Продажа складов в Пильшине, Выгоничский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
50 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Харьковская, 4, д. 4, 133 м², 1/4 эт.
10 990 100 ₽
82 632 ₽ за м2
В продаже торговое помещение в центре Бежицкого района города Брянска ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ - САМЫЕ НАДЕЖНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, Торговое помещение идеально подойдет для Всех, кто хочет находиться в центре города и кому важен трафик потенциальных...
Собственник
Отдельное здание, ул 3 Интернационала, 13, д. 13, 1 418 м², 3 этажа
75 000 900 ₽
52 892 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес в сердце Бежицы: стабильный доход и выгодное вложение! Ищете надежный способ приумножить свои средства и получать пассивный доход? Представляем вашему вниманию уникальное предложение продажу полностью укомплектованного арендного...
Собственник
Торговое помещение, ул Камозина, 38, д. 38, 37 м², 1/1 эт.
1 480 000 ₽
40 000 ₽ за м2
продается торговая площадь (ларек ) 37 м Очень хорошее место ,район 1 -ой больницы первая линия есть парковочные места В ларьке есть вода,канализация,( туалет)мощный вывод электричества , продажа в связи с переездом
Собственник
Офис, Транспортная улица, 2, д. 2, 44 м², 1/4 эт.
8 126 140 ₽
184 685 ₽ за м2
ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продаётся полностью готовый к работе стоматологический кабинет 44,4 кв. м в Фокинском районе. С отдельным входом и своей парковой. Очень редкое предложение: кабинет сдаётся под ключ со всем оборудованием — два кабинета,...
Собственник
Отдельное здание, ул Пионерская, 12, д. 12, 381 м², 2 этажа
3 859 530 ₽
10 130 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Находящееся в муниципальной собственности здание площадью 872,4 кв.м., нежилое, 3-этажное, расположенное по адресу: Брянская область, г. Брянск, ул. 2-я Аллея, д.27, кадастровый номер 32:28::29, с земельным...
Собственник
Отдельное здание, с. Плюсково, ул. Центральная, Трубчевского р-на, 98 м², 1 этаж
68 698 ₽
701 ₽ за м2
Выгодное предложение в селе Плюсково: готовый бизнес с потенциалом роста! Ищете возможность для развития собственного дела в живописном Трубчевском районе? Предлагаем к продаже половину кирпичного здания площадью 98,7 кв.м. по адресу: с. Плюсково, ул....
Собственник
Торговое помещение, б-р Гагарина, 25, д. 25, 667 м², 2/2 эт.
35 000 200 ₽
52 474 ₽ за м2
Продается половина здания прощадью 667 кв.м. в самом центра г. Брянска на Бульваре Гагарина. Двухэтажное кирпичное здание, отдельно стоящее. на первом этаже находится магазин Магнит, второй этаж площадью 667 м.кв. полностью свободен. Идеально подойдет...
Собственник
Склад, городской округ Брянск, 1 459 м², 3 этажа
29 000 500 ₽
19 877 ₽ за м2
Продается уникальный объект недвижимости, который идеально подойдет для вашего бизнеса! Это промышленный земельный участок с современным складским помещением общей площадью 1459 кв.м., состоящим из трех этажей. Участок земли составляет 1500 кв.м., а также...
Собственник
Склад, ул Шоссейная, 3, д. 3, 153 м², 2 этажа
12 000 100 ₽
78 432 ₽ за м2
Производственная база с участком — идеальное решение для бизнеса В продаже производственная база площадью 153 м², расположенная на земельном участке 21 соткам²). Участок находится в долгосрочной аренде, что делает объект доступным по цене и удобным...
Собственник
Отдельное здание, ул Молодой Гвардии, 31, д. 31, 908 м², 1 этаж
7 503 710 ₽
8 264 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Находящееся в муниципальной собственности нежилое здание площадью 908,5 кв.м., 1-этажное, расположенное по адресу: Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, улица Молодой Гвардии, строение 31 Б,...
