1 584 объекта недвижимости Брянской области

Продажа квартир с ремонтом в Стари, Дятьковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Старь

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2

1из 10

7 390 000 ₽

111 800 ₽ за м2

Ипотека от 39 333 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка в Бежицком районе. Планировка удобная и функциональная: обе комнаты изолированы, что обеспечивает дополнительный комфорт. В квартире уже начат косметический ремонт: осталось только поклеить обои в кухне,...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира улица Клары Цеткин, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 10Б,  д. 10Б

1из 10

4 600 000 ₽

117 949 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается чудесная квартира в Володарском районе. 1 к кв., общая площадь 38,6 кв.м. на 9 этаже, солнечная сторона, уютная и теплая, тот самый вариант куда действительно хочется возвращаться. Что вас ждет? - Большая кухня (12 м2) с выходом...

Жилина Анна Александровна

2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148

1из 10

4 600 000 ₽

88 803 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка в Бежицком районе Эта квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, комфорт и продуманную планировку. Дом расположен в спокойном, зелёном районе, где приятно жить и отдыхать. В квартире выполнен...

Щербакова Екатерина Георгиевна

1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14

1из 10

4 690 000 ₽

134 384 ₽ за м2

Ипотека от 24 962 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме - отличная инвестиция в комфортное жилье! Расположение: Советский район - развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, рядом школа 72, детский сад Лёвушка, сеть магазинов, ТЦ, Аэропарк. О...

Башкина Екатерина Геннадьевна

2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3

1из 10

16 500 000 ₽

189 437 ₽ за м2

Ипотека от 87 820 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную и светлую 2-комнатную квартиру , расположенную на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома в ЖK Mегаполис-Парк, который является первым в рейтинге жилых комплексов Брянской области. Качественный современный ремонт: квартира...

Зубахин Дмитрий Петрович

1-комн квартира 13-й микрорайон, 1
1-комн квартира 13-й микрорайон, 1
1-комн квартира 13-й микрорайон, 1
1-комн квартира 13-й микрорайон, 1
1-комн квартира 13-й микрорайон, 1
1-комн квартира 13-й микрорайон, 1
1-комн квартира 13-й микрорайон, 1
1-комн квартира 13-й микрорайон, 1
1-комн квартира 13-й микрорайон, 1
1-комн квартира 13-й микрорайон, 1

1из 10

3 900 000 ₽

102 632 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Продается светлая,просторная квартира в новом кирпичном доме в Мкр г.Дятьково. В квартире сделан ремонт,отличная планировка,индивидуальное отопление.Хорошее местоположение. Рядом остановка,магазины,гимназия ,детский сад . Подходит под ипотеку 6%. Показ...

Собственник

1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55

1из 10

6 150 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 32 733 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в центре Советского района Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира в центре Советского района. Жильё отличается хорошим ремонтом, продуманной планировкой и солнечной стороной, что создаёт тёплую...

Серикова Елена Юрьевна

2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1

1из 10

5 800 000 ₽

96 026 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в самом сердце Бежицкого района. Любимая, просторная и светлая. Тихой зелёный район с прекрасно развитой инфраструктурой, удобной транспортной доступностью и спокойствием городской среды. Дом - классический образец архитектуры...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22

1из 10

2 499 000 ₽

43 613 ₽ за м2

Ипотека от 13 301 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в тихом районе Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на пятом этаже. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу въехать и жить с комфортом. Остается практически вся...

Никанорова Екатерина Владимировна

2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63

1из 10

2 499 000 ₽

55 533 ₽ за м2

Ипотека от 13 301 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную 2-комнатную квартиру, расположенную в тихом зелёном уголке Бежицкого района города Брянск по адресу: улица Ново-Советская, дом №63. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт проживания вдали от городской...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3

1из 10

12 900 000 ₽

227 513 ₽ за м2

Ипотека от 68 659 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру в престижном жилом комплексе - вы получите 3 в 1 Квартира в статусной локации - престиж, безопасность и развитая инфраструктура Современный ремонт - выполнен с использованием качественных материалов Полностью укомплектована мебелью...

