1 448 объектов недвижимости Брянской области

Продажа квартир в ипотеку в Сельце, Брянская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сельцо

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62

1из 10

2 785 000 ₽

60 543 ₽ за м2

Ипотека от 14 823 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Володарском районе. Отличный вариант для тех, кто хочет реализовать собственные дизайнерские идеи и создать жильё своей мечты! Квартира требует ремонта, что позволит вам обустроить пространство полностью под свои вкусы...

Щербакова Екатерина Георгиевна

2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3

1из 10

16 500 000 ₽

189 437 ₽ за м2

Ипотека от 87 820 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную и светлую 2-комнатную квартиру , расположенную на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома в ЖK Mегаполис-Парк, который является первым в рейтинге жилых комплексов Брянской области. Качественный современный ремонт: квартира...

Зубахин Дмитрий Петрович

3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4

1из 10

9 900 000 ₽

99 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 692 ₽ в месяц

Тёплая и светлая трёхкомнатная квартира в Советском районе Брянска Эта просторная трёхкомнатная квартира площадью 100 м? расположена в спокойном и зелёном Советском районе Брянска. Дом стоит на огороженной территории, что обеспечивает дополнительный...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1

1из 10

3 590 000 ₽

95 479 ₽ за м2

Ипотека от 19 107 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в Советском районе города Брянска Параметры: Общая площадь: 37,6 Площадь комнаты: 19,2 Площадь кухни: 8,6 Описание: - Квартира с хорошим ремонтом - заезжай и живи - Просторная жилая комната с выходом на остекленный балкон -...

Балабанов Богдан Сергеевич

2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А

1из 10

3 500 000 ₽

78 300 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

В продаже уютная , тёплая 2-х комнатная квартира в Советском районе площадью 44,7 м. кв. , расположенная на третьем этаже. Кухня просторная, две смежные комнаты, в одной из них выход на остеклённый балкон. Санузел совмещенный, есть кладовка, которую...

Серикова Елена Юрьевна

3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70

1из 10

4 899 000 ₽

92 609 ₽ за м2

Ипотека от 26 075 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в Бежецком районе Брянска - ваш идеальный выбор! Предлагается к продаже светлая и просторная трёхкомнатная квартира площадью 52,9 м.кв. Здесь выполнен качественный современный ремонт, благодаря чему вы сможете сразу заехать...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4

1из 10

7 600 000 ₽

156 379 ₽ за м2

Ипотека от 40 450 ₽ в месяц

Просторная светлая квартира-студия с дизайнерским ремонтом, на 2-м этаже кирпичного дома в одном из самых живописных районов Брянска - всего в 5 минутах ходьбы от Кургана Бессмертия и Центрального парка культуры и отдыха Соловьи. Квартира с дизайнерским...

Никанорова Екатерина Владимировна

2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2

1из 10

7 390 000 ₽

111 800 ₽ за м2

Ипотека от 39 333 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка в Бежицком районе. Планировка удобная и функциональная: обе комнаты изолированы, что обеспечивает дополнительный комфорт. В квартире уже начат косметический ремонт: осталось только поклеить обои в кухне,...

Серикова Елена Юрьевна

3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1

1из 10

3 400 000 ₽

58 520 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в г. Дятьково 12 мкр. дом 1. Общая площадь квартиры 58,1 кв.м. Кирпичный дом, ВТОРОЙ этаж, квартира не угловая, теплая. Санузел совмещен, окна ПВХ, новая электропроводка, заменены трубы водопровода и канализации, установлены...

Ивина Марина Юрьевна

2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148

1из 10

4 600 000 ₽

88 803 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка в Бежицком районе Эта квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, комфорт и продуманную планировку. Дом расположен в спокойном, зелёном районе, где приятно жить и отдыхать. В квартире выполнен...

Щербакова Екатерина Георгиевна

2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47

1из 10

3 000 000 ₽

58 480 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира. Просторные и светлые изолированные комнаты. В квартире уже выполнены основные работы: установлены современные окна ПВХ, полностью заменены трубы и вся электропроводка. Остаётся сделать только косметический ремонт, чтобы...

Никанорова Екатерина Владимировна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139

1из 9

3 100 000 ₽

100 977 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре города - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Основные преимущества квартиры: - Расположение: центр города, развитая инфраструктура. - Окна: современные ПВХ, отличная...

Никанорова Екатерина Владимировна

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7

1из 10

6 182 000 ₽

127 806 ₽ за м2

Ипотека от 32 903 ₽ в месяц

. Квартира с РЕМОНТОМ подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6. Уютная однокомнатная квартира с просторной кухней - ваш идеальный выбор! Представляем вашему вниманию стильную однокомнатную квартиру площадью 48,37 м. с улучшенной планировкой и кухней 14,14 м....

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22

1из 9

1 890 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 059 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в г. Дятьково 13 мкр. дом 22. Общая площадь квартиры 32,4 кв.м. Панельный дом, ВТОРОЙ этаж, квартира не угловая, теплая, чистая, ухоженная, удобная прихожая. Совместный санузел, пол выложен плиткой, на стенах декоративная...

Ивина Марина Юрьевна

2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3

1из 10

12 900 000 ₽

227 513 ₽ за м2

Ипотека от 68 659 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру в престижном жилом комплексе - вы получите 3 в 1 Квартира в статусной локации - престиж, безопасность и развитая инфраструктура Современный ремонт - выполнен с использованием качественных материалов Полностью укомплектована мебелью...

Рудченко Виктория Юрьевна

2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9

1из 10

9 990 000 ₽

142 308 ₽ за м2

Ипотека от 53 171 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира общей площадью 75 кв. м с учётом лоджии 4,5 кв.м. Дом 2016 года постройки, полностью кирпичный(теплый с хорошей звукоизоляцией) . Сделан современный ремонт: - Выровнены все стены, полы и потолки с качественной отделкой....

Гапончук Владимир Андреевич

1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39

1из 9

4 200 000 ₽

116 927 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Ваша новая жизнь в сердце мегаполиса - квартира бизнес-класса в Мегаполис-Парк! Откройте для себя современный комфорт и стиль в новой однокомнатной квартире площадью 35,92 м.кв. в строящемся доме бизнес-класса в престижном районе Мегаполис-Парк. Это...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1

1из 10

2 400 000 ₽

33 994 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в г. Дятьково ул. Киевская д. 37А. Панельный трехэтажный дом, 3-й этаж, квартира теплая не угловая, с балконом. Общая площадь 70,6 кв.м. Три просторные изолированные комнаты, окна квартиры выходят на обе стороны дома,...

Ивина Марина Юрьевна

1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17

1из 10

5 180 000 ₽

106 148 ₽ за м2

Ипотека от 24 819 ₽ в месяц

Хотите видовую квартиру в мкр Деснаград на 15 этаже с обзором на реку, Бристоль, прибрежные парковые зоны и пляж ?? Тогда, вы по адресу ! Это экологически чистый микрорайон и дом на первой береговой линии, где открывают великолепные виды на Десну, к тому...

Клюева Татьяна Сергеевна

3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22

1из 10

2 549 000 ₽

44 485 ₽ за м2

Ипотека от 13 567 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в тихом районе Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на пятом этаже. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу въехать и жить с комфортом. Остается практически вся...