1 208 объектов недвижимости Брянской области

Продажа квартир в Теменичах, Брянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Теменичи

Вас могут заинтересовать объявления

192 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Литейная, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Литейная, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Литейная, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Литейная, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Литейная, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Литейная, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Литейная, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Литейная, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Литейная, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Литейная, 32,  д. 32

1из 10

5 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме — ваша новая тихая гавань! Особенности, которые вас покорят: Просторная гостиная — 25 кв. метров, где можно устраивать семейные вечера, дружеские посиделки или просто наслаждаться...

Собственник

1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22

1из 9

1 890 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 059 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в г. Дятьково 13 мкр. дом 22. Общая площадь квартиры 32,4 кв.м. Панельный дом, ВТОРОЙ этаж, квартира не угловая, теплая, чистая, ухоженная, удобная прихожая. Совместный санузел, пол выложен плиткой, на стенах декоративная...

Ивина Марина Юрьевна

Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4

1из 10

7 600 000 ₽

156 379 ₽ за м2

Ипотека от 40 450 ₽ в месяц

Просторная светлая квартира-студия с дизайнерским ремонтом, на 2-м этаже кирпичного дома в одном из самых живописных районов Брянска - всего в 5 минутах ходьбы от Кургана Бессмертия и Центрального парка культуры и отдыха Соловьи. Квартира с дизайнерским...

Никанорова Екатерина Владимировна

1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55

1из 10

6 150 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 32 733 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в центре Советского района Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира в центре Советского района. Жильё отличается хорошим ремонтом, продуманной планировкой и солнечной стороной, что создаёт тёплую...

Серикова Елена Юрьевна

2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3

1из 10

16 500 000 ₽

189 437 ₽ за м2

Ипотека от 87 820 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную и светлую 2-комнатную квартиру , расположенную на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома в ЖK Mегаполис-Парк, который является первым в рейтинге жилых комплексов Брянской области. Качественный современный ремонт: квартира...

Зубахин Дмитрий Петрович

2-комн квартира Московский пр-кт, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Московский пр-кт, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Московский пр-кт, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Московский пр-кт, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Московский пр-кт, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Московский пр-кт, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Московский пр-кт, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Московский пр-кт, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Московский пр-кт, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Московский пр-кт, 1А,  д. 1А

1из 10

4 200 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира, тихий двор, хорошие соседи. B шaгoвoй дocтупности останoвки общecтвенного транспорта, мaгaзины, детcкий сад , шкoлы, мини рынок Садко. Жилoe состояниe. Kвартира улучшенной плaнировки с цeнтpaльным водоснaбжeнием, не...

Собственник

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7

1из 10

6 182 000 ₽

127 806 ₽ за м2

Ипотека от 32 903 ₽ в месяц

. Квартира с РЕМОНТОМ подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6. Уютная однокомнатная квартира с просторной кухней - ваш идеальный выбор! Представляем вашему вниманию стильную однокомнатную квартиру площадью 48,37 м. с улучшенной планировкой и кухней 14,14 м....

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62

1из 10

2 785 000 ₽

60 543 ₽ за м2

Ипотека от 14 823 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Володарском районе. Отличный вариант для тех, кто хочет реализовать собственные дизайнерские идеи и создать жильё своей мечты! Квартира требует ремонта, что позволит вам обустроить пространство полностью под свои вкусы...

Щербакова Екатерина Георгиевна

2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9

1из 10

10 500 000 ₽

149 573 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира общей площадью 75 кв. м с учётом лоджии 4,5 кв.м. Дом 2016 года постройки, полностью кирпичный(теплый с хорошей звукоизоляцией) . Сделан современный ремонт: - Выровнены все стены, полы и потолки с качественной отделкой....

Гапончук Владимир Андреевич

1-комн квартира улица Комарова, 47а
1-комн квартира улица Комарова, 47а
1-комн квартира улица Комарова, 47а
1-комн квартира улица Комарова, 47а
1-комн квартира улица Комарова, 47а
1-комн квартира улица Комарова, 47а
1-комн квартира улица Комарова, 47а
1-комн квартира улица Комарова, 47а
1-комн квартира улица Комарова, 47а

1из 9

4 590 000 ₽

120 789 ₽ за м2

Ипотека от 24 430 ₽ в месяц

«Дом у реки» - это современное здание, создающее принципиально новый облик района. Силуэт этого жилого дома будет заметен издалека. Архитектура дома соответствует тенденциям и требованиям современного мегаполиса. Максимальная функциональность и ничего...