Собственник
Склад, ул Ленина, 21, д. 21, 600 м², 2 этажа
41 000 400 ₽
68 334 ₽ за м2
Продается готовый автосервис с высоким потенциалом для расширения и диверсификации бизнеса. Объект расположен на участкекв.м. с выгодным размещением на первой линии, обеспечивающим отличную видимость и транспортную доступность. Основу составляет...
Собственник
Торговое помещение, ул Орловская, 22, д. 22, 70 м², 1/5 эт.
6 000 050 ₽
85 715 ₽ за м2
Продается уникальное торговое помещение свободного назначения в самом сердце Бежицкого района! Это идеальное предложение для тех, кто хочет развивать свой бизнес в месте с высокой проходимостью и отличной видимостью. Помещение расположено на первой линии,...
Собственник
Офис, улица 2-я Аллея, 12, д. 12, 315 м², 1/1 эт.
9 872 100 ₽
31 340 ₽ за м2
ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продается коммерческое помещение площадью 317 кв. м в Фокинском районе Брянска, ДК Железнодорожников. Объект идеально подходит для размещения офиса, банковского отделения или торговой точки благодаря удачному местоположению...
Собственник
Отдельное здание, ул 50-й Армии, 3, д. 3, 878 м², 4 этажа
2 995 740 ₽
3 412 ₽ за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Брянская обл., Брянск, ул. 50-й Армии, д. 3А) Общая площадь: 0.03 га / 878.7 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 01.06.:00:00 Дата проведения...
Собственник
Торговое помещение, улица Фокина, 13, д. 13, 30 м², 1/4 эт.
4 200 000 ₽
140 000 ₽ за м2
Продается офисное помещение площадью 30 кв. м в Советском районе Брянска, оформленное по документам как квартира, что обеспечивает упрощенный порядок сделки и гибкость дальнейшего использования. Объект расположен на первой линии домов с отдельным входом,...
Собственник
Отдельное здание, Московский пр-кт, 41Б, д. 41Б, 40 м², 1 этаж
531 640 ₽
13 291 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Находящийся в муниципальной собственности склад 2 площадью 40,7 кв.м., нежилой, 1-этажный, расположенный по адресу: Брянская область, г. Брянск, пр-кт Московский, д. 41 Б, кадастровый номер 32:28::86, с земельным...
Собственник
Торговое помещение, улица 11 лет Октября, 2Б, д. 2Б, 125 м², 1/1 эт.
9 900 000 ₽
79 200 ₽ за м2
Коммерческое помещение площадью 125 кв.м. с земельным участком 773 кв.м. расположено на перекрестке улиц 11 лет Октября и Афанасьева, что обеспечивает стратегическое положение на первой линии и высокую проходимость. Фасад протяженностью 30 метров предоставляет...
Собственник
Склад, улица 50-й Армии, 6, д. 6, 318 м², 2 этажа
7 197 930 ₽
22 635 ₽ за м2
ЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , СООБЩЕНИЯ НЕ ДОХОДЯТ! ПРОДАЖА склада в бежицком районе г.Брянска по ул. 50-й Армии д.6 общей площадью 318.1 кв.м. Двухэтажное кирпичное здание, возможен вариант организации отдельного заезда со стороны 50-й армии. ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ...
Собственник
Торговое помещение, Октябрьская улица, 166 м², 1/5 эт.
7 921 520 ₽
47 720 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение торгового назначения в Советском районе по адресу: улица Фрунзе, дом 82. Объект обладает ключевым преимуществом — это стабильный пассивный доход от долгосрочной аренды. С октября 2021 года помещение сдано федеральной сети...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Пильшине в Брянской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 53 589 руб. | + 37 337 руб. | 444 448 ... 41 000 400 руб. за объект | 19.05.26 |
| 74 412 руб. | + 58 160 руб. | 444 448 ... 41 000 400 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 64 755 руб. | + 48 503 руб. | 444 448 ... 75 000 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 63 509 руб. | + 47 257 руб. | 444 448 ... 75 000 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 56 632 руб. | + 40 381 руб. | 444 448 ... 75 000 200 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 55 227 руб. | + 38 976 руб. | 900 000 ... 75 000 200 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта