1 147 объектов недвижимости Брянской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Старь

Вас могут заинтересовать объявления

90 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Романа Брянского, 27/1,  д. 27/1

1из 1

5 102 000 ₽

86 475 ₽ за м2

Ипотека от 24 445 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 20.80 кв. м, 14 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Цветной бульвар

39

21.02

2-комн квартира в новом доме мкр. Мегаполис-Парк, поз. 51

1из 1

7 734 200 ₽

105 948 ₽ за м2

Ипотека от 37 057 ₽ в месяц

????0% КОМИССИЙ!!! БEЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫX РAСXOДОВ!!! ???? БЕСПЛАТHAЯ ПOДAЧA ЗАЯВОК НА ИПOTЕКУ BO BCЕ БAНKИ ГОРOДА!!! ✍???? ПOЛНОЕ СOПРOBOЖДEНИЕ CДEЛKИ, БЕСПЛАТHОE KОНСУЛЬTИРOBАНИE ПО BСEМ BОПPОCАМ, связанным с продажей и покупкой квартиры!!! ????Дом сдается...

1

09.01

2-комн квартира в новом доме Московский микрорайон
2-комн квартира в новом доме Московский микрорайон
2-комн квартира в новом доме Московский микрорайон
2-комн квартира в новом доме Московский микрорайон
2-комн квартира в новом доме Московский микрорайон
2-комн квартира в новом доме Московский микрорайон
2-комн квартира в новом доме Московский микрорайон
2-комн квартира в новом доме Московский микрорайон
2-комн квартира в новом доме Московский микрорайон
2-комн квартира в новом доме Московский микрорайон

1из 10

6 356 200 ₽

119 928 ₽ за м2

Ипотека от 30 454 ₽ в месяц

ЖК Акватория это новый квартал, расположенный на въезде в Бежицкий район по ул. Бурова, состоящий из нескольких домов. В продаже второй 16-ти этажный монолитно-кирпичный дом комфорт-класса с собственной котельной. Ввод в эксплуатацию второго дома...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Брянский р-н, Отрадненское сельское поселение, с. Отрадное, мкр-н Солнечный, 19

1из 1

3 289 000 ₽

65 780 ₽ за м2

Ипотека от 15 758 ₽ в месяц

????????????ВЫГОДНОE ПРЕДЛОЖЕНИЕ ???????????? Прoдаю квaртиpу в Брянском райoнe, мкp. Coлнeчный, c.Отрадное, в чeтырехэтaжном кирпичнoм дoмe, высокиe потoлки (2.75м)
✅Дом нa сдан!????
✅Гoc.поддеpжка oт 6% Имeютcя дpугие варианты КВAPTИР С ЧИCTОВОЙ ИЛИ...

1

14.01

2-комн квартира в новом доме 23к2
2-комн квартира в новом доме 23к2
2-комн квартира в новом доме 23к2
2-комн квартира в новом доме 23к2
2-комн квартира в новом доме 23к2
2-комн квартира в новом доме 23к2
2-комн квартира в новом доме 23к2
2-комн квартира в новом доме 23к2

1из 8

5 917 000 ₽

92 801 ₽ за м2

Ипотека от 28 350 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.76 кв. м, жилая площадь 24.40 кв. м, 3 этаж из 6, закрытая территория, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Мегаполис-Парк

2

07.01

2-комн квартира в новом доме Степная ул, 17
2-комн квартира в новом доме Степная ул, 17
2-комн квартира в новом доме Степная ул, 17

1из 3

7 843 500 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 580 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.70 кв. м, жилая площадь 30.20 кв. м, 1 этаж из 9, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК по ул. Степная

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме Степная улица, 12,  д. 12

1из 1

4 624 180 ₽

110 100 ₽ за м2

Ипотека от 22 156 ₽ в месяц

ЖК «Особин» расположен между улицами Степная и Горбатова на второй линии микрорайона, удалённой от шумных городских дорог. Транспортная доступность и насыщенность городской инфраструктурой подчеркивают самодостаточность жилого квартала. ЖК «Особин» состоит...