Дмитрий

2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148

1из 10

4 600 000 ₽

88 803 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка в Бежицком районе Эта квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, комфорт и продуманную планировку. Дом расположен в спокойном, зелёном районе, где приятно жить и отдыхать. В квартире выполнен...

Щербакова Екатерина Георгиевна

1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125

1из 10

4 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Квартира в историческом центре города и с живописным видом на Hижний Судок. Hаслаждайтесь чистым воздухом и пением птиц, оставаясь в шаге от городской инфраструктуры. В пешей доступности: Парк Толстого ! ! ! Школа №2 и №4 Детский сад и детская поликлиника Сквер...

Серикова Елена Юрьевна

2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3

1из 10

12 900 000 ₽

227 513 ₽ за м2

Ипотека от 68 659 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру в престижном жилом комплексе - вы получите 3 в 1 Квартира в статусной локации - престиж, безопасность и развитая инфраструктура Современный ремонт - выполнен с использованием качественных материалов Полностью укомплектована мебелью...

Рудченко Виктория Юрьевна

3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1

1из 10

2 400 000 ₽

33 994 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в г. Дятьково ул. Киевская д. 37А. Панельный трехэтажный дом, 3-й этаж, квартира теплая не угловая, с балконом. Общая площадь 70,6 кв.м. Три просторные изолированные комнаты, окна квартиры выходят на обе стороны дома,...

Ивина Марина Юрьевна

3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22

1из 10

2 600 000 ₽

45 375 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в тихом районе Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на пятом этаже. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу въехать и жить с комфортом. Остается практически вся...

Никанорова Екатерина Владимировна

1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39
1-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.39

1из 9

4 200 000 ₽

116 927 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Ваша новая жизнь в сердце мегаполиса - квартира бизнес-класса в Мегаполис-Парк! Откройте для себя современный комфорт и стиль в новой однокомнатной квартире площадью 35,92 м.кв. в строящемся доме бизнес-класса в престижном районе Мегаполис-Парк. Это...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2

1из 10

7 390 000 ₽

111 800 ₽ за м2

Ипотека от 39 333 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка в Бежицком районе. Планировка удобная и функциональная: обе комнаты изолированы, что обеспечивает дополнительный комфорт. В квартире уже начат косметический ремонт: осталось только поклеить обои в кухне,...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96

1из 10

5 600 000 ₽

128 736 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с высокими потолками - идеальный вариант для комфортной жизни! Особенности квартиры: Продуманная планировка с высокими потолками создает ощущение простора Солнечная сторона - в квартире всегда светло и тепло ...

Серикова Елена Юрьевна

3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1

1из 10

3 400 000 ₽

58 520 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в г. Дятьково 12 мкр. дом 1. Общая площадь квартиры 58,1 кв.м. Кирпичный дом, ВТОРОЙ этаж, квартира не угловая, теплая. Санузел совмещен, окна ПВХ, новая электропроводка, заменены трубы водопровода и канализации, установлены...

Ивина Марина Юрьевна

2-комн квартира улица Мейпариани, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Мейпариани, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Мейпариани, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Мейпариани, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Мейпариани, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Мейпариани, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Мейпариани, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Мейпариани, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Мейпариани, 32,  д. 32

1из 9

3 100 000 ₽

53 448 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира с большими комнатами и высокими потолками.

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Теменичах в Брянской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 105 160 руб. + 5 413 руб. 1 550 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
106 776 руб. + 7 028 руб. 1 650 000 ... 10 901 500 руб. за объект 21.04.26
107 411 руб. + 7 664 руб. 1 450 000 ... 10 900 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 90 153 руб. + 8 802 руб. 1 550 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
92 892 руб. + 11 540 руб. 1 650 000 ... 10 901 500 руб. за объект 21.04.26