1 370 объектов недвижимости Брянской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Сетях, Брянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Сети

Вас могут заинтересовать объявления

120 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32

1из 10

3 450 000 ₽

45 157 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ приобрести просторную ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ в экологически чистом районе города Сельцо Брянской области по адресу ул. Мейпариани, д. 32! Основные преимущества: - Общая площадь: 76,4 кв. м, идеально подходит для комфортной семейной...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14

1из 10

12 200 000 ₽

127 349 ₽ за м2

Ипотека от 64 934 ₽ в месяц

Продается- 3 комнатная квартира в Клубном квартале ГРИНВУД! ! Приоритет жизни в Клубном квартале ГРИНВУД - близость к живописной роще Соловьи и возможность наслаждаться уединением на своей территории комплекса. - Квартал расположен на обособленном...

Рудченко Виктория Юрьевна

3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70

1из 10

4 899 000 ₽

92 609 ₽ за м2

Ипотека от 26 075 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в Бежецком районе Брянска - ваш идеальный выбор! Предлагается к продаже светлая и просторная трёхкомнатная квартира площадью 52,9 м.кв. Здесь выполнен качественный современный ремонт, благодаря чему вы сможете сразу заехать...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

3-комн квартира Брянск, Ново-Советская улица, 97А
3-комн квартира Брянск, Ново-Советская улица, 97А
3-комн квартира Брянск, Ново-Советская улица, 97А
3-комн квартира Брянск, Ново-Советская улица, 97А
3-комн квартира Брянск, Ново-Советская улица, 97А
3-комн квартира Брянск, Ново-Советская улица, 97А
3-комн квартира Брянск, Ново-Советская улица, 97А
3-комн квартира Брянск, Ново-Советская улица, 97А
3-комн квартира Брянск, Ново-Советская улица, 97А
3-комн квартира Брянск, Ново-Советская улица, 97А

1из 10

5 000 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира в панельном доме на Ново-Советской улице, 97А. Просторная и светлая квартира общей площадью 61,8 кв. м на пятом этаже пятиэтажного дома 1980 года постройки. Квартира с косметическим ремонтом, что...

Наталья

3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20

1из 10

10 500 000 ₽

127 893 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в Брянске, на улице Горбатова, дом 20. Квартира площадью 82.1 кв.м. расположена на 2 этаже в 16 этажном доме. Квартира состоит из 3 комнат. Общая планировка позволяет легко и быстро преобразить пространство в соответствии с Вашими...

Рудченко Виктория Юрьевна

3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1

1из 10

3 400 000 ₽

58 520 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в г. Дятьково 12 мкр. дом 1. Общая площадь квартиры 58,1 кв.м. Кирпичный дом, ВТОРОЙ этаж, квартира не угловая, теплая. Санузел совмещен, окна ПВХ, новая электропроводка, заменены трубы водопровода и канализации, установлены...

Ивина Марина Юрьевна

3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99

1из 10

5 699 000 ₽

84 056 ₽ за м2

Ипотека от 30 332 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в тёплом кирпичном доме. Жилище расположено в тихом районе с прекрасно развитой инфраструктурой: рядом находятся школа, детский сад, удобные магазины и крупный торговый центр Ярмарка. Окна квартиры ориентированы...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58

1из 10

10 600 000 ₽

80 731 ₽ за м2

Ипотека от 56 418 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в кирпичном доме закрытая территория, во дворе спортивная и игровая площадки, достаточно места для парковки, рядом платная стоянка, развитая инфраструктура. Очень удобное месторасположение дома, т.к. дом находится вблизи...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1

1из 10

3 800 000 ₽

55 233 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира улучшенной планировки в городе Дятьково пер. Первомайский д. 1: Общая площадь квартиры 68,8 кв.м. Панельный дом, 5 этаж, в доме имеется тех. этаж под крышей. Kвартира угловая, теплая, комнаты изолированные, просторная...

Ивина Марина Юрьевна

3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4

1из 10

9 900 000 ₽

99 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 692 ₽ в месяц

Тёплая и светлая трёхкомнатная квартира в Советском районе Брянска Эта просторная трёхкомнатная квартира площадью 100 м? расположена в спокойном и зелёном Советском районе Брянска. Дом стоит на огороженной территории, что обеспечивает дополнительный...

