1 546 объектов недвижимости Брянской области

Недвижимость у ЖД станции Самара-Радица

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Брянская область
Железнодорожные станции: Самара-Радица

Вас могут заинтересовать объявления

101 объявление

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14

1из 10

13 258 000 ₽

141 043 ₽ за м2

Ипотека от 63 591 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 94.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Клубный квартал ГРИНВУД

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23

1из 10

9 270 000 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 415 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 90.00 кв. м, 3 этаж из 10

ЖК Квартал Медовый

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23

1из 10

3 990 000 ₽

114 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 8 этаж из 10

ЖК Квартал Медовый

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23

1из 10

4 229 400 ₽

114 308 ₽ за м2

Ипотека от 20 264 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 10 этаж из 10

ЖК Квартал Медовый

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23

1из 10

9 472 910 ₽

102 966 ₽ за м2

Ипотека от 45 387 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 3 этаж из 10

ЖК Квартал Медовый

Собственник

1-комн квартира ул Ломоносова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Ломоносова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Ломоносова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Ломоносова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Ломоносова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Ломоносова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Ломоносова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Ломоносова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Ломоносова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Ломоносова, 39,  д. 39

1из 10

4 380 000 ₽

128 824 ₽ за м2

Ипотека от 23 312 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира по ул.А.К.Толстого д.3 (Микрорайон Деснаград). В квартире выполнен новый ремонт,на полу в сан/узле, плитка,в комнате, кухне ,прихожей-ламинат. Натяжные потолки Санузел в кафеле Сантехника...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18

1из 10

16 870 500 ₽

173 923 ₽ за м2

Ипотека от 80 918 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 97.00 кв. м, жилая площадь 38.80 кв. м, 4 этаж из 5, тип дома: кирпичный

ЖК Клубный квартал ГРИНВУД

Собственник

1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48

1из 10

1 850 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 846 ₽ в месяц

Отличная однокомнатная квартира 30,4 м2, расположенная на 1 этаже (высокий цоколь) 5 этажного панельного дома. Квартира состоит из: - Просторная, светлая (с двумя окнами) комната 18 м2, - Кухня 6м2 - Совмещенный санузел (в плитке) Дом расположен в районе...

Собственник

2-комн квартира Красноармейская улица, 130,  д. 130
2-комн квартира Красноармейская улица, 130,  д. 130
2-комн квартира Красноармейская улица, 130,  д. 130
2-комн квартира Красноармейская улица, 130,  д. 130
2-комн квартира Красноармейская улица, 130,  д. 130
2-комн квартира Красноармейская улица, 130,  д. 130
2-комн квартира Красноармейская улица, 130,  д. 130
2-комн квартира Красноармейская улица, 130,  д. 130
2-комн квартира Красноармейская улица, 130,  д. 130
2-комн квартира Красноармейская улица, 130,  д. 130

1из 10

8 500 000 ₽

103 659 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Продается 2-ком квартира по ул. Красноармейская дом 140 (ост. Таксопарк, рядом с пер. Осоавиахима, просп. Станке Димитрова) ???? Две изолированные комнаты + кухня-гостиная. Сан. узел раздельный, просторная прихожая. Лоджия застеклена ???? Отличное состояние,...

Ренессанс Недвижимость

3-комн квартира в новом доме улица Николая Амосова, 2
3-комн квартира в новом доме улица Николая Амосова, 2
3-комн квартира в новом доме улица Николая Амосова, 2
3-комн квартира в новом доме улица Николая Амосова, 2
3-комн квартира в новом доме улица Николая Амосова, 2
3-комн квартира в новом доме улица Николая Амосова, 2
3-комн квартира в новом доме улица Николая Амосова, 2
3-комн квартира в новом доме улица Николая Амосова, 2
3-комн квартира в новом доме улица Николая Амосова, 2
3-комн квартира в новом доме улица Николая Амосова, 2

1из 10

16 700 000 ₽

168 687 ₽ за м2

Ипотека от 80 100 ₽ в месяц

Продается квартира напрямую от застройщика Атмосфера в новом СДАННОМ ЖК Архитектор - это второй дом класса бизнес с индивидуальным поквартирным индивидуальным отоплением. Адрес: ул. имени Н. Амосова д. 2 Рядом улицы Войстроченко и Советская. ЖК...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23

1из 10

6 282 560 ₽

116 344 ₽ за м2

Ипотека от 30 101 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 8 этаж из 10

ЖК Квартал Медовый

Собственник

Гараж/парковка ул Ромашина, 60,  д. 60
Гараж/парковка ул Ромашина, 60,  д. 60
Гараж/парковка ул Ромашина, 60,  д. 60
Гараж/парковка ул Ромашина, 60,  д. 60
Гараж/парковка ул Ромашина, 60,  д. 60
Гараж/парковка ул Ромашина, 60,  д. 60
Гараж/парковка ул Ромашина, 60,  д. 60
Гараж/парковка ул Ромашина, 60,  д. 60
Гараж/парковка ул Ромашина, 60,  д. 60
Гараж/парковка ул Ромашина, 60,  д. 60

1из 10

584 451 ₽

27 831 ₽ за м2

Ипотека от 5 908 ₽ в месяц

Продам 1-этажный, кирпичный гараж 21,2 кв.м. в центре Советского района рядом с Автовокзалом (ГСО Металлист)! Гараж 1993 года постройки, с подвалом под всем строением, стены/перегородки кирпичные, перекрытия ж/б плиты, крыша покрыта рубероидом, полы...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23

1из 10

7 139 820 ₽

113 330 ₽ за м2

Ипотека от 34 209 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 6 этаж из 10

ЖК Квартал Медовый

Собственник

1-комн квартира ул им А.Ф.Войстроченко, 6,  д. 6
1-комн квартира ул им А.Ф.Войстроченко, 6,  д. 6
1-комн квартира ул им А.Ф.Войстроченко, 6,  д. 6
1-комн квартира ул им А.Ф.Войстроченко, 6,  д. 6
1-комн квартира ул им А.Ф.Войстроченко, 6,  д. 6
1-комн квартира ул им А.Ф.Войстроченко, 6,  д. 6
1-комн квартира ул им А.Ф.Войстроченко, 6,  д. 6
1-комн квартира ул им А.Ф.Войстроченко, 6,  д. 6
1-комн квартира ул им А.Ф.Войстроченко, 6,  д. 6
1-комн квартира ул им А.Ф.Войстроченко, 6,  д. 6

1из 10

6 750 000 ₽

143 617 ₽ за м2

Ипотека от 35 926 ₽ в месяц

????В продаже однокомнатная квартирa в Сoветском paйоне по адресу Войстроченко 6. Рядом находятся улицы : Дуки, Грибачева , Горбатова, Строкина, Советская , Ильи Иванова, Степная . ????Отличная планировка . Евро ремонт в современном стиле. На полу плитка,...

Ренессанс Недвижимость

Комната Выставочная ул., д.3
Комната Выставочная ул., д.3
Комната Выставочная ул., д.3
Комната Выставочная ул., д.3
Комната Выставочная ул., д.3
Комната Выставочная ул., д.3

1из 6

280 000 ₽

4 076 ₽ за м2

Ипотека от 622 ₽ в месяц

Продается доля в квартире с выделенной комнатой . У каждой комнаты свой собственник . Комнаты изолированы. Общая кухня и санузел . Дом теплый кирпичный , тихий зеленый двор . Общая площадь квартиры 68.7 Комната 20 кв Рядом остановка общественного транспорта...

Рудченко Виктория Юрьевна

3-комн квартира в новом доме проспект Станке Димитрова, 67 к7,  д. 67 к7

1из 9

8 711 320 ₽

108 891 ₽ за м2

Ипотека от 41 738 ₽ в месяц

Новый СДАННЫЙ дом на проспекте Станке Димитрова Новостройка включена в транспортную систему Советского района города Брянска, имеются современные остановки общественного транспорта; Детские сады и школы рядом; Торговые центры, магазины, минимаркеты...

Собственник

Гараж/парковка ул Медведева, 7,  д. 7
Гараж/парковка ул Медведева, 7,  д. 7
Гараж/парковка ул Медведева, 7,  д. 7
Гараж/парковка ул Медведева, 7,  д. 7

1из 4

295 008 ₽

14 048 ₽ за м2

Ипотека от 3 221 ₽ в месяц

Район ул Почтовой.Кирпичный гараж,ворота металлические,свет,полы дерево,смотровая яма,кессон,крыша не течет

Собственник

1-комн квартира Брянск г., Советский
1-комн квартира Брянск г., Советский
1-комн квартира Брянск г., Советский