Продажа складов в Вишневом, Климовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
179 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, г.о. Новозыбковский, с. Перевоз, 59 м², 1 этаж
248 213 ₽
4 207 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, площадью 59,6 кв.м., земельный участок площадью 1431 кв.м, по адресу: Брянская область, городской округ Новозыбковский, село Перевоз, улица Набережная, д. 5А. Характеристика недвижимого имущества:...
Собственник
Отдельное здание, А-240, 518 м², 2 этажа
4 200 460 ₽
8 109 ₽ за м2
Комерческая недвижимость 518 квадратных метра, на участке 9 соток, на трассе Брянск-Гомель у перекрёстка Новозыыбков-Климово, городской округ Новозыбковский, посёлок Мамай, улица Луговая 4 а. В частной собственности и здание, и земельный участок. Ранее...
Отдельное здание, Республиканская улица, 134А, д. 134А, 299 м², 2 этажа
679 926 ₽
2 274 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 278 кв. м, кадастровый номер 32:09::43, (реестровый номер федерального имущества П, по адресу: Брянская область, Злынковский р-н, г. Злынка, ул. Республиканская, д. 134,...
Отдельное здание, ул Коммунистическая, 11, д. 11, 2 184 м², 2 этажа
2 240 780 ₽
1 026 ₽ за м2
Пpeдлагаeтся к пpодаже посpедcтвом публичнoгo прeдложeния в cоoтвeтcтвии c Фeдеральным закoнoм от 21. 12.ФЗ O пpиватизaции гоcудapственного и муниципaльнoгo имущecтва земельный участок площадьюкв. м, с кадастровым номером 32:31::32,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Вишневом в Брянской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 74 412 руб. | + 58 160 руб. | 444 448 ... 41 000 400 руб. за объект | 05.05.26 |
| 64 755 руб. | + 48 503 руб. | 444 448 ... 75 000 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 63 509 руб. | + 47 257 руб. | 444 448 ... 75 000 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 56 632 руб. | + 40 381 руб. | 444 448 ... 75 000 200 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 55 227 руб. | + 38 976 руб. | 900 000 ... 75 000 200 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 55 227 руб. | + 38 976 руб. | 900 000 ... 75 000 200 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта