1 448 объектов недвижимости Брянской области

Продажа квартир студий в Сельце, Брянская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сельцо

Вас могут заинтересовать объявления

130 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Романа Брянского, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Романа Брянского, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Романа Брянского, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Романа Брянского, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Романа Брянского, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Романа Брянского, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Романа Брянского, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Романа Брянского, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Романа Брянского, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Романа Брянского, 19,  д. 19

1из 10

4 770 000 ₽

113 571 ₽ за м2

Ипотека от 25 388 ₽ в месяц

Продаётся 1- ком квapтира в Советском районе •Романа Брянского 19 - это кирпичный дом с собственной территорией , парковочными местами и детской площадкой •Приятная квартира , с хорошим ремонтом , отвечающая вcем современным трeбованиям •Просторная...

Собственник

1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17

1из 10

5 180 000 ₽

106 148 ₽ за м2

Ипотека от 24 819 ₽ в месяц

Хотите видовую квартиру в мкр Деснаград на 15 этаже с обзором на реку, Бристоль, прибрежные парковые зоны и пляж ?? Тогда, вы по адресу ! Это экологически чистый микрорайон и дом на первой береговой линии, где открывают великолепные виды на Десну, к тому...

Клюева Татьяна Сергеевна

1-комн квартира ул Крахмалева, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Крахмалева, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Крахмалева, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Крахмалева, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Крахмалева, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Крахмалева, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Крахмалева, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Крахмалева, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Крахмалева, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Крахмалева, 19,  д. 19

1из 10

2 550 000 ₽

82 258 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру 31,1 кВ.м. в кирпичном доме. Не угловая, теплая, светлая. Везде окна ПВХ, останется мебель и вся техника. Горячая вода. Санузел совместный. Рядом магазины, аптеки, детский сад Гнездышко, ресторан Августин,...

Собственник

1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6

1из 10

5 550 000 ₽

158 571 ₽ за м2

Ипотека от 29 539 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ МКР СТАРЫЙ АЭРОПОРТ - ЖК ГОЛЛАНДСКИЙ ДОМ !!! Теплый кирпичный дом 2021 года постройки. Современная планировка. Квартира в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ и полностью укомплектована всем необходимым для комфортного...

Собственник

1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39

1из 9

4 200 000 ₽

116 927 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Ваша новая жизнь в сердце мегаполиса - квартира бизнес-класса в Мегаполис-Парк! Откройте для себя современный комфорт и стиль в новой однокомнатной квартире площадью 35,92 м.кв. в строящемся доме бизнес-класса в престижном районе Мегаполис-Парк. Это...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район
1-комн квартира Брянский район

1из 10

5 200 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с кухней-гостиной и гардеробной комнатой в полностью кирпичном доме, возведенном по индивидуальному проекту. Квартира с функциональной планировкой, индивидуальным отоплением с климат-контролем и системой тёплых полов....

Собственник

1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96

1из 10

5 550 000 ₽

127 586 ₽ за м2

Ипотека от 29 539 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ, ТЁПЛАЯ 1-к. КВАРТИРА ПЛОЩАДЬЮ 43,5 кв. метров В БЕЖИЦКОМ РАЙОНЕ! ! Особенности квартиры: Продуманная планировка с высокими потолками создает ощущение простора Солнечная сторона - в квартире всегда светло и тепло, не угловая Вся...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1

1из 10

3 590 000 ₽

95 479 ₽ за м2

Ипотека от 19 107 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в Советском районе города Брянска Параметры: Общая площадь: 37,6 Площадь комнаты: 19,2 Площадь кухни: 8,6 Описание: - Квартира с хорошим ремонтом - заезжай и живи - Просторная жилая комната с выходом на остекленный балкон -...

Балабанов Богдан Сергеевич

1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22

1из 9

1 890 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 059 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в г. Дятьково 13 мкр. дом 22. Общая площадь квартиры 32,4 кв.м. Панельный дом, ВТОРОЙ этаж, квартира не угловая, теплая, чистая, ухоженная, удобная прихожая. Совместный санузел, пол выложен плиткой, на стенах декоративная...

