1 132 объекта недвижимости Брянской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Сосновке, Выгоничский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сосновка

Вас могут заинтересовать объявления

59 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Фокина, 199,  д. 199
1-комн квартира ул Фокина, 199,  д. 199
1-комн квартира ул Фокина, 199,  д. 199
1-комн квартира ул Фокина, 199,  д. 199
1-комн квартира ул Фокина, 199,  д. 199
1-комн квартира ул Фокина, 199,  д. 199
1-комн квартира ул Фокина, 199,  д. 199

1из 7

4 800 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в самом центре города! Ваша новая квартира ждёт! - Просторная и светлая: большие окна наполняют комнаты естественным светом, а продуманная планировка создаёт ощущение свободы и уюта. - 8 этаж: великолепный вид на город из...

Собственник

3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2

1из 10

4 100 000 ₽

66 129 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира-распашонка с изолированными комнатами. Квартира расположена на 3 этаже кирпичного пятиэтажного дома — не угловая, светлая и тёплая. Выполнен свежий косметический ремонт, остеклённый балкон, раздельный санузел, газовая...

Федина Ирина Андреевна

1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199

1из 7

4 800 000 ₽

111 888 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в самом центре города! Ваша новая квартира ждёт! - Просторная и светлая: большие окна наполняют комнаты естественным светом, а продуманная планировка создаёт ощущение свободы и уюта. - 8 этаж: великолепный вид на город...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67

1из 5

6 500 000 ₽

137 131 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию прекрасную квартиру площадью 47,4 м?, расположенную в развитом районе города, идеально подходящую для жизни семьи. Здесь гармонично сочетаются комфорт и удобства городской жизни. Большая кухня-12 кв.м. , раздельный санузел,...

Федорская Ольга Сергеевна

2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53

1из 9

2 600 000 ₽

62 954 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Продаётся квартира Уютная, теплая, сухая квартира с солнечной стороной. Светлая, окна заменены! Первый этаж (цокольный) , окна расположены на высоте 30 см от уровня земли, однако квартира отличается комфортом и приятной атмосферой. Собственник один,...

Никанорова Екатерина Владимировна

1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59

1из 10

4 900 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

Продаю уютную и светлую однокомнатную квартиру в жилом комплексе Речной. Этот объект недвижимости идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, качество жизни и развитую инфраструктуру. Основные характеристики квартиры: Евроремонт: Квартира выполнена...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14

1из 10

2 160 000 ₽

98 182 ₽ за м2

Ипотека от 11 496 ₽ в месяц

Продается уютная комната по формату квартира 22 кв м. - отличный вариант для жизни или сдачи под аренду . Находящееся по адресу г. Брянска, ул. Софьи Перовской 14, рядом с площадью Партизан - отличная локация с удобной транспортной развязкой и всей необходимой...

Рудченко Виктория Юрьевна

1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1

1из 10

3 590 000 ₽

95 479 ₽ за м2

Ипотека от 19 107 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в Советском районе города Брянска Параметры: Общая площадь: 37,6 Площадь комнаты: 19,2 Площадь кухни: 8,6 Описание: - Квартира с хорошим ремонтом - заезжай и живи - Просторная жилая комната с выходом на остекленный балкон -...

Балабанов Богдан Сергеевич

1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139

1из 9

3 100 000 ₽

100 977 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре города - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Основные преимущества квартиры: - Расположение: центр города, развитая инфраструктура. - Окна: современные ПВХ, отличная...

Никанорова Екатерина Владимировна

2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146

1из 10

4 100 000 ₽

91 111 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! Продаётся уютная квартира в центре Советского района. Дом кирпичный, в квартире тепло и светло — выполнен качественный современный ремонт. Остаётся встроенная мебель, что делает переезд максимально комфортным. Соседи спокойные, в подъезде...

Теренченко Антонина Викторовна

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7

1из 10

6 182 000 ₽

127 806 ₽ за м2

Ипотека от 32 903 ₽ в месяц

. Квартира с РЕМОНТОМ подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6. Уютная однокомнатная квартира с просторной кухней - ваш идеальный выбор! Представляем вашему вниманию стильную однокомнатную квартиру площадью 48,37 м. с улучшенной планировкой и кухней 14,14 м....

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

2-комн квартира 2-й Спартаковский пер, 34,  д. 34
2-комн квартира 2-й Спартаковский пер, 34,  д. 34
2-комн квартира 2-й Спартаковский пер, 34,  д. 34
2-комн квартира 2-й Спартаковский пер, 34,  д. 34
2-комн квартира 2-й Спартаковский пер, 34,  д. 34
2-комн квартира 2-й Спартаковский пер, 34,  д. 34
2-комн квартира 2-й Спартаковский пер, 34,  д. 34
2-комн квартира 2-й Спартаковский пер, 34,  д. 34
2-комн квартира 2-й Спартаковский пер, 34,  д. 34
2-комн квартира 2-й Спартаковский пер, 34,  д. 34

1из 10

5 400 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Номер объекта:. Хотите купить 2 квартиру Советский район в Брянске, это предложение для вас. В Советском районе продается двухкомнатная квартира на 4 этаже, переулок Спартаковский д.22. Вторичка Советский район. Дом кирпичный, 2018 года постройки....

Вероника

1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73

1из 10

2 100 000 ₽

70 946 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Советский район, Вали Сафроновой, 73 - квартира под ваш ремонт, а не под чужие дизайнерские фантазии 1-комнатная квартира, 30 м, 3 этаж. Не угловая. Полностью подготовлена к ремонту: - стены очищены - пол - чистый бетон - можно сразу заходить и делать...

Самуленкова Юлия Владимировна

1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56

1из 10

2 550 000 ₽

82 258 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

Продаётся квартира по улице Горького. Квартира в историческом центре, но при этом в тихом, спокойном месте — прямо напротив парка Толстова. Кирпичный дом, а значит, зимой здесь всегда тепло. Окна выходят во двор, двор спокойный, балкон застеклён. Квартира...

Собственник

2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А

1из 10

3 500 000 ₽

78 300 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

В продаже уютная , тёплая 2-х комнатная квартира в Советском районе площадью 44,7 м. кв. , расположенная на третьем этаже. Кухня просторная, две смежные комнаты, в одной из них выход на остеклённый балкон. Санузел совмещенный, есть кладовка, которую...

Серикова Елена Юрьевна

Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1

1из 10

5 115 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 224 ₽ в месяц

Продается студия с частично изолированной спальней, 33 м2, Западный проезд, д. 1, Фокинский район, Брянск 4 этаж из 17 нового кирпичного домабез зависимости от отключений лифта. Общая площадь 33 м2, кухня-гостиная, полу-изолированная спальная...

Самуленкова Юлия Владимировна

3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2

1из 10

4 100 000 ₽

66 129 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146