1 448 объектов недвижимости Брянской области

Продажа недорогих дач в Синезерках, Навлинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Синезёрки

189 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Центральная
Коттедж/дом ул Центральная
Коттедж/дом ул Центральная

1из 3

749 000 ₽

14 980 ₽ за м2

Ипотека от 3 589 ₽ в месяц

Продаётся уютный, тёплый дом в прекрасном тихом посёлке, в доме имеется вода,канализация и печное отопление,а так же проводится газапровод!!!! имеются постройки во дворе, прекрасное поле зади двора 16 соток., широкая прекрасная улица рядом в шаговой...

Собственник

Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер
Коттедж/дом сдт Мичуринец-1 тер

1из 10

899 000 ₽

56 188 ₽ за м2

Ипотека от 4 307 ₽ в месяц

                    Продается Дача!!!  Дачный домик -   2 этажа, деревянный, крепкий!!!  Земельный участок правильной формы, две самодельные теплицы, садовые насаждения: яблони, крыжовник, малина,   огорожен забором, имеется въезд на участок через...

Болховитина Анна Алексеевна

Коттедж/дом Кольцова Улица, 23
Коттедж/дом Кольцова Улица, 23
Коттедж/дом Кольцова Улица, 23
Коттедж/дом Кольцова Улица, 23
Коттедж/дом Кольцова Улица, 23
Коттедж/дом Кольцова Улица, 23
Коттедж/дом Кольцова Улица, 23
Коттедж/дом Кольцова Улица, 23
Коттедж/дом Кольцова Улица, 23
Коттедж/дом Кольцова Улица, 23

1из 10

1 800 000 ₽

33 708 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

ПРОДАМ отличный дом в живописном месте п.г.т. Радица-Крыловка Бежицкого района.  ДОМ отдельностоящий, деревянный обложен кирпичом, площадью 53,4 кв.м, 2 изолированные комнаты, гостиная, кухня около 10 кв.м, просторная веранда 13 кв.м. Хорошее жилое...

Коттедж/дом Деснянская ул.

1из 10

2 555 000 ₽

28 452 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Продаётся дом 83.7 кв.м. с. Палужье. Сделали дорогу подсыпали ( грязи нет к участку ) . Продажа срочная. Показ по договорённости. Материал стен- СИП панель. ПО HЕMЕЦKОЙ ТЕХHОЛОГИИ Газ на территории участка центральное водоснабжение подведено к дому газ...

Коттедж/дом Вокзальная ул.

1из 10

3 700 000 ₽

26 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается 2 этажный дом , с продуманной планировкой . Дом с выполненной черновой отделкой - отличная возможность завершить ремонт под себя. Все коммуникации подведены удобный подъезд, все для комфортного проживания. Федеральная компания Жилфонд 25...

Коттедж/дом Декабристов ул

1из 10

2 650 000 ₽

45 377 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

  Предоставляется вашему вниманию часть жилого дома площадью 58,4 м.кв.,   крепкое, добротное строение!!! удобства в доме (сан-узел совмещенный), большая кухня - 13,2 м.кв.,   газовое отопление (котел), центральное водоснабжение, местная канализация,...

Болховитина Анна Алексеевна

Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория
Коттедж/дом садоводческое товарищество Озерное территория

1из 10

1 150 000 ₽

18 254 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Для тех, кто ценит время и любит комфорт - в черте города продаётся ДАЧА! В 20 минутах от центра Бежицкого района 6 соток плодородной земли с уютным домиком. Дача находится в СНТ Озерное, в поселке есть газ. Рядом березовая роща с грибами, озеро. 5...

Клюева Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Розы Люксембург ул, 25А
Коттедж/дом Розы Люксембург ул, 25А
Коттедж/дом Розы Люксембург ул, 25А
Коттедж/дом Розы Люксембург ул, 25А
Коттедж/дом Розы Люксембург ул, 25А
Коттедж/дом Розы Люксембург ул, 25А
Коттедж/дом Розы Люксембург ул, 25А
Коттедж/дом Розы Люксембург ул, 25А
Коттедж/дом Розы Люксембург ул, 25А

1из 9

1 950 000 ₽

27 817 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продам 1-этажный дом 70, 1 кв.м. со встроенным гаражом! Дом - шлакобетон, гараж и крыльцо выстроены из кирпича. Возведена новая крыша- металлочерепица с пароизоляцией. В дом заведен газ. Канализация местная. Участок 4, 6 соток ровный и квадратный. Рядом...

Коттедж/дом СО Прогресс территория

1из 10

2 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дом-Площадь дома 60 кв, участок 6 сот. дача в центре фокинского района. В доме есть финская печь, полностью отапливает дом , пол залит бетоном . Новый собственник сделает под свой вкус. Дом достаточно большой и светлый. На территории есть...

Рудченко Виктория Юрьевна

Коттедж/дом Крайняя ул, 3
Коттедж/дом Крайняя ул, 3
Коттедж/дом Крайняя ул, 3
Коттедж/дом Крайняя ул, 3
Коттедж/дом Крайняя ул, 3
Коттедж/дом Крайняя ул, 3
Коттедж/дом Крайняя ул, 3
Коттедж/дом Крайняя ул, 3
Коттедж/дом Крайняя ул, 3
Коттедж/дом Крайняя ул, 3

1из 10

4 000 000 ₽

73 126 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Вашему внимаю предлагается отличный кирпичный дом, крыша металлочерепица сделан косметический ремонт. Вся мебель остается, полы деревянные, котёл, ванная комната. Рядом протекает река десна, насаждения на территории, яблоня, груша, кустарники. Школа,...

