Продажа складов в Жуковском районе, Брянская область
Уточнить поиск
196 объявлений
Показать на картеСклад, ул Строителей, 1, д. 1, 380 м², 1 этаж
1 500 240 ₽
3 948 ₽ за м2
Продается земельный участок под размещение производственной базы или гаражей блочного типа. Площадь участка составляет 1597 м2, находится в черте города Жуковка с отдельным выездом со стороны улицы Калинина. На территории имеется строение 380 м2, гараж...
Собственник
Производственное помещение, Дубровский район, Дубровка р.п., 52 770 м², 1 этаж
2 005 260 ₽
38 ₽ за м2
Земельный участок площадьюкв.м. на котором находится 2 объекта капитального строительства (площадью 809,3 кв.м. и 369,5 кв.м.) база расположена вблизи оживленной транспортной развязки, что обеспечивает удобный доступ к основным дорожным...
Собственник
Склад, рабочий посёлок Выгоничи, 100 м², 2 этажа
2 132 400 ₽
21 324 ₽ за м2
Производственно-складской комплекс, общая площадь строений 1406,9 кв.м. Здания под склад, хранение, производство, гостиницу, офис: 551,6 кв.м, 225,5 кв.м. и 629,8 кв.м. Земельный участок 1,3 га., перспектива для дальнейшего развития, расширения или реконструкции....
Склад, Сельский переулок, 6, д. 6, 461 м², 1 этаж
18 496 200 ₽
40 122 ₽ за м2
ЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , СООБЩЕНИЯ НЕ ДОХОДЯТ! ПРОДАЖА помещений свободного назначения в г.Жуковка по ул. Сельская, площадью 461.1 м. кв. Своя собственная котельная, свежий ремонт, общая площадь земельного участка 6034 м.кв., огороженная территория с круглосуточной...
Собственник
Отдельное здание, ул Ленина, 78, д. 78, 21 100 м², 1 этаж
1 660 340 000 ₽
78 689 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение общей площадью 30.5кв.м кирпич,высота потолка 3.5 м.в собственности Возможно с увеличением под застройку. Земельный участок 211,м собственность. Здание расположено на федеральной трассе. Отлично подходит для общепита и...
Отдельное здание, ул Ленина, 82, д. 82, 389 м², 2 этажа
2 000 240 ₽
5 142 ₽ за м2
В продаже отдельно стоящее здание в центре РП Дубровка по ул. Ленина 82Б. Здание находится на первой линии, имеет выход на улицу с пешеходной зоной и проезжей частью. Общая площадь помещения 389 м2. 1-й этаж -160.4 м2 2-й этаж -166.8м2 подвал- 51.2...
Собственник
Отдельное здание, Жуковка, улица Ленина, 8, 182 м², 1 этаж
4 711 800 ₽
25 889 ₽ за м2
АО ЖТК предлагает к продаже Здание (Нежилое здание, основное строение), отдельно стоящее одноэтажное здание 1971 года постройки. Коммуникации: есть электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, отопление. По вопросам предоставления...
Отдельное здание, улица Ленина, 30 м², 1 этаж
2 475 270 ₽
82 509 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение под бизнес в п. Выноничи, ул. Ленина Идеальное место для вашего бизнеса! Предлагается к продаже бывшая автостанция, расположенная на Гомельской трассе, в удобном месте для развития любой коммерческой деятельности. Локация...
Собственник
Производственное помещение, Брянский район, село Домашово, Центральная улица, 7А, 500 м², 1 этаж
14 000 000 ₽
28 000 ₽ за м2
Сдаётся в аренду с возможностью выкупа молочный завод в Брянской области. Преимущества: - клиентская база -Молоко 20 руб/л без ндс - собственное производство позволяет контролировать качество продукции на всех этапах (по ГОСТ) - вся продукция производится...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Жуковском районе в Брянской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 53 589 руб. | + 37 337 руб. | 444 448 ... 41 000 400 руб. за объект | 19.05.26 |
| 74 412 руб. | + 58 160 руб. | 444 448 ... 41 000 400 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 64 755 руб. | + 48 503 руб. | 444 448 ... 75 000 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 63 509 руб. | + 47 257 руб. | 444 448 ... 75 000 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 56 632 руб. | + 40 381 руб. | 444 448 ... 75 000 200 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 55 227 руб. | + 38 976 руб. | 900 000 ... 75 000 200 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта