1 205 объектов недвижимости Брянской области

Продажа недорогих студий в Дружбе, Дятьковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Дружба

Вас могут заинтересовать объявления

105 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Крахмалёва, 57 к1,  д. 57 к1
1-комн квартира улица Крахмалёва, 57 к1,  д. 57 к1
1-комн квартира улица Крахмалёва, 57 к1,  д. 57 к1
1-комн квартира улица Крахмалёва, 57 к1,  д. 57 к1
1-комн квартира улица Крахмалёва, 57 к1,  д. 57 к1
1-комн квартира улица Крахмалёва, 57 к1,  д. 57 к1
1-комн квартира улица Крахмалёва, 57 к1,  д. 57 к1
1-комн квартира улица Крахмалёва, 57 к1,  д. 57 к1
1-комн квартира улица Крахмалёва, 57 к1,  д. 57 к1
1-комн квартира улица Крахмалёва, 57 к1,  д. 57 к1

1из 10

6 490 000 ₽

141 087 ₽ за м2

Ипотека от 34 543 ₽ в месяц

Продается видовая квартира в сердце района Старый Аэропорт ! (улицы рядом: Войстроченко, Строкина, Дуки, Горбатова, Визнюка) Характеристики квартиры: Тип дома: Полностью кирпичный, 2016 года постройки.Забудьте о монолитных коробках! Здесь...

Собственник

1-комн квартира Брянский район, Мегаполис-Парк мкр
1-комн квартира Брянский район, Мегаполис-Парк мкр
1-комн квартира Брянский район, Мегаполис-Парк мкр
1-комн квартира Брянский район, Мегаполис-Парк мкр
1-комн квартира Брянский район, Мегаполис-Парк мкр
1-комн квартира Брянский район, Мегаполис-Парк мкр
1-комн квартира Брянский район, Мегаполис-Парк мкр
1-комн квартира Брянский район, Мегаполис-Парк мкр
1-комн квартира Брянский район, Мегаполис-Парк мкр
1-комн квартира Брянский район, Мегаполис-Парк мкр

1из 10

6 600 000 ₽

126 923 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

Ищете идеальную 1-комнатную квартиру в современном жилом комплексе? Тогда этот вариант в ЖК Мегаполис-Парк , корпус 17 к3 именно то, что вам нужно! Продается просторная и уютная квартира в кирпичном доме 2021 года постройки на комфортном...

Собственник

1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13

1из 10

6 700 000 ₽

144 086 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в доме 2017 года постройки рядом с остановкой юрфак БГУ. Жилище отличается просторностью и комфортом: большая кухня площадью 12,4 м и просторная комната размером 19,4 м. Санузел совмещённый. Квартира расположена...

Никанорова Екатерина Владимировна

1-комн квартира ул Крахмалева, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крахмалева, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крахмалева, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крахмалева, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крахмалева, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крахмалева, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крахмалева, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крахмалева, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крахмалева, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крахмалева, 57,  д. 57

1из 10

6 490 000 ₽

138 085 ₽ за м2

Ипотека от 34 543 ₽ в месяц

Продается видовая квартира в сердце района Старый Аэропорт! (улицы рядом: Войстроченко, Строкина, Дуки, Горбатова, Визнюка) Характеристики квартиры: Тип дома: Полностью кирпичный, 2016 года постройки.Забудьте о монолитных коробках! Здесь – основательность...

Ренессанс Недвижимость

1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31

1из 10

3 100 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается замечательная однокомнатная квартира ( 29 кв.м.) в Советском районе, по ул. Семашко (ост. Противопожарный центр). Дом кирпичный, 1997 года постройки. Квартира светлая, теплaя, не угловaя. Сделан качественный косметический ремoнт,...

Собственник

1-комн квартира Брянский район,
1-комн квартира Брянский район,
1-комн квартира Брянский район,
1-комн квартира Брянский район,
1-комн квартира Брянский район,
1-комн квартира Брянский район,
1-комн квартира Брянский район,
1-комн квартира Брянский район,
1-комн квартира Брянский район,
1-комн квартира Брянский район,

1из 10

3 150 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

Квартира в новом доме 2019 года постройки. После ремонта никто не жил. Встроенная кухня, установлена варочная панель, мощная вытяжка система теплый пол по всей квартире, санузел совмещен - полностью отделан, установлена хорошая сантехника....

Собственник

1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54

1из 10

8 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира с современным ремонтом в ЖК Панорама . Полностью закрытый двор , круглосуточное видеонаблюдение и охрана. премиальная отделка входной группы Тихий , закрытый двор , отличная детская зона. WОRKОUT зона . Удобная локация:...

Рудченко Виктория Юрьевна

1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96

1из 10

5 600 000 ₽

128 736 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с высокими потолками - идеальный вариант для комфортной жизни! Особенности квартиры: Продуманная планировка с высокими потолками создает ощущение простора Солнечная сторона - в квартире всегда светло и тепло ...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район

1из 10

3 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира в новом кирпичном доме 2017 года постройки, расположенном в микрорайоне Солнечный село Отрадное. Объект отличается продуманной планировкой. Квартира оборудована индивидуальным отоплением — установлен двухконтурный...