Коттедж/дом Волочаевская ул

1из 10

1 890 000 ₽

24 868 ₽ за м2

Ипотека от 9 055 ₽ в месяц

Продается дом в 4-х минутах от "Гостинного дома" .Все коммуникации в доме (газ, вода, канализация). Капитальный двухэтажный гараж. Две теплицы. Надворные постройки. Хорошие соседи. Подходит под все виды оплаты. Торг уместен.

Ирикова Лилия Вячеславовна

Коттедж/дом Декабристов ул, 52
Коттедж/дом Декабристов ул, 52
Коттедж/дом Декабристов ул, 52
Коттедж/дом Декабристов ул, 52
Коттедж/дом Декабристов ул, 52
Коттедж/дом Декабристов ул, 52
Коттедж/дом Декабристов ул, 52
Коттедж/дом Декабристов ул, 52
Коттедж/дом Декабристов ул, 52
Коттедж/дом Декабристов ул, 52

1из 10

2 300 000 ₽

43 152 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продам 1-этажный,   кирпичный дом   с земельным участком 7 соток в Бежицком районе (район Нового городка)! В доме 3 жилых комнаты, гостиная, кухня и веранда. Туалет на улице. Все коммуникации в доме: свет, газ, вода (на время отключены, т.к.в доме никто...

Беккер Евгения Викторовна

Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б
Коттедж/дом Герцена переулок, д.19Б

1из 10

1 600 000 ₽

23 188 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютный и просторный дом в живописном Володарском районе города Брянск, расположенный по адресу переулок Герцена. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о тихой семейной гавани с комфортом городской инфраструктуры....

Коттедж/дом Виноградова ул

1из 7

3 500 000 ₽

81 395 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается ухоженная ЧАСТЬ дома в САМОМ ЦЕНТРЕ Бежицкого района города Брянска. Дом очень ухоженный с ЦЕНТРАЛЬНОЙ канализацией и АВТОНОМНЫМ отоплением!!! В доме три изолированные комнатки, просторная кухня, кладовая, ванная комната....

Коттедж/дом Вокзальная ул.

1из 10

2 900 000 ₽

32 330 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продаю дом в пгт. Большое Полпино, Вокзальная ул. , 55А . станция Снежетьская . Рядом лес : грибы , ягоды , не далеко река (пляж для отдыха , рыбалка) . Общая площадь 89.7 кв. м Дом идеально подходит для большой семьи или людей, которые ценят простор...

Коттедж/дом сдт Любитель территория

1из 9

2 750 000 ₽

34 678 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продаю дом 79 кв. м. в два этажа с черновой отделкой . Дом построен на участке 8,31 сотки плодородной земли в благодатном месте СО Любитель. Очень удачное расположение. От Брянска 20 минут на маршрутке или на электричке. Территория огорожена, централизованный...

Клюева Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5

1из 10

2 800 000 ₽

43 077 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Новый построенный дом из кругляка с мансардой на участке 10 соток ИЖС в пгт Большое Полпино, пригород Брянска. 2026 года, оформлен в Росреестре. Подходит для ипотеки и маткапитала. Дом — 65 м² (1 этаж + мансарда), сруб 66 м — Фундамент: ленточный + монолитная...

Собственник

Коттедж/дом сдт Строитель-2 тер
Коттедж/дом сдт Строитель-2 тер
Коттедж/дом сдт Строитель-2 тер
Коттедж/дом сдт Строитель-2 тер
Коттедж/дом сдт Строитель-2 тер
Коттедж/дом сдт Строитель-2 тер
Коттедж/дом сдт Строитель-2 тер
Коттедж/дом сдт Строитель-2 тер
Коттедж/дом сдт Строитель-2 тер
Коттедж/дом сдт Строитель-2 тер

1из 10

450 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

  10 минут пешком от Шибенца!!! Продается Дача с кирпичным добротным домом мансардного типа(необходима внутренняя отделка), огороженный участок (забор: металлопрофиль и деревянный ), установлены раздвижные ворота, при продаже остается теплица(из поликарбоната),...

Коттедж/дом Толвинская ул.

1из 9

2 750 000 ₽

62 642 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продается дом с баней и участком 30 соток в д. Толвинка. Уютный тёплый дом, площадью 43,9 м, 1 этажный. Обшит сайдингом, крыша из металлочерепицы. В доме проведен газ и водопровод. Постройки на участке: баня, мастерская, сарай, дровник, большой погреб...

Башкина Екатерина Геннадьевна

4кв. 2027

от 6 200 000 руб.

улица Куйбышева

График средних цен по продаже домов в Синезерках в Брянской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 662 145 руб. + 244 342 руб. 300 000 ... 12 000 000 руб. за объект 05.05.26
3 871 498 руб. + 453 695 руб. 400 000 ... 13 456 000 руб. за объект 21.04.26
4 011 260 руб. + 593 457 руб. 350 000 ... 17 200 000 руб. за объект 07.04.26