

Собственник

1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55