Серикова Елена Юрьевна

3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33

1из 10

4 280 000 ₽

89 727 ₽ за м2

Ипотека от 22 780 ₽ в месяц

Продажа! Просторная трехкомнатная квартира в Брянске по улице 22 Съезда КПСС, дом 33. Общая площадь 47.7 квадратных метров, располагается на пятом этаже пятиэтажного дома. Отличное расположение в одном из самых развитых районов города. В непосредственной...

Провоторова Мария Руслановна

3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20

1из 10

5 490 000 ₽

96 655 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в хрущевке в городе Брянск на улице Фокина, дом 20. Общая площадь квартиры составляет 56.8 кв.м. , что позволит разместиться всей семье с комфортом. Квартира находится на 4 этаже 4-этажного дома, что обеспечивает...

Рудченко Виктория Юрьевна

3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4

1из 10

5 890 000 ₽

81 806 ₽ за м2

Ипотека от 31 349 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в престижном районе Деснаград! Преимущества покупки: - Идеальное расположение на 10-м этаже 15-этажного современного жилого комплекса. - Изолированная планировка позволит каждому жильцу иметь личное пространство....

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123

1из 10

3 100 000 ₽

50 081 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

В ЦЕНТРЕ г. Дятьково по ул. Ленина, д. 123 продается ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира. Кирпичный дом, удобный первый этаж пятиэтажного дома. Общая площадь 62 кв.м. , без балкона. Три просторные теплые, жилые комнаты, кухня 6 кв.м. , раздельный санузел, горячая...

Ивина Марина Юрьевна

3-комн квартира Брянск, Московский проспект, 1к1
3-комн квартира Брянск, Московский проспект, 1к1
3-комн квартира Брянск, Московский проспект, 1к1
3-комн квартира Брянск, Московский проспект, 1к1
3-комн квартира Брянск, Московский проспект, 1к1
3-комн квартира Брянск, Московский проспект, 1к1
3-комн квартира Брянск, Московский проспект, 1к1
3-комн квартира Брянск, Московский проспект, 1к1
3-комн квартира Брянск, Московский проспект, 1к1
3-комн квартира Брянск, Московский проспект, 1к1

1из 10

13 500 000 ₽

133 663 ₽ за м2

Ипотека от 71 853 ₽ в месяц

В связи с переездом продается шикарная трехкомнатная квартира в Фокинском районе. Расположение дома максимально удачное - рядом много детских садов, школа, магазины, пункты выдачи в одной остановке находится гипермаркет Линия и Мэтро. Во дворе есть детская...

Чуварова Нина Суреновна

3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2

1из 10

12 000 000 ₽

126 316 ₽ за м2

Ипотека от 63 869 ₽ в месяц

Продаю элитную двухуровневую квартиру в Мегаполисе, поселок Кузьмино. Общая площадь квартиры 95 кв.м. , Квартира состоит из трех комнат и очень просторная кухня -студия , двух санузлов и балкона. Отличный вариант для большой семьи или для тех, кто ценит...

Рудченко Виктория Юрьевна

3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22

1из 10

2 599 000 ₽

45 358 ₽ за м2

Ипотека от 13 833 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в тихом районе Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на пятом этаже. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу въехать и жить с комфортом. Остается практически вся...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1

1из 10

2 400 000 ₽

33 994 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в г. Дятьково ул. Киевская д. 37А. Панельный трехэтажный дом, 3-й этаж, квартира теплая не угловая, с балконом. Общая площадь 70,6 кв.м. Три просторные изолированные комнаты, окна квартиры выходят на обе стороны дома,...

Ивина Марина Юрьевна

3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16

1из 10

4 499 000 ₽

65 679 ₽ за м2

Ипотека от 23 946 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную трёхкомнатную квартиру в спокойном и зеленом районе города Брянск, расположенную по адресу улица Репина, д. 16А. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт проживания и желает создать пространство своей мечты!...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10

1из 10

9 800 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 52 160 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира в благоприятном районе, в центре города Брянска (Советский район) . Квартира с евроремонтом, частично остается мебель. Большие евроокна наполняют квартиру естественным светом. В доме есть грузовой и пассажирский...

Никанорова Екатерина Владимировна