1 142 объекта недвижимости Брянской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Верхах, Дятьковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Верхи

Вас могут заинтересовать объявления

72 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72

1из 10

3 200 000 ₽

50 314 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с отличной планировкой на пятом этаже. Жилая площадь составляет 42 квадратных метра, что обеспечивает достаточно места для комфортной жизни. Санузел раздельный, что добавляет удобства, а наличие гардеробной упрощает...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32

1из 10

3 450 000 ₽

45 157 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ приобрести просторную ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ в экологически чистом районе города Сельцо Брянской области по адресу ул. Мейпариани, д. 32! Основные преимущества: - Общая площадь: 76,4 кв. м, идеально подходит для комфортной семейной...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58

1из 10

10 600 000 ₽

80 731 ₽ за м2

Ипотека от 56 418 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в кирпичном доме закрытая территория, во дворе спортивная и игровая площадки, достаточно места для парковки, рядом платная стоянка, развитая инфраструктура. Очень удобное месторасположение дома, т.к. дом находится вблизи...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира ул Комсомольская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Комсомольская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Комсомольская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Комсомольская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Комсомольская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Комсомольская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Комсомольская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Комсомольская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Комсомольская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Комсомольская, 16,  д. 16

1из 10

5 600 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

ЗВОНИТЕ , СООБЩЕНИЯ НЕ ДОХОДЯТ! Срочно продается замечательная трехкомнатная квартира в самом центре Бежицкого района. Дом 1991 года, находится недалеко от БУМа в тихом зеленом дворе. Квартира с отличной планировкой и качественным современным ремонтом....

Собственник

3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2

1из 10

4 100 000 ₽

66 129 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира-распашонка с изолированными комнатами. Квартира расположена на 3 этаже кирпичного пятиэтажного дома — не угловая, светлая и тёплая. Выполнен свежий косметический ремонт, остеклённый балкон, раздельный санузел, газовая...

Собственник

3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20

1из 10

5 490 000 ₽

96 655 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в хрущевке в городе Брянск на улице Фокина, дом 20. Общая площадь квартиры составляет 56.8 кв.м. , что позволит разместиться всей семье с комфортом. Квартира находится на 4 этаже 4-этажного дома, что обеспечивает...

Рудченко Виктория Юрьевна

3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18

1из 10

1 999 000 ₽

31 431 ₽ за м2

Ипотека от 10 640 ₽ в месяц

Продаётся 3-х комнатная квартира на втором этаже з-х этажного дома . Квартира улучшенной планировки, на улице Центральной 18 . 63.6 квадратных метра, не угловая, с кухней 10.8 метров, спальные комнаты на две стороны дома. Зал, кухня и детская на солнечную...

Зубахин Дмитрий Петрович

3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33

1из 10

4 280 000 ₽

89 727 ₽ за м2

Ипотека от 22 780 ₽ в месяц

Продажа! Просторная трехкомнатная квартира в Брянске по улице 22 Съезда КПСС, дом 33. Общая площадь 47.7 квадратных метров, располагается на пятом этаже пятиэтажного дома. Отличное расположение в одном из самых развитых районов города. В непосредственной...

Провоторова Мария Руслановна

3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99

1из 10

5 499 000 ₽

81 106 ₽ за м2

Ипотека от 29 268 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в тёплом кирпичном доме. Жилище расположено в тихом районе с прекрасно развитой инфраструктурой: рядом находятся школа, детский сад, удобные магазины и крупный торговый центр Ярмарка. Окна квартиры ориентированы...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16

1из 10

4 499 000 ₽

65 679 ₽ за м2

Ипотека от 23 946 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную трёхкомнатную квартиру в спокойном и зеленом районе города Брянск, расположенную по адресу улица Репина, д. 16А. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт проживания и желает создать пространство своей мечты!...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1

1из 10

3 800 000 ₽

55 233 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира улучшенной планировки в городе Дятьково пер. Первомайский д. 1: Общая площадь квартиры 68,8 кв.м. Панельный дом, 5 этаж, в доме имеется тех. этаж под крышей. Kвартира угловая, теплая, комнаты изолированные, просторная...

Ивина Марина Юрьевна

3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1

1из 10

3 300 000 ₽

56 799 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в г. Дятьково 12 мкр. дом 1. Общая площадь квартиры 58,1 кв.м. Кирпичный дом, ВТОРОЙ этаж, квартира не угловая, теплая. Санузел совмещен, окна ПВХ, новая электропроводка, заменены трубы водопровода и канализации, установлены...

Ивина Марина Юрьевна

3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1

1из 10

2 400 000 ₽

33 994 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в г. Дятьково ул. Киевская д. 37А. Панельный трехэтажный дом, 3-й этаж, квартира теплая не угловая, с балконом. Общая площадь 70,6 кв.м. Три просторные изолированные комнаты, окна квартиры выходят на обе стороны дома,...

Ивина Марина Юрьевна

3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10

1из 10

9 800 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 52 160 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира в благоприятном районе, в центре города Брянска (Советский район) . Квартира с евроремонтом, частично остается мебель. Большие евроокна наполняют квартиру естественным светом. В доме есть грузовой и пассажирский...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70

1из 10

4 899 000 ₽

92 609 ₽ за м2

Ипотека от 26 075 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в Бежецком районе Брянска - ваш идеальный выбор! Предлагается к продаже светлая и просторная трёхкомнатная квартира площадью 52,9 м.кв. Здесь выполнен качественный современный ремонт, благодаря чему вы сможете сразу заехать...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2

1из 10

4 100 000 ₽

66 129 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Федина Ирина Андреевна

3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22

1из 10

2 499 000 ₽

43 613 ₽ за м2

Ипотека от 13 301 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в тихом районе Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на пятом этаже. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу въехать и жить с комфортом. Остается практически вся...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4

1из 10

5 890 000 ₽

81 806 ₽ за м2

Ипотека от 31 349 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в престижном районе Деснаград! Преимущества покупки: - Идеальное расположение на 10-м этаже 15-этажного современного жилого комплекса. - Изолированная планировка позволит каждому жильцу иметь личное пространство....

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4

1из 10

9 900 000 ₽

99 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 692 ₽ в месяц

Тёплая и светлая трёхкомнатная квартира в Советском районе Брянска Эта просторная трёхкомнатная квартира площадью 100 м? расположена в спокойном и зелёном Советском районе Брянска. Дом стоит на огороженной территории, что обеспечивает дополнительный...

Серикова Елена Юрьевна

3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14

1из 10

12 200 000 ₽

127 349 ₽ за м2

Ипотека от 64 934 ₽ в месяц

Продается- 3 комнатная квартира в Клубном квартале ГРИНВУД! ! Приоритет жизни в Клубном квартале ГРИНВУД - близость к живописной роще Соловьи и возможность наслаждаться уединением на своей территории комплекса. - Квартал расположен на обособленном...

Рудченко Виктория Юрьевна