1 480 объектов недвижимости Брянской области

Продажа недорогой земли в Пролысове, Навлинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пролысово

Вас могут заинтересовать объявления

112 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Р-120
Земельный участок Р-120
Земельный участок Р-120
Земельный участок Р-120
Земельный участок Р-120
Земельный участок Р-120

1из 6

130 000 ₽

21 667 ₽ за сотку

Ипотека от 624 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Супоневском сельском поселении в садовом товариществе Пищевик. Участок находиться в 300 метрах от трассы. Участок имеет правильную форму 20/30 общей площадью 6 соток. Удобный подъезд к участку. Рядом с участком установлен...

3

01.07

Земельный участок Р-120
Земельный участок Р-120
Земельный участок Р-120
Земельный участок Р-120
Земельный участок Р-120
Земельный участок Р-120
Земельный участок Р-120
Земельный участок Р-120
Земельный участок Р-120

1из 9

250 000 ₽

45 455 ₽ за сотку

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Продается земельный участок 5,5 соток, 5 км от Брянска, в поселке Супонево в садовом товариществе Пищевик Брянского района. Земля для личного подсобного хозяйства. Рядом жилой сектор, продуктовый магазин. Совсем недалеко река. Дорога (грунтовка) недалеко...

1

24.09

Земельный участок Цветочная улица
Земельный участок Цветочная улица
Земельный участок Цветочная улица
Земельный участок Цветочная улица
Земельный участок Цветочная улица
Земельный участок Цветочная улица
Земельный участок Цветочная улица

1из 7

130 000 ₽

236 ₽ за сотку

Ипотека от 624 ₽ в месяц

Продается участок 5,5 гектар. Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения; разрешенное использование: для ведения сельскохозяйственного производства. Участок находится рядом с п.Ленинский. СПК Северный. Примерно 20км от п.Выгоничи. Не откладывайте...

1

12.06

Земельный участок Цветочная улица
Земельный участок Цветочная улица
Земельный участок Цветочная улица
Земельный участок Цветочная улица
Земельный участок Цветочная улица
Земельный участок Цветочная улица

1из 6

100 000 ₽

2 500 ₽ за сотку

Ипотека от 480 ₽ в месяц

Продается участок 0,4 гектар. Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения; разрешенное использование: для ведения сельскохозяйственного производства. Участок находится рядом с п.Ленинский. СПК Северный. Примерно 20км от п.Выгоничи. Не откладывайте...

1

12.06

Подберем квартиру в новостройке!