1 387 объектов недвижимости Брянской области

Продажа недорогих земельных участков в Верхополье, Карачевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Верхополье

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
Земельный участок Спартаковский пер, 1
Земельный участок Спартаковский пер, 1
Земельный участок Спартаковский пер, 1
Земельный участок Спартаковский пер, 1
Земельный участок Спартаковский пер, 1

1из 5

2 800 000 ₽

378 378 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Уникальное и редкое предложение в престижном , дорогом месте ЦЕНТРЕ Советского района переулок Спартаковский - со всеми городскими коммуникациями : канализацией , водоснабжением и газом .Место идеально подходит как для частного дома, так и для коммерческого...

Костикова Людмила Николаевна

Земельный участок Литейная ул
Земельный участок Литейная ул
Земельный участок Литейная ул
Земельный участок Литейная ул

1из 4

350 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается участок ( 32: 02:: 22 ) в снт "Механизатор", площадь 5 с, рядом с дачами остановка общественного транспорта, вокруг строятся дома, район развивается.

Болховитина Анна Алексеевна

Земельный участок ул Карла Маркса, 76,  д. 76
Земельный участок ул Карла Маркса, 76,  д. 76
Земельный участок ул Карла Маркса, 76,  д. 76
Земельный участок ул Карла Маркса, 76,  д. 76
Земельный участок ул Карла Маркса, 76,  д. 76
Земельный участок ул Карла Маркса, 76,  д. 76
Земельный участок ул Карла Маркса, 76,  д. 76

1из 7

250 000 ₽

44 643 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Земельный участок ИЖС 5,6 соток в красивом месте у церкви Архангела Михаила Кадастровый номер 32:10::29

Земельный участок Бутре с

1из 10

380 000 ₽

8 444 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Принимаю Ваши предложения по условиям приобретения!!! Рассмотрим обмен на дачный участок в Бежице. Отличный вариант под Дачу, либо для ведения Хозяйства (животноводства и огородничества). Локация: 40 минут от центра г. Брянска; 10 км от киевской трассы...

Болховитина Анна Алексеевна

Земельный участок Садовод садовое общество
Земельный участок Садовод садовое общество
Земельный участок Садовод садовое общество
Земельный участок Садовод садовое общество

1из 4

580 000 ₽

69 048 ₽ за сотку

Ипотека от 5 863 ₽ в месяц

Пpoдaeтся дачный участок в СО Сaдовoд в Вoлодapском p-нe г.Бpянcкa. * Учacток ровный, имеютcя плодово-ягoдныe наcаждения. * Пoдъeзд кpуглый гoд. * Ha учacткe ecть домик, пpоведено элeктричecтвo. Терpитopия имеет oгpаждeниe из пpoфлиcтa. * Bозмoжнa...

Собственник

Земельный участок КП Опушкино

1из 1

750 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продается участок в коттеджном поселке Опушкино, от "Самолета" 10 км по смоленской трассе, после заправки , справа,   в целом активно ведется застройка. Участок угловой, близко расположен по отношению к трассе, рядом дорога и лесная полоса. Электричество...

Болховитина Анна Алексеевна

Земельный участок Брянск
Земельный участок Брянск
Земельный участок Брянск
Земельный участок Брянск
Земельный участок Брянск
Земельный участок Брянск

1из 6

2 199 000 ₽

366 500 ₽ за сотку

Ипотека от 22 230 ₽ в месяц

участок в центре города .Звоните с 9 доотвечу на все интересубщие вопросы

Собственник

Земельный участок Бежицкая ул
Земельный участок Бежицкая ул

1из 2

1 450 000 ₽

161 111 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ДАЧА В ЦЕНТРЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА.Район "ЧАШИНА КУРГАНА"Недалеко протекает речка. Межевание есть.Круглогодичный подъезд.Прекрасное место для отдыха на природе.

Ляхова Ирина Михайловна

Земельный участок Ореховый пер, 2,  д. 2
Земельный участок Ореховый пер, 2,  д. 2
Земельный участок Ореховый пер, 2,  д. 2

1из 3

2 700 000 ₽

270 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Продается земельный участок, 10 соток по ул. Ореховая, (район Чайковичи) все коммуникации, соседи уже живут, остановка общественного транспорта рядом! Участок ровный! Аренда до 2068 года с правом выкупа Кадастровый номер 32:02::226 Можно ещё...

