1 088 объектов недвижимости Брянской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Пальце, Брянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Пальцо

Вас могут заинтересовать объявления

168 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.2Б
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.2Б
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.2Б
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.2Б
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.2Б
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.2Б
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.2Б
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.2Б
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.2Б
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.2Б

1из 10

1 600 000 ₽

43 243 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

Продаётся квартира в комфортном 2-х этажном доме на тихой улице в Карачеве. В доме сделан капитальный ремонт крыши. Есть своё автономное отопление, новый котёл, что позволяет регулировать температуру в квартире в холодное время года. Горячая вода круглый...

Клюева Татьяна Сергеевна

1-комн квартира улица Ленина
1-комн квартира улица Ленина
1-комн квартира улица Ленина
1-комн квартира улица Ленина
1-комн квартира улица Ленина
1-комн квартира улица Ленина
1-комн квартира улица Ленина
1-комн квартира улица Ленина
1-комн квартира улица Ленина
1-комн квартира улица Ленина

1из 10

1 600 000 ₽

52 117 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ, ТОЛЬКО ЗВОНКИ!!!! Вашему вниманию представляет квартира в центре города. Квартира на втором этаже 4х этажного кирпичного дома. Выполнен косметический ремонт. Как говориться, квартира заезжай и живи. Идеальный вариант для молодой семьи,...

10

19.06

3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72

1из 10

3 200 000 ₽

50 314 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с отличной планировкой на пятом этаже. Жилая площадь составляет 42 квадратных метра, что обеспечивает достаточно места для комфортной жизни. Санузел раздельный, что добавляет удобства, а наличие гардеробной упрощает...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18

1из 10

1 999 000 ₽

31 431 ₽ за м2

Ипотека от 10 640 ₽ в месяц

Продаётся 3-х комнатная квартира на втором этаже з-х этажного дома . Квартира улучшенной планировки, на улице Центральной 18 . 63.6 квадратных метра, не угловая, с кухней 10.8 метров, спальные комнаты на две стороны дома. Зал, кухня и детская на солнечную...

Зубахин Дмитрий Петрович

2-комн квартира улица Горняков
2-комн квартира улица Горняков
2-комн квартира улица Горняков
2-комн квартира улица Горняков
2-комн квартира улица Горняков
2-комн квартира улица Горняков
2-комн квартира улица Горняков
2-комн квартира улица Горняков
2-комн квартира улица Горняков
2-комн квартира улица Горняков

1из 10

5 600 000 ₽

94 276 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в новом кирпичном доме по улице Горняков. Квартира расположена на комфортном первом этаже, выполнен приятный косметический ремонт, изолированные комнаты, просторная кухня 10.7 кв. м. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, остается...

2

01.10

1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75/2,  д. 75/2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75/2,  д. 75/2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75/2,  д. 75/2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75/2,  д. 75/2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75/2,  д. 75/2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75/2,  д. 75/2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75/2,  д. 75/2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75/2,  д. 75/2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75/2,  д. 75/2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75/2,  д. 75/2

1из 10

5 000 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Большая 1 комнатная квартира улучшенной планировки. Ремонт косметический. Удобное расположение (рядом школа, детский сад, магазины). Отлично подойдёт как молодой семье, так и пожилым людям (1 этаж).

Собственник

2-комн квартира Октябрьская улица
2-комн квартира Октябрьская улица
2-комн квартира Октябрьская улица
2-комн квартира Октябрьская улица
2-комн квартира Октябрьская улица
2-комн квартира Октябрьская улица
2-комн квартира Октябрьская улица
2-комн квартира Октябрьская улица
2-комн квартира Октябрьская улица
2-комн квартира Октябрьская улица

1из 10

2 200 000 ₽

47 009 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира S- 46,8 квм. в Карачев по улице Октябрьская. Квартира расположена на первом этаже двух-этажного кирпичного дома , расположенного в непосредственной близости к заводу Электродеталь и магазин Пятерочка. При продаже...

1

05.06

2-комн квартира Вокзальная улица
2-комн квартира Вокзальная улица
2-комн квартира Вокзальная улица
2-комн квартира Вокзальная улица
2-комн квартира Вокзальная улица
2-комн квартира Вокзальная улица
2-комн квартира Вокзальная улица
2-комн квартира Вокзальная улица
2-комн квартира Вокзальная улица
2-комн квартира Вокзальная улица

1из 10

1 980 000 ₽

42 128 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира В ФОКИНСКОМ РАЙОНЕ!!!! в отдаленной части города. Комнаты просторные и светлые. В одной сделан косметический ремонт. Санузел раздельный. До магазинов и остановок далеко по этому без машины будет тяжеловато передвигаться....

1

01.10

2-комн квартира Карачевское городское поселение, поселок Чайка, улица 6А, 81

1из 10

2 000 000 ₽

42 553 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ!!! ТОЛЬКО ЗВОНКИ!!! Вашему вниманию представляется замечательная квартира в п. Чайка Карачевского р-на. До Карачева 5 минут на автобусе. Квартира с очень хорошим ремонтом, Сразу можно зайти и жить. Частично остается мебель. Ремонт делали...

Галузин Александр Сергеевич

3-комн квартира Белобережская улица
3-комн квартира Белобережская улица
3-комн квартира Белобережская улица
3-комн квартира Белобережская улица
3-комн квартира Белобережская улица
3-комн квартира Белобережская улица
3-комн квартира Белобережская улица
3-комн квартира Белобережская улица
3-комн квартира Белобережская улица
3-комн квартира Белобережская улица

1из 10

5 999 000 ₽

61 214 ₽ за м2

Ипотека от 28 743 ₽ в месяц

Продается помещение свободного назначения в Фокинском районе (р-н. Мясокомбината). От кольца 200 метров в сторону АЗС «Газпром». Первая линия, новый 9этажный кирпичный дом. Очень высокий цоколь. Два отдельных входа (с пандусом). Большая автостоянка ....

2

08.10

2-комн квартира Кузнечная улица
2-комн квартира Кузнечная улица
2-комн квартира Кузнечная улица
2-комн квартира Кузнечная улица
2-комн квартира Кузнечная улица
2-комн квартира Кузнечная улица
2-комн квартира Кузнечная улица
2-комн квартира Кузнечная улица
2-комн квартира Кузнечная улица
2-комн квартира Кузнечная улица

1из 10

2 700 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

В центре Карачева по ул. Кузнечная продается 2х комнатная квартира, расположенная на 3-м этаже 3х этажного кирпичного дома. Квартира очень теплая, светлая, с индивидуальным отоплением. В подъезде установлена кодовая дверь, жильцы следят за чистотой. В...

22

05.06

1-комн квартира улица Карла Либкнехта
1-комн квартира улица Карла Либкнехта
1-комн квартира улица Карла Либкнехта
1-комн квартира улица Карла Либкнехта
1-комн квартира улица Карла Либкнехта
1-комн квартира улица Карла Либкнехта
1-комн квартира улица Карла Либкнехта
1-комн квартира улица Карла Либкнехта
1-комн квартира улица Карла Либкнехта
1-комн квартира улица Карла Либкнехта

1из 10

1 675 000 ₽

58 362 ₽ за м2

Ипотека от 8 025 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира S- 28,7 кв. м. в центре г. центре Карачев по улице Карла Либкнехта. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома , расположенного в непосредственной близости к школе им. С. М. Кирова. При продаже...

8

19.06

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Пальце в Брянской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 5 976 657 руб. + 1 179 608 руб. 1 700 000 ... 11 300 000 руб. за объект 19.05.26
5 937 227 руб. + 1 140 178 руб. 1 550 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 090 300 руб. + 1 293 252 руб. 1 650 000 ... 10 901 500 руб. за объект 21.04.26
6 141 669 руб. + 1 344 621 руб. 1 450 000 ... 10 900 000 руб. за объект 07.04.26
6 314 961 руб. + 1 517 912 руб. 1 400 000 ... 11 390 000 руб. за объект 24.03.26
6 592 483 руб. + 1 795 434 руб. 1 630 000 ... 10 900 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Пальце