Ивина Марина Юрьевна

1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114

1из 10

5 590 000 ₽

130 303 ₽ за м2

Ипотека от 26 783 ₽ в месяц

Продается просторная 1к квартира, 42,9 м2, ул. Советская, 114. ЧИСТЕЙШАЯ! По документам полный порядок! Детских долей нет! Задолженностей нет! Один собственник! Даже прописанных нет! 2 этаж из 10 - удобный, без зависимости от лифта. Общая площадь 42,9...

Самуленкова Юлия Владимировна

1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125

1из 10

4 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Квартира в историческом центре города и с живописным видом на Hижний Судок. Hаслаждайтесь чистым воздухом и пением птиц, оставаясь в шаге от городской инфраструктуры. В пешей доступности: Парк Толстого ! ! ! Школа №2 и №4 Детский сад и детская поликлиника Сквер...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54

1из 10

8 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира с современным ремонтом в ЖК Панорама . Полностью закрытый двор , круглосуточное видеонаблюдение и охрана. премиальная отделка входной группы Тихий , закрытый двор , отличная детская зона. WОRKОUT зона . Удобная локация:...

Рудченко Виктория Юрьевна

1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55

1из 10

6 150 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 32 733 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в центре Советского района Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира в центре Советского района. Жильё отличается хорошим ремонтом, продуманной планировкой и солнечной стороной, что создаёт тёплую...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира проезд Горького, 13,  д. 13
1-комн квартира проезд Горького, 13,  д. 13
1-комн квартира проезд Горького, 13,  д. 13
1-комн квартира проезд Горького, 13,  д. 13
1-комн квартира проезд Горького, 13,  д. 13
1-комн квартира проезд Горького, 13,  д. 13
1-комн квартира проезд Горького, 13,  д. 13
1-комн квартира проезд Горького, 13,  д. 13
1-комн квартира проезд Горького, 13,  д. 13
1-комн квартира проезд Горького, 13,  д. 13

1из 10

1 970 000 ₽

65 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 485 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в г.Сельцо, расположенная на 4м этаже 5-ти этажного панельного дома. Квартира в обычном жилом состоянии. Установлены окна ПВХ, застеклен балкон. Колонка. Расположена в очень удобном месте, сразу за домом начинается лесной...

Бугаев Александр Александрович

1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139

1из 9

3 100 000 ₽

100 977 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре города - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Основные преимущества квартиры: - Расположение: центр города, развитая инфраструктура. - Окна: современные ПВХ, отличная...

Никанорова Екатерина Владимировна

1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица имени О.Н. Строкина, 6,  д. 6

1из 10

5 550 000 ₽

158 571 ₽ за м2

Ипотека от 29 539 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ МКР СТАРЫЙ АЭРОПОРТ - ЖК ГОЛЛАНДСКИЙ ДОМ!!! Теплый кирпичный дом 2021 года постройки. Современная планировка. Квартира в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ и полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания...

Семеньков Антон Александрович

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7

1из 10

6 182 000 ₽

127 806 ₽ за м2

Ипотека от 32 903 ₽ в месяц

. Квартира с РЕМОНТОМ подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6. Уютная однокомнатная квартира с просторной кухней - ваш идеальный выбор! Представляем вашему вниманию стильную однокомнатную квартиру площадью 48,37 м. с улучшенной планировкой и кухней 14,14 м....

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира улица Комарова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Комарова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Комарова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Комарова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Комарова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Комарова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Комарова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Комарова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Комарова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Комарова, 59,  д. 59

1из 10

4 900 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комарова. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продаю уютную и светлую однокомнатную квартиру в жилом комплексе Речной. Этот объект недвижимости идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, качество жизни и развитую инфраструктуру. Основные...

Елена Юрьевна

1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30

1из 10

3 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на 6 этаже 10-этажного дома на улице Флотской. Её площадь — 29,3 кв. м. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, поэтому здесь светло и тепло. Вся мебель остаётся — можно заехать и жить. Большая лоджия,...

Собственник

1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56

1из 10

2 600 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Продажа квартиры напрямую от собственника. Квартира в историческом центре Советского района г. Брянска, в доме напротив парка Толстого. Окна во двор. Развитая инфраструктура. Хорошие тихие соседи. Новые натяжные потолки, новые батареи, новая газовая...