1 211 объектов недвижимости Брянской области

Продажа апартаментов в Любохне , Дятьковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Любохна

Вас могут заинтересовать объявления

175 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

5 065 200 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 269 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.90 кв. м, жилая площадь 19.50 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

5 324 400 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 511 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.30 кв. м, жилая площадь 13.40 кв. м, 3 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме улица имени И.Н. Лысенко, 3,  д. 3

1из 10

5 749 600 ₽

133 712 ₽ за м2

Ипотека от 27 548 ₽ в месяц

Подходит под семейную, айти, военные ипотеки. Работаем со всеми видами сертификатов. Сдача - лето 2028 года. Архитектурный облик клубного дома ОТРАЖЕНИЕ в полной мере выражает глубокую философию неоклассицизма, в основе которой - красота, удовольствие...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

5 022 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 062 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.50 кв. м, жилая площадь 19.50 кв. м, 4 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме Соборная
2-комн квартира в новом доме Соборная
2-комн квартира в новом доме Соборная
2-комн квартира в новом доме Соборная
2-комн квартира в новом доме Соборная
2-комн квартира в новом доме Соборная
2-комн квартира в новом доме Соборная
2-комн квартира в новом доме Соборная

1из 8

6 593 600 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 592 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.40 кв. м, жилая площадь 27.00 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

6 822 400 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 688 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.60 кв. м, жилая площадь 30.00 кв. м, 4 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14

1из 10

6 200 000 ₽

147 619 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, жилая площадь 12.10 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: кирпичный

ЖК Клубный квартал ГРИНВУД

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23

1из 10

4 155 200 ₽

112 303 ₽ за м2

Ипотека от 19 909 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 3 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Квартал Медовый

Собственник

3-комн квартира в новом доме Соборная, 24
3-комн квартира в новом доме Соборная, 24
3-комн квартира в новом доме Соборная, 24
3-комн квартира в новом доме Соборная, 24
3-комн квартира в новом доме Соборная, 24
3-комн квартира в новом доме Соборная, 24
3-комн квартира в новом доме Соборная, 24
3-комн квартира в новом доме Соборная, 24

1из 8

8 860 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 451 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.60 кв. м, жилая площадь 49.10 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67

1из 8

3 750 000 ₽

106 777 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в новом доме (сдача летом 2026 года) в Бежицком районе (Мексика)! Продажа квартиры без комиссионных затрат!!! Современная планировка (евро двушка), прекрасный местоположение дома, возможность приобретения квартиры с ремонтом...

Алексеев Андрей Александрович

1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

5 151 600 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 683 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.70 кв. м, жилая площадь 13.40 кв. м, 3 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

7 113 600 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 083 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.40 кв. м, жилая площадь 28.40 кв. м, 1 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

5 335 200 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 562 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.40 кв. м, жилая площадь 13.40 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

6 884 800 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 987 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.20 кв. м, жилая площадь 30.70 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

3-комн квартира в новом доме ЖК ОБерег
3-комн квартира в новом доме ЖК ОБерег
3-комн квартира в новом доме ЖК ОБерег
3-комн квартира в новом доме ЖК ОБерег
3-комн квартира в новом доме ЖК ОБерег

1из 5

5 814 100 ₽

105 711 ₽ за м2

Ипотека от 27 857 ₽ в месяц

Современный жилой комплекс ЖК «О` Берег» на ул. Флотской, воплощает идею комфортной, доступной и продуманной городской среды. Комплекс расположен вблизи набережной, в экологически благоприятной зоне города. Панорамный вид на воду и зелёные аллеи усиливают...

Группа компаний Надежда

1-комн квартира в новом доме Соборная, 24
1-комн квартира в новом доме Соборная, 24
1-комн квартира в новом доме Соборная, 24
1-комн квартира в новом доме Соборная, 24
1-комн квартира в новом доме Соборная, 24
1-комн квартира в новом доме Соборная, 24
1-комн квартира в новом доме Соборная, 24
1-комн квартира в новом доме Соборная, 24

1из 8

4 773 600 ₽

108 986 ₽ за м2

Ипотека от 22 872 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.80 кв. м, жилая площадь 15.20 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме Степная ул, 17
2-комн квартира в новом доме Степная ул, 17
2-комн квартира в новом доме Степная ул, 17

1из 3

7 843 500 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 580 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.70 кв. м, жилая площадь 30.20 кв. м, 1 этаж из 9, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК по ул. Степная

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

5 043 600 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 165 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.70 кв. м, жилая площадь 13.40 кв. м, 1 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

4 665 600 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.20 кв. м, жилая площадь 15.20 кв. м, 6 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Соборная, 16
1-комн квартира в новом доме Соборная, 16
1-комн квартира в новом доме Соборная, 16
1-комн квартира в новом доме Соборная, 16
1-комн квартира в новом доме Соборная, 16

1из 5

5 011 200 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 010 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.40 кв. м, жилая площадь 18.80 кв. м, 5 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

4кв. 2027

от 6 200 000 руб.

улица Куйбышева

График средних цен по продаже квартир в Любохне в Брянской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 105 160 руб. + 5 413 руб. 1 550 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
106 776 руб. + 7 028 руб. 1 650 000 ... 10 901 500 руб. за объект 21.04.26
107 411 руб. + 7 664 руб. 1 450 000 ... 10 900 000 руб. за объект 07.04.26