1 088 объектов недвижимости Брянской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Супонево

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

6 884 800 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 987 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.20 кв. м, жилая площадь 30.70 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

5 335 200 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 562 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.40 кв. м, жилая площадь 13.40 кв. м, 6 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

3-комн квартира в новом доме Соборная, 26
3-комн квартира в новом доме Соборная, 26
3-комн квартира в новом доме Соборная, 26
3-комн квартира в новом доме Соборная, 26
3-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

8 040 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 522 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.40 кв. м, жилая площадь 42.20 кв. м, 1 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, 2 санузла с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67

1из 8

3 750 000 ₽

106 777 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в новом доме (сдача летом 2026 года) в Бежицком районе (Мексика)! Продажа квартиры без комиссионных затрат!!! Современная планировка (евро двушка), прекрасный местоположение дома, возможность приобретения квартиры с ремонтом...

Алексеев Андрей Александрович

1-комн квартира в новом доме Соборная
1-комн квартира в новом доме Соборная
1-комн квартира в новом доме Соборная
1-комн квартира в новом доме Соборная
1-комн квартира в новом доме Соборная

1из 5

4 784 400 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 923 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.30 кв. м, жилая площадь 15.20 кв. м, 8 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме Степная ул, 17
2-комн квартира в новом доме Степная ул, 17
2-комн квартира в новом доме Степная ул, 17

1из 3

7 843 500 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 580 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.70 кв. м, жилая площадь 30.20 кв. м, 1 этаж из 9, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК по ул. Степная

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

6 614 400 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 691 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.60 кв. м, жилая площадь 27.00 кв. м, 6 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

3-комн квартира в новом доме Соборная, 26
3-комн квартира в новом доме Соборная, 26
3-комн квартира в новом доме Соборная, 26
3-комн квартира в новом доме Соборная, 26
3-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

9 660 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 284 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 96.60 кв. м, жилая площадь 42.20 кв. м, 7 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, 2 санузла с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме Соборная
2-комн квартира в новом доме Соборная
2-комн квартира в новом доме Соборная
2-комн квартира в новом доме Соборная
2-комн квартира в новом доме Соборная

1из 5

6 676 800 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 990 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.20 кв. м, жилая площадь 27.00 кв. м, 8 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

6 968 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 386 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 25.40 кв. м, 4 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, 2 санузла с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

6 801 600 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 588 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.40 кв. м, жилая площадь 26.00 кв. м, 6 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

3-комн квартира в новом доме Соборная, 26
3-комн квартира в новом доме Соборная, 26
3-комн квартира в новом доме Соборная, 26
3-комн квартира в новом доме Соборная, 26
3-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

8 990 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 073 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.90 кв. м, жилая площадь 50.20 кв. м, 1 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

6 760 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 389 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 26.00 кв. м, 1 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Соборная, 24
1-комн квартира в новом доме Соборная, 24
1-комн квартира в новом доме Соборная, 24
1-комн квартира в новом доме Соборная, 24
1-комн квартира в новом доме Соборная, 24
1-комн квартира в новом доме Соборная, 24
1-комн квартира в новом доме Соборная, 24
1-комн квартира в новом доме Соборная, 24

1из 8

4 773 600 ₽

108 986 ₽ за м2

Ипотека от 22 872 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.80 кв. м, жилая площадь 15.20 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

7 664 800 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 724 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.70 кв. м, жилая площадь 29.80 кв. м, 1 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26
1-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

5 324 400 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 511 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.30 кв. м, жилая площадь 13.40 кв. м, 3 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме ул Красный Маяк, 109,  д. 109
2-комн квартира в новом доме ул Красный Маяк, 109,  д. 109
2-комн квартира в новом доме ул Красный Маяк, 109,  д. 109

1из 3

6 500 000 ₽

101 563 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 37.00 кв. м, 14 этаж из 14, тип дома: кирпичный

ЖК Огни Маяка

Собственник

1-комн квартира в новом доме Соборная, 16
1-комн квартира в новом доме Соборная, 16
1-комн квартира в новом доме Соборная, 16
1-комн квартира в новом доме Соборная, 16
1-комн квартира в новом доме Соборная, 16

1из 5

5 011 200 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 010 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.40 кв. м, жилая площадь 18.80 кв. м, 5 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26
2-комн квартира в новом доме Соборная, 26

1из 5

7 092 800 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 983 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.20 кв. м, жилая площадь 28.40 кв. м, 6 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Соборная
1-комн квартира в новом доме Соборная
1-комн квартира в новом доме Соборная
1-комн квартира в новом доме Соборная
1-комн квартира в новом доме Соборная

1из 5

5 108 400 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 476 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.30 кв. м, жилая площадь 19.50 кв. м, 4 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соборный

Фроликова Ольга Геннадьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Супонево в Брянской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 106 607 руб. + 5 447 руб. 1 700 000 ... 11 300 000 руб. за объект 19.05.26
105 160 руб. + 4 000 руб. 1 550 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
106 776 руб. + 5 616 руб. 1 650 000 ... 10 901 500 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 91 642 руб. + 9 408 руб. 1 700 000 ... 11 300 000 руб. за объект 19.05.26
90 153 руб. + 7 920 руб. 1 550 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
92 892 руб. + 10 658 руб. 1 650 000 ... 10 901 500 руб. за объект 21.04.26
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Супонево

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master