974 объекта недвижимости Брянской области

Недвижимость у ЖД станции Манюки

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Брянская область
Железнодорожные станции: Манюки

Вас могут заинтересовать объявления

108 объявлений

Коттедж/дом Злынка

1из 10

2 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаётся 4-х комнатный дом, 80 кв.м, на участки 6 соток. По вопросам, звонить по телефону тел: 8.9.0.9.2.4.4.9.0.1.2

Коттедж/дом улица Кубяка

1из 10

2 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Уютный теплый деревянный дом, в доме три комнаты кухня прихожая туалет на улице. На участке баня сарай гараж. Земля обработана. Собственник один. Торг уместен. Без посредников.

Коттедж/дом Клинцовский район

1из 10

7 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается дом в котеджном поселке, со всеми коммуникациями и внутренней, а также наружней чистовой отделкой!!! На этапе строительства, можно внести изменения по планировке и коммуникациям!!! Принимаем предварительные заявки!!! Сдача объекта весна 2025...

Собственник

1-комн квартира Новозыбков, улица Мичурина, 56
1-комн квартира Новозыбков, улица Мичурина, 56
1-комн квартира Новозыбков, улица Мичурина, 56
1-комн квартира Новозыбков, улица Мичурина, 56
1-комн квартира Новозыбков, улица Мичурина, 56
1-комн квартира Новозыбков, улица Мичурина, 56
1-комн квартира Новозыбков, улица Мичурина, 56
1-комн квартира Новозыбков, улица Мичурина, 56
1-комн квартира Новозыбков, улица Мичурина, 56
1-комн квартира Новозыбков, улица Мичурина, 56

1из 10

2 500 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома. Просторная комната с выходом на балкон, откуда открывается вид на улицу. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Кухня оборудована всем необходимым,...

АРТЁМЫЧ АРТЁМ

Коттедж/дом ул Кирова, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Кирова, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Кирова, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Кирова, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Кирова, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Кирова, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Кирова, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Кирова, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Кирова, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Кирова, 29,  д. 29

1из 10

5 800 000 ₽

51 786 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продается просторный, светлый, очень уютный дом для счастливой семьи! Дом с мебелью и встроенной техникой!

Собственник

Коттедж/дом Злынка
Коттедж/дом Злынка
Коттедж/дом Злынка
Коттедж/дом Злынка
Коттедж/дом Злынка

1из 5

600 000 ₽

18 182 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продам дом, в доме газ, вода, электричество. Удобства в доме. Звоните.

Собственник

1-комн квартира Садовая , 59
1-комн квартира Садовая , 59
1-комн квартира Садовая , 59
1-комн квартира Садовая , 59
1-комн квартира Садовая , 59
1-комн квартира Садовая , 59
1-комн квартира Садовая , 59
1-комн квартира Садовая , 59
1-комн квартира Садовая , 59
1-комн квартира Садовая , 59

1из 10

15 000 ₽ в месяц

Сдаётся уютная однокомнатная квартира по улице садовая, площадь 32 КВ м, балкон остекленный, всё для жизни есть.коммунальные

Илья

Отдельное здание ул Коммунистическая, 11,  д. 11
Отдельное здание ул Коммунистическая, 11,  д. 11
Отдельное здание ул Коммунистическая, 11,  д. 11
Отдельное здание ул Коммунистическая, 11,  д. 11
Отдельное здание ул Коммунистическая, 11,  д. 11
Отдельное здание ул Коммунистическая, 11,  д. 11
Отдельное здание ул Коммунистическая, 11,  д. 11
Отдельное здание ул Коммунистическая, 11,  д. 11
Отдельное здание ул Коммунистическая, 11,  д. 11
Отдельное здание ул Коммунистическая, 11,  д. 11

1из 10

2 240 780 ₽

1 026 ₽ за м2

Пpeдлагаeтся к пpодаже посpедcтвом публичнoгo прeдложeния в cоoтвeтcтвии c Фeдеральным закoнoм от 21. 12.ФЗ O пpиватизaции гоcудapственного и муниципaльнoгo имущecтва земельный участок площадьюкв. м, с кадастровым номером 32:31::32,...

Собственник

5-комн квартира Транспортная ул., д.32
5-комн квартира Транспортная ул., д.32
5-комн квартира Транспортная ул., д.32
5-комн квартира Транспортная ул., д.32
5-комн квартира Транспортная ул., д.32
5-комн квартира Транспортная ул., д.32
5-комн квартира Транспортная ул., д.32
5-комн квартира Транспортная ул., д.32
5-комн квартира Транспортная ул., д.32
5-комн квартира Транспортная ул., д.32

1из 10

3 000 000 ₽

30 242 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Унеча в центре города . Общая площадь квартиры составляет 99,2 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома, что обеспечивает тишину и уединение. В квартире имеется пять просторных комнат,...

Зубахин Дмитрий Петрович

Земельный участок ул Рощинская, 3,  д. 3
Земельный участок ул Рощинская, 3,  д. 3
Земельный участок ул Рощинская, 3,  д. 3
Земельный участок ул Рощинская, 3,  д. 3
Земельный участок ул Рощинская, 3,  д. 3
Земельный участок ул Рощинская, 3,  д. 3
Земельный участок ул Рощинская, 3,  д. 3

1из 7

495 000 ₽

82 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 004 ₽ в месяц

Желаете построить дом своей мечты? Предлагаем вам земельный участок 6 соток в тихом и уютном месте! Водопровод и газовая труба проходят по границе земельного участка.

Собственник

Земельный участок ул 307 Дивизии, 123,  д. 123
Земельный участок ул 307 Дивизии, 123,  д. 123
Земельный участок ул 307 Дивизии, 123,  д. 123
Земельный участок ул 307 Дивизии, 123,  д. 123
Земельный участок ул 307 Дивизии, 123,  д. 123
Земельный участок ул 307 Дивизии, 123,  д. 123
Земельный участок ул 307 Дивизии, 123,  д. 123
Земельный участок ул 307 Дивизии, 123,  д. 123
Земельный участок ул 307 Дивизии, 123,  д. 123

1из 9

250 000 ₽

395 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается участок земли с постройками.Дом,сараи .Участок находится на возвышенности в спальном районе

Собственник

Отдельное здание г.о. Новозыбковский, с. Перевоз
Отдельное здание г.о. Новозыбковский, с. Перевоз
Отдельное здание г.о. Новозыбковский, с. Перевоз

1из 3

248 213 ₽

4 207 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, площадью 59,6 кв.м., земельный участок площадью 1431 кв.м, по адресу: Брянская область, городской округ Новозыбковский, село Перевоз, улица Набережная, д. 5А. Характеристика недвижимого имущества:...

Собственник

3-комн квартира Пролетарская ул., д.24
3-комн квартира Пролетарская ул., д.24
3-комн квартира Пролетарская ул., д.24
3-комн квартира Пролетарская ул., д.24
3-комн квартира Пролетарская ул., д.24
3-комн квартира Пролетарская ул., д.24
3-комн квартира Пролетарская ул., д.24
3-комн квартира Пролетарская ул., д.24
3-комн квартира Пролетарская ул., д.24
3-комн квартира Пролетарская ул., д.24

1из 10

1 500 000 ₽

24 311 ₽ за м2

Ипотека от 7 984 ₽ в месяц

ЗВОНИТЕ, пожалуйста, в связи с нестабильной работой интернета ответить на сообщения не представляется возможным. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в живописном уголке природы! Квартира расположена в экологически чистом месте село Найтоповичи,...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

Комната ул Ломоносова, 16Г,  д. 16Г
Комната ул Ломоносова, 16Г,  д. 16Г
Комната ул Ломоносова, 16Г,  д. 16Г
Комната ул Ломоносова, 16Г,  д. 16Г
Комната ул Ломоносова, 16Г,  д. 16Г
Комната ул Ломоносова, 16Г,  д. 16Г
Комната ул Ломоносова, 16Г,  д. 16Г
Комната ул Ломоносова, 16Г,  д. 16Г
Комната ул Ломоносова, 16Г,  д. 16Г
Комната ул Ломоносова, 16Г,  д. 16Г

1из 10

259 000 ₽

23 545 ₽ за м2

Ипотека от 576 ₽ в месяц

Продается уютная комната в общежитии секционного типа, идеально подходящая как для проживания, так и для инвестиций! Комната расположена на четвертом этаже. Установлены новый радиатор, стеклопакет и входная дверь. Вся мебель что на фото - остается! Газ,...

Собственник

Коттедж/дом ул Луначарского, д. 5
Коттедж/дом ул Луначарского, д. 5
Коттедж/дом ул Луначарского, д. 5
Коттедж/дом ул Луначарского, д. 5
Коттедж/дом ул Луначарского, д. 5
Коттедж/дом ул Луначарского, д. 5
Коттедж/дом ул Луначарского, д. 5

1из 7

3 500 000 ₽

38 085 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам дом площадью 91,9 м² ( г Клинцы ул Луначарского 5), участок 12 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: этажность - 1. В доме газ,вода,душевая кабинка,туалет. Во дворе гараж, баня, сарай, веранда,теплицы...

Татьяна

Коттедж/дом Клинцы
Коттедж/дом Клинцы
Коттедж/дом Клинцы

1из 3

4 950 000 ₽

19 604 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

В процедуре банкротства на торгах планируется к реализации - жилой дом, общей площадью 252,5 м2, расположенный на земельном участке (ИЖС) площадью 1021 м2, расположенный по адресу: Брянская область, г. Клинцы, ул. Молодежная, д 13, кадастровый (условный)...

Коттедж/дом Клинцы

1из 10

4 900 000 ₽

50 515 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 97 м² ( г Клинцы), участок 12 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. В доме газ.вода. На участке имеется баня, летний душ, веранда, гараж, 2 теплицы, грядки,...

Татьяна

Производственное помещение Клинцы, улица Ногина,дом 5
Производственное помещение Клинцы, улица Ногина,дом 5
Производственное помещение Клинцы, улица Ногина,дом 5
Производственное помещение Клинцы, улица Ногина,дом 5
Производственное помещение Клинцы, улица Ногина,дом 5
Производственное помещение Клинцы, улица Ногина,дом 5
Производственное помещение Клинцы, улица Ногина,дом 5
Производственное помещение Клинцы, улица Ногина,дом 5
Производственное помещение Клинцы, улица Ногина,дом 5
Производственное помещение Клинцы, улица Ногина,дом 5

1из 10

214 798 000 ₽

18 670 ₽ за м2

В г Клинцы продается мощный производительный завод Железобетонных конструкций - ЖБИ •Эта необходимая продукция находит широкое применение в строительстве жилых и коммерческих объектов, а также в инфраструкт проектах •Производство завода предлагает...

Собственник

3-комн квартира Пролетарская улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Пролетарская улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Пролетарская улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Пролетарская улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Пролетарская улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Пролетарская улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Пролетарская улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Пролетарская улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Пролетарская улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Пролетарская улица, 18,  д. 18