1 468 объектов недвижимости Брянской области

Продажа недорогой земли в Сельце, Брянская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сельцо

Вас могут заинтересовать объявления

120 объявлений

Показать на карте
Земельный участок сдт Строитель-2 тер
Земельный участок сдт Строитель-2 тер

1из 2

150 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

  Продается участок без домика, свои 6 сок ( плюс еще 5 с), есть сарай, огорожен.

Болховитина Анна Алексеевна

Земельный участок Мира ул
Земельный участок Мира ул
Земельный участок Мира ул

1из 3

250 000 ₽

26 316 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Участок ровный, расположен в центре, есть межевание, коммуникации рядом, ИЖС.

Болховитина Анна Алексеевна

Земельный участок Северо-Западный обход г. Брянска
Земельный участок Северо-Западный обход г. Брянска
Земельный участок Северо-Западный обход г. Брянска
Земельный участок Северо-Западный обход г. Брянска
Земельный участок Северо-Западный обход г. Брянска
Земельный участок Северо-Западный обход г. Брянска
Земельный участок Северо-Западный обход г. Брянска
Земельный участок Северо-Западный обход г. Брянска
Земельный участок Северо-Западный обход г. Брянска

1из 9

200 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 959 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается земельный участок общей площадью 6 соток в СНТ Авангард. На автомобиле 10 минут от Бежицкого района г. Брянска. Участок правильной формы, подходит под строительство дачи вашей мечты. Не разработан, хороший подъезд,один собственник....

2

24.06

Земельный участок Р-120
Земельный участок Р-120
Земельный участок Р-120
Земельный участок Р-120
Земельный участок Р-120
Земельный участок Р-120

1из 6

130 000 ₽

21 667 ₽ за сотку

Ипотека от 624 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Супоневском сельском поселении в садовом товариществе Пищевик. Участок находиться в 300 метрах от трассы. Участок имеет правильную форму 20/30 общей площадью 6 соток. Удобный подъезд к участку. Рядом с участком установлен...

3

01.07

Земельный участок Брянский район

1из 10

185 000 ₽

33 636 ₽ за сотку

Ипотека от 2 020 ₽ в месяц

Продается земельный участок 5,5 соток в СДТ Монтажник с плодородной землей. На территории кирпичный дом 15 м2, теплицы - 2 шт, сарай, открытая бетонная яма, есть вода (игла). Из плодоносных деревьев: яблоня, слива. Также растет виноград и крыжовник. Электричество...

Собственник

Земельный участок Пионерская ул

1из 1

150 000 ₽

10 135 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Участок ровный, есть плодовые деревья, вода на участке, газ по улице. 

Болховитина Анна Алексеевна

Земельный участок Цветочная улица
Земельный участок Цветочная улица
Земельный участок Цветочная улица
Земельный участок Цветочная улица
Земельный участок Цветочная улица
Земельный участок Цветочная улица

1из 6

100 000 ₽

2 500 ₽ за сотку

Ипотека от 480 ₽ в месяц

Продается участок 0,4 гектар. Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения; разрешенное использование: для ведения сельскохозяйственного производства. Участок находится рядом с п.Ленинский. СПК Северный. Примерно 20км от п.Выгоничи. Не откладывайте...

1

12.06

Земельный участок Цветочная улица
Земельный участок Цветочная улица
Земельный участок Цветочная улица
Земельный участок Цветочная улица
Земельный участок Цветочная улица
Земельный участок Цветочная улица
Земельный участок Цветочная улица

1из 7

130 000 ₽

236 ₽ за сотку

Ипотека от 624 ₽ в месяц

Продается участок 5,5 гектар. Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения; разрешенное использование: для ведения сельскохозяйственного производства. Участок находится рядом с п.Ленинский. СПК Северный. Примерно 20км от п.Выгоничи. Не откладывайте...

1

12.06

Земельный участок Р-120
Земельный участок Р-120
Земельный участок Р-120
Земельный участок Р-120
Земельный участок Р-120
Земельный участок Р-120
Земельный участок Р-120
Земельный участок Р-120
Земельный участок Р-120

1из 9

250 000 ₽

45 455 ₽ за сотку

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Продается земельный участок 5,5 соток, 5 км от Брянска, в поселке Супонево в садовом товариществе Пищевик Брянского района. Земля для личного подсобного хозяйства. Рядом жилой сектор, продуктовый магазин. Совсем недалеко река. Дорога (грунтовка) недалеко...

1

24.09

Земельный участок ул Толвинская, 45,  д. 45
Земельный участок ул Толвинская, 45,  д. 45
Земельный участок ул Толвинская, 45,  д. 45
Земельный участок ул Толвинская, 45,  д. 45
Земельный участок ул Толвинская, 45,  д. 45
Земельный участок ул Толвинская, 45,  д. 45
Земельный участок ул Толвинская, 45,  д. 45
Земельный участок ул Толвинская, 45,  д. 45
Земельный участок ул Толвинская, 45,  д. 45
Земельный участок ул Толвинская, 45,  д. 45

1из 10

130 000 ₽

7 784 ₽ за сотку

Ипотека от 1 420 ₽ в месяц

Цена указана с учётом особенностей участка. Один Взрослый СОБСТВЕННИК БеЗ ЗАЛОГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ Возможность Подключения ЭЛЕКТРИЧЕСТВА 20 минут На Машине дО Брянска Любая Форма Расчёта Адрес: ул. Толвинская, д. 60а кад номер 32:02::15 Есть Ограничения...

4кв. 2027

от 6 200 000 руб.

Бежицкая улица

4кв. 2022

от 3 950 000 руб.