Собственник

1-комн квартира ул Карла Маркса, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Карла Маркса, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Карла Маркса, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Карла Маркса, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Карла Маркса, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Карла Маркса, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Карла Маркса, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Карла Маркса, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Карла Маркса, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Карла Маркса, 35,  д. 35

1из 10

1 550 000 ₽

67 391 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Продается квартирка на 2-м этаже кирпичного дома, в центре мкр-на, 22,5 м. кв. (без учета балкона), горячая вода, неугловая, аккуратная , чистая, светлая квартира, с функциональной планировкой, правильная и удобная форма всех помещений, где практично...

Болховитина Анна Алексеевна

1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14

1из 10

4 690 000 ₽

134 384 ₽ за м2

Ипотека от 24 962 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме - отличная инвестиция в комфортное жилье! Расположение: Советский район - развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, рядом школа 72, детский сад Лёвушка, сеть магазинов, ТЦ, Аэропарк. О...

Башкина Екатерина Геннадьевна

1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31

1из 10

3 100 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается замечательная однокомнатная квартира ( 29 кв.м.) в Советском районе, по ул. Семашко (ост. Противопожарный центр). Дом кирпичный, 1997 года постройки. Квартира светлая, теплaя, не угловaя. Сделан качественный косметический...

Овезова Майя

1-комн квартира ул Андрея Рублева, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Андрея Рублева, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Андрея Рублева, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Андрея Рублева, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Андрея Рублева, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Андрея Рублева, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Андрея Рублева, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Андрея Рублева, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Андрея Рублева, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Андрея Рублева, 1,  д. 1

1из 10

4 380 000 ₽

141 290 ₽ за м2

Ипотека от 23 312 ₽ в месяц

Продается Стильная, современная, светлая, очень уютная квартира с хорошим качественным ремонтом.Воплощение мечты из каталога.Полностью укомплектована мебелью и техникой(за исключением пары позиций), текстилем, разноплановым освещением. В квартире очень...

Собственник

1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39

1из 9

4 200 000 ₽

116 927 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Ваша новая жизнь в сердце мегаполиса - квартира бизнес-класса в Мегаполис-Парк! Откройте для себя современный комфорт и стиль в новой однокомнатной квартире площадью 35,92 м.кв. в строящемся доме бизнес-класса в престижном районе Мегаполис-Парк. Это...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира д. 3
1-комн квартира д. 3
1-комн квартира д. 3
1-комн квартира д. 3
1-комн квартира д. 3

1из 5

5 800 000 ₽

93 398 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Продается шикарная однокомнатная квартира в новом доме бизнес- класса. Идеальная планировка, панорамное остекление , предусморенна гардеробная, очень просторная гостинная-кухня Наземный и подземный паркинг. Закрытая территория, видеонаблюдение. Приемлемые...

Рудченко Виктория Юрьевна

1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22

1из 9

1 890 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 059 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в г. Дятьково 13 мкр. дом 22. Общая площадь квартиры 32,4 кв.м. Панельный дом, ВТОРОЙ этаж, квартира не угловая, теплая, чистая, ухоженная, удобная прихожая. Совместный санузел, пол выложен плиткой, на стенах декоративная...

Ивина Марина Юрьевна

1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114

1из 10

5 810 000 ₽

135 431 ₽ за м2

Ипотека от 30 923 ₽ в месяц

Продается просторная 1к квартира, 42,9 м2, ул. Советская, 114. ЧИСТЕЙШАЯ! По документам полный порядок! Детских долей нет! Задолженностей нет! Один собственник! Даже прописанных нет! 2 этаж из 10 - удобный, без зависимости от лифта. Общая площадь 42,9...

Самуленкова Юлия Владимировна

1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13

1из 10

1 950 000 ₽

64 145 ₽ за м2

Ипотека от 10 379 ₽ в месяц

В продаже просторная однокомнатная квартира в городе Брянск. Адрес: ул. Окружная д. 13, этаж 8.9. Площадь квартиры 30.4 кв.м. Квартира состоит из двух комнат (общежитие ) . Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности...

Зубахин Дмитрий Петрович

1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55

1из 10

6 150 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 32 733 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в центре Советского района Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира в центре Советского района. Жильё отличается хорошим ремонтом, продуманной планировкой и солнечной стороной, что создаёт тёплую...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17

1из 10

5 180 000 ₽

106 148 ₽ за м2

Ипотека от 27 570 ₽ в месяц

Хотите видовую квартиру в мкр Деснаград на 15 этаже с обзором на реку, Бристоль, прибрежные парковые зоны и пляж ?? Тогда, вы по адресу ! Это экологически чистый микрорайон и дом на первой береговой линии, где открывают великолепные виды на Десну, к тому...