1 480 объектов недвижимости Брянской области

Недвижимость у ЖД станции Чернец

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Брянская область
Железнодорожные станции: Чернец

Вас могут заинтересовать объявления

69 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.47

1из 10

3 000 000 ₽

58 480 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира. Просторные и светлые изолированные комнаты. В квартире уже выполнены основные работы: установлены современные окна ПВХ, полностью заменены трубы и вся электропроводка. Остаётся сделать только косметический ремонт, чтобы...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1

1из 10

3 400 000 ₽

58 520 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в г. Дятьково 12 мкр. дом 1. Общая площадь квартиры 58,1 кв.м. Кирпичный дом, ВТОРОЙ этаж, квартира не угловая, теплая. Санузел совмещен, окна ПВХ, новая электропроводка, заменены трубы водопровода и канализации, установлены...

Ивина Марина Юрьевна

2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3

1из 10

16 500 000 ₽

189 437 ₽ за м2

Ипотека от 87 820 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную и светлую 2-комнатную квартиру , расположенную на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома в ЖK Mегаполис-Парк, который является первым в рейтинге жилых комплексов Брянской области. Качественный современный ремонт: квартира...

Зубахин Дмитрий Петрович

1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48

1из 10

1 850 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 846 ₽ в месяц

Отличная однокомнатная квартира 30,4 м2, расположенная на 1 этаже (высокий цоколь) 5 этажного панельного дома. Квартира состоит из: - Просторная, светлая (с двумя окнами) комната 18 м2, - Кухня 6м2 - Совмещенный санузел (в плитке) Дом расположен в районе...

Собственник

2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9

1из 10

9 990 000 ₽

142 308 ₽ за м2

Ипотека от 53 171 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира общей площадью 75 кв. м с учётом лоджии 4,5 кв.м. Дом 2016 года постройки, полностью кирпичный(теплый с хорошей звукоизоляцией) . Сделан современный ремонт: - Выровнены все стены, полы и потолки с качественной отделкой....

Гапончук Владимир Андреевич

3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22

1из 10

2 549 000 ₽

44 485 ₽ за м2

Ипотека от 13 567 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в тихом районе Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на пятом этаже. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу въехать и жить с комфортом. Остается практически вся...

Никанорова Екатерина Владимировна

1-комн квартира Брянск г., Советский
1-комн квартира Брянск г., Советский
1-комн квартира Брянск г., Советский
1-комн квартира Брянск г., Советский
1-комн квартира Брянск г., Советский
1-комн квартира Брянск г., Советский
1-комн квартира Брянск г., Советский
1-комн квартира Брянск г., Советский
1-комн квартира Брянск г., Советский
1-комн квартира Брянск г., Советский

1из 10

21 000 ₽ в месяц

В центре Советского районе города Брянска,по улице Красноармейская дом 100 сдается просторная однокомнатная квартира. Квартира светлая и очень теплая. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная...

Собственник

1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1

1из 10

3 590 000 ₽

95 479 ₽ за м2

Ипотека от 19 107 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в Советском районе города Брянска Параметры: Общая площадь: 37,6 Площадь комнаты: 19,2 Площадь кухни: 8,6 Описание: - Квартира с хорошим ремонтом - заезжай и живи - Просторная жилая комната с выходом на остекленный балкон -...

Балабанов Богдан Сергеевич

3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18

1из 10

16 870 500 ₽

173 923 ₽ за м2

Ипотека от 80 918 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 97.00 кв. м, жилая площадь 38.80 кв. м, 4 этаж из 5, тип дома: кирпичный

ЖК Клубный квартал ГРИНВУД

Собственник

1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73

1из 10

2 250 000 ₽

76 014 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

Советский район, Вали Сафроновой, 73 - квартира под ваш ремонт, а не под чужие дизайнерские фантазии БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ 1-комнатная квартира, 30 м, 3 этаж. Не угловая. Полностью подготовлена к ремонту: - стены очищены - пол - чистый бетон -...

Самуленкова Юлия Владимировна

Квартира Бежицкая ул., д.1/4
Квартира Бежицкая ул., д.1/4
Квартира Бежицкая ул., д.1/4
Квартира Бежицкая ул., д.1/4
Квартира Бежицкая ул., д.1/4
Квартира Бежицкая ул., д.1/4
Квартира Бежицкая ул., д.1/4
Квартира Бежицкая ул., д.1/4
Квартира Бежицкая ул., д.1/4
Квартира Бежицкая ул., д.1/4

1из 10

7 600 000 ₽

156 379 ₽ за м2

Ипотека от 40 450 ₽ в месяц

Просторная светлая квартира-студия с дизайнерским ремонтом, на 2-м этаже кирпичного дома в одном из самых живописных районов Брянска - всего в 5 минутах ходьбы от Кургана Бессмертия и Центрального парка культуры и отдыха Соловьи. Квартира с дизайнерским...

Никанорова Екатерина Владимировна

Комната Выставочная ул., д.3
Комната Выставочная ул., д.3
Комната Выставочная ул., д.3
Комната Выставочная ул., д.3
Комната Выставочная ул., д.3
Комната Выставочная ул., д.3

1из 6

280 000 ₽

4 076 ₽ за м2

Ипотека от 622 ₽ в месяц

Продается доля в квартире с выделенной комнатой . У каждой комнаты свой собственник . Комнаты изолированы. Общая кухня и санузел . Дом теплый кирпичный , тихий зеленый двор . Общая площадь квартиры 68.7 Комната 20 кв Рядом остановка общественного транспорта...

Рудченко Виктория Юрьевна

2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2

1из 10

7 390 000 ₽

111 800 ₽ за м2

Ипотека от 39 333 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка в Бежицком районе. Планировка удобная и функциональная: обе комнаты изолированы, что обеспечивает дополнительный комфорт. В квартире уже начат косметический ремонт: осталось только поклеить обои в кухне,...

Серикова Елена Юрьевна

2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148

1из 10

4 600 000 ₽

88 803 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка в Бежицком районе Эта квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, комфорт и продуманную планировку. Дом расположен в спокойном, зелёном районе, где приятно жить и отдыхать. В квартире выполнен...

Щербакова Екатерина Георгиевна

1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55

1из 10

6 150 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 32 733 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в центре Советского района Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира в центре Советского района. Жильё отличается хорошим ремонтом, продуманной планировкой и солнечной стороной, что создаёт тёплую...

Серикова Елена Юрьевна

2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А

1из 10

3 500 000 ₽

78 300 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

В продаже уютная , тёплая 2-х комнатная квартира в Советском районе площадью 44,7 м. кв. , расположенная на третьем этаже. Кухня просторная, две смежные комнаты, в одной из них выход на остеклённый балкон. Санузел совмещенный, есть кладовка, которую...

Серикова Елена Юрьевна

2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3

1из 10

12 900 000 ₽

227 513 ₽ за м2

Ипотека от 68 659 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру в престижном жилом комплексе - вы получите 3 в 1 Квартира в статусной локации - престиж, безопасность и развитая инфраструктура Современный ремонт - выполнен с использованием качественных материалов Полностью укомплектована мебелью...

Рудченко Виктория Юрьевна

3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70

1из 10

4 899 000 ₽

92 609 ₽ за м2

Ипотека от 26 075 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в Бежецком районе Брянска - ваш идеальный выбор! Предлагается к продаже светлая и просторная трёхкомнатная квартира площадью 52,9 м.кв. Здесь выполнен качественный современный ремонт, благодаря чему вы сможете сразу заехать...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62

1из 10

2 785 000 ₽

60 543 ₽ за м2

Ипотека от 14 823 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Володарском районе. Отличный вариант для тех, кто хочет реализовать собственные дизайнерские идеи и создать жильё своей мечты! Квартира требует ремонта, что позволит вам обустроить пространство полностью под свои вкусы...

Щербакова Екатерина Георгиевна

3-комн квартира в новом доме проспект Станке Димитрова, 67 к7,  д. 67 к7