1 311 объектов недвижимости Брянской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Сети

Вас могут заинтересовать объявления

173 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

4 665 600 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.20 кв. м, жилая площадь 15.20 кв. м, 3 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

6 604 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 641 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.50 кв. м, жилая площадь 27.00 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

7 113 600 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 083 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.40 кв. м, жилая площадь 28.40 кв. м, 1 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

3-комн квартира в новом доме Соборная, 26
3-комн квартира в новом доме Соборная, 26
3-комн квартира в новом доме Соборная, 26
3-комн квартира в новом доме Соборная, 26
3-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

9 660 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 284 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 96.60 кв. м, жилая площадь 42.20 кв. м, 3 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, 2 санузла с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

5 151 600 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 683 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.70 кв. м, жилая площадь 13.40 кв. м, 3 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

5 335 200 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 562 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.40 кв. м, жилая площадь 13.40 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

5 065 200 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 269 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.90 кв. м, жилая площадь 19.50 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

5 022 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 062 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.50 кв. м, жилая площадь 19.50 кв. м, 4 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

3-комн квартира в новом доме Соборная, 24
3-комн квартира в новом доме Соборная, 24
3-комн квартира в новом доме Соборная, 24
3-комн квартира в новом доме Соборная, 24
3-комн квартира в новом доме Соборная, 24
3-комн квартира в новом доме Соборная, 24
3-комн квартира в новом доме Соборная, 24
3-комн квартира в новом доме Соборная, 24

1из 8

8 860 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 451 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.60 кв. м, жилая площадь 49.10 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

6 884 800 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 987 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.20 кв. м, жилая площадь 30.70 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

6 822 400 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 688 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.60 кв. м, жилая площадь 30.00 кв. м, 4 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Соборная
1-комн квартира в новом доме Соборная
1-комн квартира в новом доме Соборная
1-комн квартира в новом доме Соборная
1-комн квартира в новом доме Соборная

1из 5

5 108 400 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 476 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.30 кв. м, жилая площадь 19.50 кв. м, 3 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

6 968 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 386 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 25.40 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, 2 санузла с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

7 664 800 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 724 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.70 кв. м, жилая площадь 29.80 кв. м, 1 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

3-комн квартира в новом доме Соборная, 26
3-комн квартира в новом доме Соборная, 26
3-комн квартира в новом доме Соборная, 26
3-комн квартира в новом доме Соборная, 26
3-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

8 990 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 073 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.90 кв. м, жилая площадь 50.20 кв. м, 1 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

5 324 400 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 511 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.30 кв. м, жилая площадь 13.40 кв. м, 3 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

3-комн квартира в новом доме Соборная, 26
3-комн квартира в новом доме Соборная, 26
3-комн квартира в новом доме Соборная, 26
3-комн квартира в новом доме Соборная, 26
3-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

8 040 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 522 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.40 кв. м, жилая площадь 42.20 кв. м, 1 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, 2 санузла с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме Соборная
2-комн квартира в новом доме Соборная
2-комн квартира в новом доме Соборная
2-комн квартира в новом доме Соборная
2-комн квартира в новом доме Соборная
2-комн квартира в новом доме Соборная
2-комн квартира в новом доме Соборная
2-комн квартира в новом доме Соборная

1из 8

6 593 600 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 592 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.40 кв. м, жилая площадь 27.00 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

6 780 800 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 489 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.20 кв. м, жилая площадь 30.00 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

5 032 800 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 113 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.60 кв. м, жилая площадь 19.50 кв. м, 6 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Сетях в Брянской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 105 160 руб. + 4 000 руб. 1 550 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
106 776 руб. + 5 616 руб. 1 650 000 ... 10 901 500 руб. за объект 21.04.26
107 411 руб. + 6 251 руб. 1 450 000 ... 10 900 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 90 153 руб. + 7 920 руб. 1 550 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
92 892 руб. + 10 658 руб. 1 650 000 ... 10 901 500 руб. за объект 21.04.26
91 982 руб. + 9 749 руб. 1 450 000 ... 10 900 000 руб. за объект 07.04.26
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сетях

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master