Рудченко Виктория Юрьевна

3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70

1из 10

4 899 000 ₽

92 609 ₽ за м2

Ипотека от 26 075 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в Бежецком районе Брянска - ваш идеальный выбор! Предлагается к продаже светлая и просторная трёхкомнатная квартира площадью 52,9 м.кв. Здесь выполнен качественный современный ремонт, благодаря чему вы сможете сразу заехать...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

3-комн квартира Гагарина ул, 14
3-комн квартира Гагарина ул, 14
3-комн квартира Гагарина ул, 14
3-комн квартира Гагарина ул, 14
3-комн квартира Гагарина ул, 14
3-комн квартира Гагарина ул, 14
3-комн квартира Гагарина ул, 14
3-комн квартира Гагарина ул, 14
3-комн квартира Гагарина ул, 14
3-комн квартира Гагарина ул, 14

1из 10

1 350 000 ₽

20 898 ₽ за м2

Ипотека от 7 185 ₽ в месяц

      Продается 3-х комнатная квартира на 1-м этаже, колонка (можно сделать автономное отопление), 64, 6 м.кв., все комнаты изолированные, просторная прихожая, сан-узел раздельный, удобная и функциональная планировка, большие жилые комнаты.       Квартира...

Болховитина Анна Алексеевна

2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22
2-комн квартира Гагарина ул., д.22

1из 10

1 190 000 ₽

23 288 ₽ за м2

Ипотека от 6 334 ₽ в месяц

Продается ДBУХКОМНАTНАЯ квартира в с. Слободище, Дятьковского р-на Брянской обл. До г. Брянска всего 25 км. Панельный трехэтажный дом, 1 этаж, квартира теплая, не угловая, с балконом. Общая площадь 51,1 кв.м. Две просторные изолированные комнаты,...

Ивина Марина Юрьевна

3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32

1из 10

3 450 000 ₽

45 157 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ приобрести просторную ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ в экологически чистом районе города Сельцо Брянской области по адресу ул. Мейпариани, д. 32! Основные преимущества: - Общая площадь: 76,4 кв. м, идеально подходит для комфортной семейной...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39

1из 9

4 200 000 ₽

116 927 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Ваша новая жизнь в сердце мегаполиса - квартира бизнес-класса в Мегаполис-Парк! Откройте для себя современный комфорт и стиль в новой однокомнатной квартире площадью 35,92 м.кв. в строящемся доме бизнес-класса в престижном районе Мегаполис-Парк. Это...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123

1из 10

3 100 000 ₽

50 081 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

В ЦЕНТРЕ г. Дятьково по ул. Ленина, д. 123 продается ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира. Кирпичный дом, удобный первый этаж пятиэтажного дома. Общая площадь 62 кв.м. , без балкона. Три просторные теплые, жилые комнаты, кухня 6 кв.м. , раздельный санузел, горячая...

Ивина Марина Юрьевна

2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47

1из 10

3 000 000 ₽

58 480 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира. Просторные и светлые изолированные комнаты. В квартире уже выполнены основные работы: установлены современные окна ПВХ, полностью заменены трубы и вся электропроводка. Остаётся сделать только косметический ремонт, чтобы...

Никанорова Екатерина Владимировна

2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9

1из 10

9 990 000 ₽

142 308 ₽ за м2

Ипотека от 53 171 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира общей площадью 75 кв. м с учётом лоджии 4,5 кв.м. Дом 2016 года постройки, полностью кирпичный(теплый с хорошей звукоизоляцией) . Сделан современный ремонт: - Выровнены все стены, полы и потолки с качественной отделкой....

Гапончук Владимир Андреевич

2-комн квартира Мегаполис-Парк, 1
2-комн квартира Мегаполис-Парк, 1
2-комн квартира Мегаполис-Парк, 1
2-комн квартира Мегаполис-Парк, 1
2-комн квартира Мегаполис-Парк, 1
2-комн квартира Мегаполис-Парк, 1
2-комн квартира Мегаполис-Парк, 1
2-комн квартира Мегаполис-Парк, 1
2-комн квартира Мегаполис-Парк, 1
2-комн квартира Мегаполис-Парк, 1

1из 10

7 990 000 ₽

114 143 ₽ за м2

Ипотека от 42 526 ₽ в месяц

Идеальная двушка с ремонтом в престижном Мегаполис-Парк ! Сданный дом. Готово к заселению!   Возможен обмен на однокомнатную квартиру с доплатой. Предлагается просторная и светлая двухкомнатная квартира 70 кв.м. в самом популярном районе Мегаполис-парк....

Шутюк Анатолий Викторович

4кв. 2027

от 6 200 000 руб.

улица Куйбышева

График средних цен по продаже квартир в Стари в Брянской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 105 160 руб. + 4 000 руб. 1 550 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
106 776 руб. + 5 616 руб. 1 650 000 ... 10 901 500 руб. за объект 21.04.26
107 411 руб. + 6 251 руб. 1 450 000 ... 10 900 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 90 153 руб. + 7 920 руб. 1 550 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26