1 395 объектов недвижимости Брянской области

Продажа квартир с ремонтом в Теплом, Карачевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Теплое

105 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1

1из 10

899 000 ₽

25 686 ₽ за м2

Ипотека от 4 785 ₽ в месяц

УСТАЛИ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ И ГРЯЗНОГО ВОЗДУХА? ХОТИТЕ ЖИТЬ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ МЕСТЕ НЕ ДАЛЕКО ОТ ГОРОДА , ЗАСЫПАТЬ И ПРОСЫПАТЬСЯ ОТ ПЕНИЯ ПТИЦ-ТОГДА ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС!!! Продается однокомнатная квартира в пос.Тёплое, по улице Школьная на 1 этаже...

Собственник

1-комн квартира Московский мкр,дом 28
1-комн квартира Московский мкр,дом 28
1-комн квартира Московский мкр,дом 28
1-комн квартира Московский мкр,дом 28
1-комн квартира Московский мкр,дом 28
1-комн квартира Московский мкр,дом 28
1-комн квартира Московский мкр,дом 28
1-комн квартира Московский мкр,дом 28
1-комн квартира Московский мкр,дом 28
1-комн квартира Московский мкр,дом 28

1из 10

4 400 000 ₽

118 919 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

В новом сданном дома ЖК Акватория (застройщик Атмосфера) продается однокомнатная квартира, с отдельной спальней и кухней гостиной! Квартира с отделкой, готова под ремонт. Гардеробная, санузел совмещен. Большая лоджия с выходом из спальни. Квартира окнами...

Собственник

3-комн квартира Московский проспект, 1 к1,  д. 1 к1
3-комн квартира Московский проспект, 1 к1,  д. 1 к1
3-комн квартира Московский проспект, 1 к1,  д. 1 к1
3-комн квартира Московский проспект, 1 к1,  д. 1 к1
3-комн квартира Московский проспект, 1 к1,  д. 1 к1
3-комн квартира Московский проспект, 1 к1,  д. 1 к1
3-комн квартира Московский проспект, 1 к1,  д. 1 к1
3-комн квартира Московский проспект, 1 к1,  д. 1 к1
3-комн квартира Московский проспект, 1 к1,  д. 1 к1
3-комн квартира Московский проспект, 1 к1,  д. 1 к1

1из 10

13 500 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 853 ₽ в месяц

В связи с переездом продается шикарная трехкомнатная квартира в Фокинском районе. Расположение дома максимально удачное - рядом много детских садов, школа, магазины, пункты выдачи в одной остановке находится гипермаркет Линия и Мэтро. Во дворе есть детская...

Собственник

1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55

1из 10

6 150 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 32 733 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в центре Советского района Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира в центре Советского района. Жильё отличается хорошим ремонтом, продуманной планировкой и солнечной стороной, что создаёт тёплую...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира ул Молодой Гвардии, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Молодой Гвардии, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Молодой Гвардии, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Молодой Гвардии, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Молодой Гвардии, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Молодой Гвардии, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Молодой Гвардии, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Молодой Гвардии, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Молодой Гвардии, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Молодой Гвардии, 79,  д. 79

1из 10

2 599 000 ₽

83 839 ₽ за м2

Ипотека от 13 833 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира 31 м² с ремонтом и мебелью — заезжай и живи! Основные параметры: • Площадь: 31 м² • Комнат: 1 • Этаж: 4 из 5 • Дом: панельный О квартире: • Выполнен качественный ремонт из надежных материалов — состояние заезжай...

Собственник

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67

1из 5

6 500 000 ₽

137 131 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию прекрасную квартиру площадью 47,4 м?, расположенную в развитом районе города, идеально подходящую для жизни семьи. Здесь гармонично сочетаются комфорт и удобства городской жизни. Большая кухня-12 кв.м. , раздельный санузел,...

Федорская Ольга Сергеевна

2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1

1из 10

5 800 000 ₽

96 026 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в самом сердце Бежицкого района. Любимая, просторная и светлая. Тихой зелёный район с прекрасно развитой инфраструктурой, удобной транспортной доступностью и спокойствием городской среды. Дом - классический образец архитектуры...

Никанорова Екатерина Владимировна

Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1

1из 10

5 115 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 224 ₽ в месяц

Продается студия с частично изолированной спальней, 33 м2, Западный проезд, д. 1, Фокинский район, Брянск 4 этаж из 17 нового кирпичного домабез зависимости от отключений лифта. Общая площадь 33 м2, кухня-гостиная, полу-изолированная спальная...

Самуленкова Юлия Владимировна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139

1из 9

3 100 000 ₽

100 977 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре города - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Основные преимущества квартиры: - Расположение: центр города, развитая инфраструктура. - Окна: современные ПВХ, отличная...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32

1из 10

3 450 000 ₽

45 157 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ приобрести просторную ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ в экологически чистом районе города Сельцо Брянской области по адресу ул. Мейпариани, д. 32! Основные преимущества: - Общая площадь: 76,4 кв. м, идеально подходит для комфортной семейной...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3

1из 10

12 900 000 ₽

227 513 ₽ за м2

Ипотека от 68 659 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру в престижном жилом комплексе - вы получите 3 в 1 Квартира в статусной локации - престиж, безопасность и развитая инфраструктура Современный ремонт - выполнен с использованием качественных материалов Полностью укомплектована мебелью...

Рудченко Виктория Юрьевна

3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70

1из 10

4 899 000 ₽

92 609 ₽ за м2

Ипотека от 26 075 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в Бежецком районе Брянска - ваш идеальный выбор! Предлагается к продаже светлая и просторная трёхкомнатная квартира площадью 52,9 м.кв. Здесь выполнен качественный современный ремонт, благодаря чему вы сможете сразу заехать...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2

1из 10

7 390 000 ₽

111 800 ₽ за м2

Ипотека от 39 333 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка в Бежицком районе. Планировка удобная и функциональная: обе комнаты изолированы, что обеспечивает дополнительный комфорт. В квартире уже начат косметический ремонт: осталось только поклеить обои в кухне,...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7

1из 10

6 182 000 ₽

127 806 ₽ за м2

Ипотека от 32 903 ₽ в месяц

. Квартира с РЕМОНТОМ подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6. Уютная однокомнатная квартира с просторной кухней - ваш идеальный выбор! Представляем вашему вниманию стильную однокомнатную квартиру площадью 48,37 м. с улучшенной планировкой и кухней 14,14 м....

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63

1из 10

2 499 000 ₽

55 533 ₽ за м2

Ипотека от 13 301 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную 2-комнатную квартиру, расположенную в тихом зелёном уголке Бежицкого района города Брянск по адресу: улица Ново-Советская, дом №63. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт проживания вдали от городской...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148

1из 10

4 600 000 ₽

88 803 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка в Бежицком районе Эта квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, комфорт и продуманную планировку. Дом расположен в спокойном, зелёном районе, где приятно жить и отдыхать. В квартире выполнен...