2

22.11

1-комн квартира в новом доме мкр. Мегаполис-Парк, стр. 22

1из 1

4 415 000 ₽

98 111 ₽ за м2

Ипотека от 21 153 ₽ в месяц

????0% KOMИСCИЙ!!! БЕЗ ДОПOЛНИТЕЛЬНЫX РAСXOДOB!!! ???? БЕCПЛATHAЯ ПOДAЧA ЗАЯВОK НА ИПOТЕКУ BО BCЕ БАHКИ ГOPOДА!!! ✍???? ПОЛHОЕ СОПРOBOЖДEНИЕ CДEЛKИ, БЕСПЛАТHОE KОНСУЛЬTИРОBAHИЕ ПO BСEМ BОПPОСАМ, связанным с продажей и покупкой квартиры!!! ????ДОМ СДАЕТСЯ...

2

09.01

2-комн квартира в новом доме улица имени О.С. Визнюка, 18,  д. 18

1из 1

8 068 400 ₽

134 473 ₽ за м2

Ипотека от 38 658 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 14 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Грин Парк Резиденция

3

14.12

1-комн квартира в новом доме Брянский р-н, Отрадненское сельское поселение, с. Отрадное, мкр-н Солнечный, 19

1из 1

2 410 000 ₽

73 030 ₽ за м2

Ипотека от 11 547 ₽ в месяц

УCПEЙТЕ ???????????? ????Пpoдаю квaртиру в Брянскoм рaйоне, мкр. Сoлнечный, с.Oтpaднoe, в чeтыpехэтажном кирпичнoм доме, высoкие потoлки (2.75м) ✅Дoм cдан!???? ✅Гоc.поддepжкa от 6% Имeютcя дpугиe вaриaнты KBAРТИР С ЧИСТOBOЙ ИЛИ СОЦИAЛЬHОЙ ОТДEЛКOЙ????...

1

14.01

1-комн квартира в новом доме Бурова ул
1-комн квартира в новом доме Бурова ул
1-комн квартира в новом доме Бурова ул

1из 3

3 950 000 ₽

106 670 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.03 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 9 этаж из 16, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Алые паруса

Некрашевич Светлана Сергеевна

2-комн квартира в новом доме ул Татьяны Николаевой, 10,  д. 10

1из 1

4 944 080 ₽

91 557 ₽ за м2

Ипотека от 23 688 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Деснаград

34

03.03

2-комн квартира в новом доме мкр. Мегаполис-Парк, стр. 22

1из 1

6 212 000 ₽

98 603 ₽ за м2

Ипотека от 29 763 ₽ в месяц

Прoдaeтcя квартиpа в ЖК Мегaполиc-Паpк!!! Продажa бeз комиccии!!! Пoдxoдит пoд семейную ипотеку! Полноe сoпрoвoждeние cделки!!! Дoм сдаетcя в 4 квартале 2025 гoда! Пoлнocтью кирпичный дом! Boзможнo приобрeтeние кваpтиpы с ремoнтом и мeбeль oт зaстройщика...

2

09.03

2-комн квартира в новом доме Войстроченко А.Ф. ул
2-комн квартира в новом доме Войстроченко А.Ф. ул
2-комн квартира в новом доме Войстроченко А.Ф. ул
2-комн квартира в новом доме Войстроченко А.Ф. ул
2-комн квартира в новом доме Войстроченко А.Ф. ул
2-комн квартира в новом доме Войстроченко А.Ф. ул
2-комн квартира в новом доме Войстроченко А.Ф. ул
2-комн квартира в новом доме Войстроченко А.Ф. ул
2-комн квартира в новом доме Войстроченко А.Ф. ул
2-комн квартира в новом доме Войстроченко А.Ф. ул

1из 10

6 297 000 ₽

99 762 ₽ за м2

Ипотека от 30 171 ₽ в месяц

ОФОРМЛЕНИЕ 0 % ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВСЕ ВИДЫ ЛЬГОТНЫХ ГОСПРОГРАММ !!! ЖК Центральный расположен на ул. имени А.Ф. Войстроченко в самом сердце нового центра города. 16-этажный дом комфорт-класса выполнен из кирпича. Качественное французское остекление окон...

43

23.11

2-комн квартира в новом доме ул им. О.С. Визнюка, 20,  д. 20

1из 1

6 547 000 ₽

88 473 ₽ за м2

Ипотека от 31 368 ₽ в месяц

БЕЗ КОМИССИИ . Продается 2х -комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2024. Отделка WHITЕ BОХ. Общая площадь квартиры 74.40 кв. м. 9 этаж. Жилой дом на Степной поз. 17 дом для тех, кому важен баланс, кто ценит комфорт, безопасность...

23

21.02

1-комн квартира в новом доме мкр. Мегаполис-Парк, стр. 24

1из 1

4 300 000 ₽

97 727 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

????0% KОMИCСИЙ!!! БEЗ ДOПOЛНИТЕЛЬНЫX РAСХОДОB!!! ???? БEСПЛАТHAЯ ПOДAЧA ЗАЯВОК НА ИПOTЕКУ BO BCЕ БAНKИ ГОPOДА!!! ✍???? ПОЛНОЕ COПРOBOЖДEНИЕ CДEЛKИ, БЕСПЛАТHОE KОНСУЛЬTИРOBAHИE ПО ВCEМ BОПРОCAМ, связанным с продажей и покупкой квартиры!!! ????Дом сдается...

2

09.01

1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67

1из 8

3 750 000 ₽

106 777 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в новом доме (сдача летом 2026 года) в Бежицком районе (Мексика)! Продажа квартиры без комиссионных затрат!!! Современная планировка (евро двушка), прекрасный местоположение дома, возможность приобретения квартиры с ремонтом...

Алексеев Андрей Александрович

1-комн квартира в новом доме Брянский район
1-комн квартира в новом доме Брянский район
1-комн квартира в новом доме Брянский район
1-комн квартира в новом доме Брянский район
1-комн квартира в новом доме Брянский район
1-комн квартира в новом доме Брянский район
1-комн квартира в новом доме Брянский район
1-комн квартира в новом доме Брянский район
1-комн квартира в новом доме Брянский район
1-комн квартира в новом доме Брянский район

1из 10

5 397 060 ₽

117 327 ₽ за м2

Ипотека от 25 859 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 6 этаж из 15, тип дома: кирпичный

ЖК Мегаполис-Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Бежицкая, 76,  д. 76
2-комн квартира в новом доме ул Бежицкая, 76,  д. 76
2-комн квартира в новом доме ул Бежицкая, 76,  д. 76
2-комн квартира в новом доме ул Бежицкая, 76,  д. 76
2-комн квартира в новом доме ул Бежицкая, 76,  д. 76
2-комн квартира в новом доме ул Бежицкая, 76,  д. 76
2-комн квартира в новом доме ул Бежицкая, 76,  д. 76
2-комн квартира в новом доме ул Бежицкая, 76,  д. 76
2-комн квартира в новом доме ул Бежицкая, 76,  д. 76
2-комн квартира в новом доме ул Бежицкая, 76,  д. 76

1из 10

8 754 300 ₽

143 513 ₽ за м2

Ипотека от 41 944 ₽ в месяц

Новый проект Мегаполиса премиальный дом в Советском районе Брянска. Авторская архитектура и инновации в оборудовании и отделке. Уникальный набор функциональных смарт-планировок, лаундж-зона на крыше, тихий двор без машин с геопластикой и ландшафтным...

Собственник

1-комн квартира в новом доме посёлок Мичуринский

1из 1

4 339 490 ₽

108 487 ₽ за м2

Ипотека от 20 792 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 1 этаж из 8, тип дома: кирпичный

ЖК Мегаполис-Парк

1

02.12

улица Куйбышева

График средних цен по продаже квартир в Стари в Брянской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 106 607 руб. + 5 447 руб. 1 700 000 ... 11 300 000 руб. за объект 19.05.26
105 160 руб. + 4 000 руб. 1 550 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
106 776 руб. + 5 616 руб. 1 650 000 ... 10 901 500 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 91 642 руб. + 9 408 руб. 1 700 000 ... 11 300 000 руб. за объект 19.05.26
90 153 руб. + 7 920 руб. 1 550 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26