Продажа коммерческой недвижимости в Синицком, Клетнянский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
149 объявлений
Показать на картеСклад, Сельский переулок, 6, д. 6, 461 м², 1 этаж
18 496 200 ₽
40 122 ₽ за м2
ЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , СООБЩЕНИЯ НЕ ДОХОДЯТ! ПРОДАЖА помещений свободного назначения в г.Жуковка по ул. Сельская, площадью 461.1 м. кв. Своя собственная котельная, свежий ремонт, общая площадь земельного участка 6034 м.кв., огороженная территория с круглосуточной...
Собственник
Отдельное здание, Жуковка, улица Ленина, 8, 182 м², 1 этаж
4 711 800 ₽
25 889 ₽ за м2
АО ЖТК предлагает к продаже Здание (Нежилое здание, основное строение), отдельно стоящее одноэтажное здание 1971 года постройки. Коммуникации: есть электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, отопление. По вопросам предоставления...
Склад, ул Строителей, 1, д. 1, 380 м², 1 этаж
1 500 240 ₽
3 948 ₽ за м2
Продается земельный участок под размещение производственной базы или гаражей блочного типа. Площадь участка составляет 1597 м2, находится в черте города Жуковка с отдельным выездом со стороны улицы Калинина. На территории имеется строение 380 м2, гараж...
Собственник
Отдельное здание, ул Ленина, 82, д. 82, 389 м², 2 этажа
2 000 240 ₽
5 142 ₽ за м2
В продаже отдельно стоящее здание в центре РП Дубровка по ул. Ленина 82Б. Здание находится на первой линии, имеет выход на улицу с пешеходной зоной и проезжей частью. Общая площадь помещения 389 м2. 1-й этаж -160.4 м2 2-й этаж -166.8м2 подвал- 51.2...
Собственник
Отдельное здание, Заозёрная улица, 33А, д. 33А, 504 м², 2 этажа
85 176 ₽
169 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 3896 кв. м, кадастровый номер 32:11::5 (реестровый номер федерального имущества П, по адресу: Брянская область, р-н Клетнянский, пгт. Клетня, ул. Заозерная, 35, с расположенным...
Производственное помещение, Дубровский район, Дубровка р.п., 52 770 м², 1 этаж
2 005 260 ₽
38 ₽ за м2
Земельный участок площадьюкв.м. на котором находится 2 объекта капитального строительства (площадью 809,3 кв.м. и 369,5 кв.м.) база расположена вблизи оживленной транспортной развязки, что обеспечивает удобный доступ к основным дорожным...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Клетнянский, г.п. Клетнянское, 504 м², 2 этажа
1 698 980 ₽
3 371 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Синицком
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
_0.png)
_1.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
_0.png)

_0.png)
_0.png)
_0.png)
.png)