Собственник

Земельный участок ул Молодежная, 6,  д. 6
Земельный участок ул Молодежная, 6,  д. 6
Земельный участок ул Молодежная, 6,  д. 6
Земельный участок ул Молодежная, 6,  д. 6
Земельный участок ул Молодежная, 6,  д. 6
Земельный участок ул Молодежная, 6,  д. 6
Земельный участок ул Молодежная, 6,  д. 6
Земельный участок ул Молодежная, 6,  д. 6

1из 8

499 500 ₽

33 300 ₽ за сотку

Ипотека от 5 050 ₽ в месяц

Рядом водонапорная башня, электричество проведено, газ по границе участка, участок ровный, рядом находится церковь, дороги хорошие, кругом сосны, до остановки на Брянск идти пешком 7 мин,ходят маршрутки и рейсовые автобусы.

Собственник

Земельный участок Карачевский район
Земельный участок Карачевский район
Земельный участок Карачевский район

1из 3

170 000 ₽

28 333 ₽ за сотку

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

Продам земельный участок. ВРИ - индивидуальное жилищное строительство. Кадастровый номер 32:10::363

Собственник

Земельный участок Чайковского ул, 133
Земельный участок Чайковского ул, 133
Земельный участок Чайковского ул, 133
Земельный участок Чайковского ул, 133
Земельный участок Чайковского ул, 133

1из 5

1 600 000 ₽

123 077 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Участок мечты. Участок правильной формы. Газ, свет по границе участка. Рядом озеро, сосновый бор. Остановки общественного транспорта в 30-и секундах.  Хороший подъезд. Рядом магазин. Хорошие соседи. Участок в ипотеки. Оперативный показ.

Земельный участок сдт Полет

1из 10

800 000 ₽

121 212 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продается в живописнейшем месте - недалеко от города 4 км, экологически чистое место -где заливаютс пением птицы и дышишь полной грудью кислородом прекраснейший разработанный , обработанный и засаженый цветами, плодово-ягодными кустарниками, деревьями,...

Костикова Людмила Николаевна

Земельный участок Радуга-1
Земельный участок Радуга-1
Земельный участок Радуга-1
Земельный участок Радуга-1

1из 4

550 000 ₽

78 571 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается участок в дачном обществе Радуга-1, участок ровный, 7с,   близкое расположение от цивилизации, ходит общественный транспорт, в окрестностях ведется активная застройка, в шаговой доступности озеро, рядом пролесок, кадастровый номер: 32: 02::...

Болховитина Анна Алексеевна

Земельный участок сдт Садовод-2 тер

1из 1

150 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Предложите свою цену! Продается земельный участок, 10 соток, 32: 10:: 614

Болховитина Анна Алексеевна

Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67

1из 10

2 000 000 ₽

76 923 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Пpoдам участoк земли в с. Журиничи по ул. Колхозная, площадью 26 соток, земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровный, пpямоугoльной формы, широкий по фасаду, до участка идет хорошая асфальтиpованная дорога. Свет и ...

Фролова Ирина Михайловна

Земельный участок со Ласточка тер
Земельный участок со Ласточка тер
Земельный участок со Ласточка тер
Земельный участок со Ласточка тер
Земельный участок со Ласточка тер
Земельный участок со Ласточка тер

1из 6

1 050 000 ₽

210 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

Продам участок   в центре Советского района, рядом с Аэропарком. Хороший подъезд, удобное местоположение.

Фролова Ирина Михайловна

Земельный участок Меркульево д
Земельный участок Меркульево д
Земельный участок Меркульево д
Земельный участок Меркульево д
Земельный участок Меркульево д

1из 5

700 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается земельный участок (ИЖС) 10 соток 309 в микрорайоне Земляничная поляна. Отличное место для постройки дома . Участок pовный, хoроший подьезд, . Электричество подведено к участку. Зeмли пoсeлкa активно заcтpaиваютcя, рядом находятся   готовые,...

Фролова Ирина Михайловна

Земельный участок сдт Строитель-2 тер
Земельный участок сдт Строитель-2 тер

1из 2

150 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

  Продается участок без домика, свои 6 сок ( плюс еще 5 с), есть сарай, огорожен.

Болховитина Анна Алексеевна

Земельный участок СНТ Десна-1
Земельный участок СНТ Десна-1

1из 2

3 000 000 ₽

193 548 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц