1 174 объекта недвижимости Брянской области

Недвижимость у ЖД станции 109 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Брянская область
Железнодорожные станции: 109 км

Вас могут заинтересовать объявления

153 объявления

Коттедж/дом Семейная ул.

1из 10

5 655 000 ₽

59 526 ₽ за м2

Ипотека от 27 095 ₽ в месяц

Продается дом . Общая площадь дома составляет 95 квадратных метров, этажность - 1, этаж - 1. Дом подходит для большой семьи или для тех, кто хочет наслаждаться простором и комфортом. Дом этого года постройки фундамент м300, блок Гомель д500 . Металл крыша...

Коттедж/дом Вокзальная ул.

1из 10

2 900 000 ₽

32 330 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продаю дом в пгт. Большое Полпино, Вокзальная ул. , 55А . станция Снежетьская . Рядом лес : грибы , ягоды , не далеко река (пляж для отдыха , рыбалка) . Общая площадь 89.7 кв. м Дом идеально подходит для большой семьи или людей, которые ценят простор...

Зубахин Дмитрий Петрович

Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5

1из 10

2 800 000 ₽

43 077 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Новый построенный дом из кругляка с мансардой на участке 10 соток ИЖС в пгт Большое Полпино, пригород Брянска. 2026 года, оформлен в Росреестре. Подходит для ипотеки и маткапитала. Дом — 65 м² (1 этаж + мансарда), сруб 66 м — Фундамент: ленточный + монолитная...

Собственник

Коттедж/дом СО Октябрьское территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Октябрьское территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Октябрьское территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Октябрьское территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Октябрьское территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Октябрьское территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Октябрьское территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Октябрьское территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Октябрьское территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Октябрьское территория, д.стр1

1из 10

950 000 ₽

31 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Мечтаете о тихом уголке для отдыха у реки? 2 этажная дача + 12 соток. Продается уютная двухэтажная дача в черте города . Капитальный кирпичный дом - 30 м + 12 соток участка. Расположен на просторном, ухоженном участке. Отличное живописное место для отдыха...

Коттедж/дом Карачевская ул.

1из 10

4 000 000 ₽

66 445 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся коммерчески привлекательный уютный дом с земельным участком большой площади. Расположен по Орловской трассе на подъезде к городу Карачеву, деревня Трыковка (ранее Рясники) . Прямо напротив кафе Минутка. Дом и земля ухоженные, ремонт хороший,...

Клюева Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Брянская ул., д.16
Коттедж/дом Брянская ул., д.16
Коттедж/дом Брянская ул., д.16
Коттедж/дом Брянская ул., д.16
Коттедж/дом Брянская ул., д.16
Коттедж/дом Брянская ул., д.16
Коттедж/дом Брянская ул., д.16
Коттедж/дом Брянская ул., д.16
Коттедж/дом Брянская ул., д.16
Коттедж/дом Брянская ул., д.16

1из 10

4 000 000 ₽

33 113 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

В продаже вместительный уютный дом в Карачеве. Дом находится в тихом месте, всего в 1 км от центра города, в окружении зеленых насаждений. В шаговой доступности все необходимые объекты инфраструктуры: - заводы Электродеталь, Метаклэй, швейная фабрика....

Земельный участок Бутре с

1из 10

380 000 ₽

8 444 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Принимаю Ваши предложения по условиям приобретения!!! Рассмотрим обмен на дачный участок в Бежице. Отличный вариант под Дачу, либо для ведения Хозяйства (животноводства и огородничества). Локация: 40 минут от центра г. Брянска; 10 км от киевской трассы...

Болховитина Анна Алексеевна

2-комн квартира Карачевское городское поселение, поселок Чайка, улица 6А, 81

1из 10

2 000 000 ₽

42 553 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ!!! ТОЛЬКО ЗВОНКИ!!! Вашему вниманию представляется замечательная квартира в п. Чайка Карачевского р-на. До Карачева 5 минут на автобусе. Квартира с очень хорошим ремонтом, Сразу можно зайти и жить. Частично остается мебель. Ремонт делали...

Галузин Александр Сергеевич

1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75/2,  д. 75/2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75/2,  д. 75/2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75/2,  д. 75/2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75/2,  д. 75/2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75/2,  д. 75/2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75/2,  д. 75/2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75/2,  д. 75/2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75/2,  д. 75/2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75/2,  д. 75/2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75/2,  д. 75/2

1из 10

5 000 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Большая 1 комнатная квартира улучшенной планировки. Ремонт косметический. Удобное расположение (рядом школа, детский сад, магазины). Отлично подойдёт как молодой семье, так и пожилым людям (1 этаж).

Собственник

2-комн квартира Карачевский район
2-комн квартира Карачевский район
2-комн квартира Карачевский район
2-комн квартира Карачевский район
2-комн квартира Карачевский район
2-комн квартира Карачевский район
2-комн квартира Карачевский район
2-комн квартира Карачевский район
2-комн квартира Карачевский район
2-комн квартира Карачевский район

1из 10

2 000 000 ₽

43 478 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ!!! ТОЛЬКО ЗВОНКИ!!! Вашему вниманию представляется замечательная квартира в п. Чайка Карачевского р-на. До Карачева 5 минут на автобусе. Квартира с очень хорошим ремонтом, Сразу можно зайти и жить. Частично остается мебель. Ремонт...

Собственник

3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18

1из 10

1 999 000 ₽

31 431 ₽ за м2

Ипотека от 10 640 ₽ в месяц

Продаётся 3-х комнатная квартира на втором этаже з-х этажного дома . Квартира улучшенной планировки, на улице Центральной 18 . 63.6 квадратных метра, не угловая, с кухней 10.8 метров, спальные комнаты на две стороны дома. Зал, кухня и детская на солнечную...

Зубахин Дмитрий Петрович

3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72

1из 10

3 200 000 ₽

50 314 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с отличной планировкой на пятом этаже. Жилая площадь составляет 42 квадратных метра, что обеспечивает достаточно места для комфортной жизни. Санузел раздельный, что добавляет удобства, а наличие гардеробной упрощает...

Никанорова Екатерина Владимировна

Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67
Земельный участок Колхозная, 67

1из 10

2 000 000 ₽

76 923 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Пpoдам участoк земли в с. Журиничи по ул. Колхозная, площадью 26 соток, земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровный, пpямоугoльной формы, широкий по фасаду, до участка идет хорошая асфальтиpованная дорога. Свет и ...

Фролова Ирина Михайловна

Торговое помещение пер Урицкого, 11,  д. 11
Торговое помещение пер Урицкого, 11,  д. 11
Торговое помещение пер Урицкого, 11,  д. 11
Торговое помещение пер Урицкого, 11,  д. 11
Торговое помещение пер Урицкого, 11,  д. 11
Торговое помещение пер Урицкого, 11,  д. 11
Торговое помещение пер Урицкого, 11,  д. 11
Торговое помещение пер Урицкого, 11,  д. 11
Торговое помещение пер Урицкого, 11,  д. 11
Торговое помещение пер Урицкого, 11,  д. 11

1из 10

1 492 470 ₽

18 892 ₽ за м2

Продажа коммерческого помещения свободного назначения с действующим бизнесом и оборудованием в пгт Белые берега. Цена за ВСЁ с оборудованием! СЕЙЧАС ДЕЙСТВУЮЩИЙ МАГАЗИН! -Отличная возможность для бизнеса! Магазин расположен на пересечении...

Коттедж/дом

1из 10

36 000 ₽ в месяц

Предлагается к сдаче современный дом общей площадью 63,6 кв.м, расположенный в тихом и благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Объект отличается рациональной планировкой, объединяющей гостиную с кухней-столовой, две изолированные спальни, функциональный...

Собственник

Земельный участок сдт Садовод-2 тер

1из 1

150 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Предложите свою цену! Продается земельный участок, 10 соток, 32: 10:: 614

Болховитина Анна Алексеевна

2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.2Б
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.2Б
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.2Б
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.2Б
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.2Б
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.2Б
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.2Б
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.2Б
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.2Б
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.2Б

1из 10

1 600 000 ₽

43 243 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

Продаётся квартира в комфортном 2-х этажном доме на тихой улице в Карачеве. В доме сделан капитальный ремонт крыши. Есть своё автономное отопление, новый котёл, что позволяет регулировать температуру в квартире в холодное время года. Горячая вода круглый...

Клюева Татьяна Сергеевна

Земельный участок ул Карла Маркса, 76,  д. 76
Земельный участок ул Карла Маркса, 76,  д. 76
Земельный участок ул Карла Маркса, 76,  д. 76
Земельный участок ул Карла Маркса, 76,  д. 76
Земельный участок ул Карла Маркса, 76,  д. 76
Земельный участок ул Карла Маркса, 76,  д. 76
Земельный участок ул Карла Маркса, 76,  д. 76

1из 7

250 000 ₽

44 643 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Земельный участок ИЖС 5,6 соток в красивом месте у церкви Архангела Михаила Кадастровый номер 32:10::29

Собственник

2-комн квартира Московский пр-кт, 168,  д. 168
2-комн квартира Московский пр-кт, 168,  д. 168
2-комн квартира Московский пр-кт, 168,  д. 168
2-комн квартира Московский пр-кт, 168,  д. 168
2-комн квартира Московский пр-кт, 168,  д. 168
2-комн квартира Московский пр-кт, 168,  д. 168
2-комн квартира Московский пр-кт, 168,  д. 168
2-комн квартира Московский пр-кт, 168,  д. 168
2-комн квартира Московский пр-кт, 168,  д. 168
2-комн квартира Московский пр-кт, 168,  д. 168

1из 10

6 850 000 ₽

103 788 ₽ за м2

Ипотека от 36 459 ₽ в месяц

Квартира в новом сданном доме , - с качественным ремонтом - никто не жил - 2 застеклённые лоджии - изолированные комнаты - своя котельная - чистая продажа

Коттедж/дом Советская ул.

1из 10

600 000 ₽

30 457 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Самая привлекательная цена на квартиру в Карачеве! Предлагаю купить маленькую, но уютную квартирку 20 кв метров с удобным расположением прямо у ж. д вокзала. Дом на центральной улице, находится всего в паре километров от центра города, а это значит, что...

Клюева Татьяна Сергеевна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 109 км в Брянской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.