1 211 объектов недвижимости Брянской области

Продажа недорогих земельных участков в Ревнах, Навлинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ревны

Вас могут заинтересовать объявления

64 объявления

Земельный участок Брянский район

1из 10

550 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Земельный участок в черте города, 15 минут на машине от центра, 9 минут пешком от остановки общественного транспорта. Есть подъезд непосредственно к участку. Огород ежегодно обрабатывается, земля мягкая, ухоженная. Участок находится в собственности. Межевание...

Собственник

Земельный участок Спартаковский пер, 1
Земельный участок Спартаковский пер, 1
Земельный участок Спартаковский пер, 1
Земельный участок Спартаковский пер, 1
Земельный участок Спартаковский пер, 1

1из 5

2 800 000 ₽

378 378 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Уникальное и редкое предложение в престижном , дорогом месте ЦЕНТРЕ Советского района переулок Спартаковский - со всеми городскими коммуникациями : канализацией , водоснабжением и газом .Место идеально подходит как для частного дома, так и для коммерческого...

Костикова Людмила Николаевна

Земельный участок ул Деснянская, 254,  д. 254
Земельный участок ул Деснянская, 254,  д. 254
Земельный участок ул Деснянская, 254,  д. 254
Земельный участок ул Деснянская, 254,  д. 254
Земельный участок ул Деснянская, 254,  д. 254
Земельный участок ул Деснянская, 254,  д. 254
Земельный участок ул Деснянская, 254,  д. 254
Земельный участок ул Деснянская, 254,  д. 254
Земельный участок ул Деснянская, 254,  д. 254
Земельный участок ул Деснянская, 254,  д. 254

1из 10

1 600 000 ₽

106 667 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продается земельный участок, под ИЖС, 15 соток, по адресу ул.Деснянская д. 254. Фото реальные. Участок поставлен на кадастровый учет.Все коммуникации: газ, вода, свет на участке есть. Добрунь-живописное зеленое место! Вблизи природа, река, лес. Удачное...

Собственник

Земельный участок Деснянская, 235
Земельный участок Деснянская, 235
Земельный участок Деснянская, 235
Земельный участок Деснянская, 235
Земельный участок Деснянская, 235

1из 5

3 900 000 ₽

205 263 ₽ за сотку

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Ваше родовое гнездо с театром природы в Добруни. Продается с историей и душой. Это наследие. Готовы ли вы променять городской шум на утреннюю чашку кофе с видом на бескрайнюю долину, где играют краски всех четырех времен года? Если да ваша история...

5

10.12

Земельный участок ул Рихарда Зорге
Земельный участок ул Рихарда Зорге
Земельный участок ул Рихарда Зорге
Земельный участок ул Рихарда Зорге

1из 4

800 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Небольшой ухоженный участок, 4 сотки, с дачным щитовым домиком 12 м2 находится в Фокинском районе г. Брянска. Удобно расположен как для подъезда на машине, так и общественным транспортом (до остановки 5 минут пешком). На участке центральное водоснабжение,...

Земельный участок сдт Полет

1из 10

800 000 ₽

121 212 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продается в живописнейшем месте - недалеко от города 4 км, экологически чистое место -где заливаютс пением птицы и дышишь полной грудью кислородом прекраснейший разработанный , обработанный и засаженый цветами, плодово-ягодными кустарниками, деревьями,...

Костикова Людмила Николаевна

Земельный участок Радуга-1
Земельный участок Радуга-1
Земельный участок Радуга-1
Земельный участок Радуга-1

1из 4

550 000 ₽

78 571 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается участок в дачном обществе Радуга-1, участок ровный, 7с,   близкое расположение от цивилизации, ходит общественный транспорт, в окрестностях ведется активная застройка, в шаговой доступности озеро, рядом пролесок, кадастровый номер: 32: 02::...

Болховитина Анна Алексеевна

Земельный участок Карачевский район
Земельный участок Карачевский район
Земельный участок Карачевский район

1из 3

170 000 ₽

28 333 ₽ за сотку

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

Продам земельный участок. ВРИ - индивидуальное жилищное строительство. Кадастровый номер 32:10::363

Собственник

Земельный участок переулок Софьи Перовской, 20А,  д. 20А
Земельный участок переулок Софьи Перовской, 20А,  д. 20А
Земельный участок переулок Софьи Перовской, 20А,  д. 20А

1из 3

5 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Идеальный вариант для жизни или инвестиций! 10 соток в самом сердце города, но в окружении природоохранной зоны. Разрешение на ИЖС и блочную застройку— стройте дом мечты или создайте доходный проект! Тишина и экология— редкое сочетание для центра:...

Собственник

Земельный участок улица Дуси Рябых
Земельный участок улица Дуси Рябых
Земельный участок улица Дуси Рябых
Земельный участок улица Дуси Рябых
Земельный участок улица Дуси Рябых
Земельный участок улица Дуси Рябых

1из 6

190 000 ₽

95 ₽ за сотку

Ипотека от 911 ₽ в месяц

    Продается земельный участок 20 соток в пос. Навля Брянской области. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Один взрослый собственник. Межевание проведено. Рядом с участком...

3

20.02

Земельный участок Южный переулок, 9,  д. 9
Земельный участок Южный переулок, 9,  д. 9
Земельный участок Южный переулок, 9,  д. 9
Земельный участок Южный переулок, 9,  д. 9
Земельный участок Южный переулок, 9,  д. 9
Земельный участок Южный переулок, 9,  д. 9

1из 6

1 100 000 ₽

234 043 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

продам участок , на нем есть фундамент ( залит год назад ) 9 на8 , в углу домик , электричество и вода на участке .. газ по границе

Собственник

Земельный участок Ореховый пер, 2,  д. 2
Земельный участок Ореховый пер, 2,  д. 2
Земельный участок Ореховый пер, 2,  д. 2

1из 3

2 700 000 ₽

270 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Продается земельный участок, 10 соток по ул. Ореховая, (район Чайковичи) все коммуникации, соседи уже живут, остановка общественного транспорта рядом! Участок ровный! Аренда до 2068 года с правом выкупа Кадастровый номер 32:02::226 Можно ещё...

Собственник

Земельный участок Карачевский район
Земельный участок Карачевский район
Земельный участок Карачевский район
Земельный участок Карачевский район

1из 4

560 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 661 ₽ в месяц

Продажа от собственника без посредников. Реальному покупателю разумный торг. на представленном к объявлению фото. Околоминут езды от кольца Мясокомбината. Кадастровые номера: 32:10::188; 32:10::216. Участки расположены один за другим,...

Собственник

Земельный участок ул Сакко и Ванцетти, 49,  д. 49
Земельный участок ул Сакко и Ванцетти, 49,  д. 49
Земельный участок ул Сакко и Ванцетти, 49,  д. 49
Земельный участок ул Сакко и Ванцетти, 49,  д. 49
Земельный участок ул Сакко и Ванцетти, 49,  д. 49
Земельный участок ул Сакко и Ванцетти, 49,  д. 49
Земельный участок ул Сакко и Ванцетти, 49,  д. 49
Земельный участок ул Сакко и Ванцетти, 49,  д. 49
Земельный участок ул Сакко и Ванцетти, 49,  д. 49
Земельный участок ул Сакко и Ванцетти, 49,  д. 49

1из 10

2 750 000 ₽

161 765 ₽ за сотку

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Угловой участок в тихом районе, рядом с площадью Партизан, в аренду. Условия аренды - договорные, возможен обмен на квартиру или система бартер. Нa участке: - Дoм старой поcтройки 56,7 кв.м под капитальный ремонт - Электpичeствo - Гaз - Колодец Рядoм...

Собственник

Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица

1из 3

180 000 ₽

56 ₽ за сотку

Ипотека от 863 ₽ в месяц

Продается земельный участок 3197 кв.м. по адресу: Брянская область, р-н Навлинский, д Прилепы. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Один взрослый собственник. Межевание проведено,...

2

20.02

Земельный участок СО Урожайное, 32:02:0175910:12
Земельный участок СО Урожайное, 32:02:0175910:12
Земельный участок СО Урожайное, 32:02:0175910:12
Земельный участок СО Урожайное, 32:02:0175910:12
Земельный участок СО Урожайное, 32:02:0175910:12

1из 5

560 000 ₽

112 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 683 ₽ в месяц

Предлагается к продаже зу в Садовом обществе "Урожайное", (по Щукина, на повороте на Толмачево - поворот в л е в о), 32: 02:: 12, уч. 45, площадь 5с, участок с выгодным расположением ( угловой), на пересечении двух "улиц", до основной дороги...

2

14.01

Земельный участок Бутре с

1из 10

380 000 ₽

8 444 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Принимаю Ваши предложения по условиям приобретения!!! Рассмотрим обмен на дачный участок в Бежице. Отличный вариант под Дачу, либо для ведения Хозяйства (животноводства и огородничества). Локация: 40 минут от центра г. Брянска; 10 км от киевской трассы...

Болховитина Анна Алексеевна

Земельный участок ул Советская, 65,  д. 65
Земельный участок ул Советская, 65,  д. 65
Земельный участок ул Советская, 65,  д. 65

1из 3

600 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаю участок с выходом к озеру, на участке провёл электричество,залит фундамент и выложен цоколь,газ рядом, вода рядом, магазин и школа в шаговой доступности,ходит маршрутка,до поселка 2 км, до Брянска 25 км.

Собственник

Земельный участок ул Тухачевского, 28,  д. 28
Земельный участок ул Тухачевского, 28,  д. 28
Земельный участок ул Тухачевского, 28,  д. 28
Земельный участок ул Тухачевского, 28,  д. 28
Земельный участок ул Тухачевского, 28,  д. 28
Земельный участок ул Тухачевского, 28,  д. 28
Земельный участок ул Тухачевского, 28,  д. 28
Земельный участок ул Тухачевского, 28,  д. 28
Земельный участок ул Тухачевского, 28,  д. 28
Земельный участок ул Тухачевского, 28,  д. 28

1из 10

3 600 000 ₽

390 456 ₽ за сотку

Ипотека от 36 393 ₽ в месяц

Продается земельный участок с домом в Фокинском районе под строительство дома или дачи! Предлагаем вашему вниманию уютный земельный участок площадью 9,22 сотки с расположенным на нем домом. Основные характеристики: * Площадь дома: 55,3 кв. м. * Коммуникации:...

Собственник

Земельный участок Брянск
Земельный участок Брянск
Земельный участок Брянск
Земельный участок Брянск
Земельный участок Брянск
Земельный участок Брянск

1из 6

2 199 000 ₽

366 500 ₽ за сотку

Ипотека от 22 230 ₽ в месяц

участок в центре города .Звоните с 9 доотвечу на все интересубщие вопросы

4кв. 2027

от 6 200 000 руб.

улица Куйбышева

График средних цен по продаже участков в Ревнах в Брянской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 105 473 руб. + 25 879 руб. 130 000 ... 3 600 000 руб. за объект 05.05.26