1 088 объектов недвижимости Брянской области

Продажа 3-комнатных квартир в Добруни, Брянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Добрунь

Вас могут заинтересовать объявления

197 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70

1из 10

4 899 000 ₽

92 609 ₽ за м2

Ипотека от 26 075 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в Бежецком районе Брянска - ваш идеальный выбор! Предлагается к продаже светлая и просторная трёхкомнатная квартира площадью 52,9 м.кв. Здесь выполнен качественный современный ремонт, благодаря чему вы сможете сразу заехать...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22

1из 10

2 499 000 ₽

43 613 ₽ за м2

Ипотека от 13 301 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в тихом районе Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на пятом этаже. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу въехать и жить с комфортом. Остается практически вся...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99

1из 10

5 499 000 ₽

81 106 ₽ за м2

Ипотека от 29 268 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в тёплом кирпичном доме. Жилище расположено в тихом районе с прекрасно развитой инфраструктурой: рядом находятся школа, детский сад, удобные магазины и крупный торговый центр Ярмарка. Окна квартиры ориентированы...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20

1из 10

5 490 000 ₽

96 655 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в хрущевке в городе Брянск на улице Фокина, дом 20. Общая площадь квартиры составляет 56.8 кв.м. , что позволит разместиться всей семье с комфортом. Квартира находится на 4 этаже 4-этажного дома, что обеспечивает...

Рудченко Виктория Юрьевна

3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32
3-комн квартира Мейпариани ул., д.32

1из 10

3 450 000 ₽

45 157 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ приобрести просторную ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ в экологически чистом районе города Сельцо Брянской области по адресу ул. Мейпариани, д. 32! Основные преимущества: - Общая площадь: 76,4 кв. м, идеально подходит для комфортной семейной...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

3-комн квартира Брянск, Авиационная улица, 1
3-комн квартира Брянск, Авиационная улица, 1
3-комн квартира Брянск, Авиационная улица, 1
3-комн квартира Брянск, Авиационная улица, 1
3-комн квартира Брянск, Авиационная улица, 1
3-комн квартира Брянск, Авиационная улица, 1
3-комн квартира Брянск, Авиационная улица, 1
3-комн квартира Брянск, Авиационная улица, 1
3-комн квартира Брянск, Авиационная улица, 1
3-комн квартира Брянск, Авиационная улица, 1

1из 10

6 150 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 32 733 ₽ в месяц

Представляем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в центре Советского района за гипермаркетом Линия. Квартира расположена на 8 этаже девятиэтажного дома в 5м микрорайоне по улице Авиационной. В квартире хороший косметический ремонт, натяжные потолки,...

Романишко Роман Владимирович

3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16

1из 10

4 499 000 ₽

65 679 ₽ за м2

Ипотека от 23 946 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную трёхкомнатную квартиру в спокойном и зеленом районе города Брянск, расположенную по адресу улица Репина, д. 16А. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт проживания и желает создать пространство своей мечты!...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

3-комн квартира улица Костычева, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Костычева, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Костычева, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Костычева, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Костычева, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Костычева, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Костычева, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Костычева, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Костычева, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Костычева, 1,  д. 1

1из 10

5 050 000 ₽

85 593 ₽ за м2

Ипотека от 26 878 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира по адресу: Костычева д .1 -58.6 м 2 Описание: Квартира находится на 3 этаже -14 этажного кирпичного дома , не угловая . Квартира оснащена мебелью и техникой . Отличная планировка...

Власенкова Мария

3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10

1из 10

9 800 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 52 160 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира в благоприятном районе, в центре города Брянска (Советский район) . Квартира с евроремонтом, частично остается мебель. Большие евроокна наполняют квартиру естественным светом. В доме есть грузовой и пассажирский...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58

1из 10

10 600 000 ₽

80 731 ₽ за м2

Ипотека от 56 418 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в кирпичном доме закрытая территория, во дворе спортивная и игровая площадки, достаточно места для парковки, рядом платная стоянка, развитая инфраструктура. Очень удобное месторасположение дома, т.к. дом находится вблизи...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2
3-комн квартира 3-й Высоцкого проезд, д.2

1из 10

12 000 000 ₽

126 316 ₽ за м2

Ипотека от 63 869 ₽ в месяц

Продаю элитную двухуровневую квартиру в Мегаполисе, поселок Кузьмино. Общая площадь квартиры 95 кв.м. , Квартира состоит из трех комнат и очень просторная кухня -студия , двух санузлов и балкона. Отличный вариант для большой семьи или для тех, кто ценит...

Рудченко Виктория Юрьевна

3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18
3-комн квартира Центральная ул., д.18

1из 10

1 999 000 ₽

31 431 ₽ за м2

Ипотека от 10 640 ₽ в месяц

Продаётся 3-х комнатная квартира на втором этаже з-х этажного дома . Квартира улучшенной планировки, на улице Центральной 18 . 63.6 квадратных метра, не угловая, с кухней 10.8 метров, спальные комнаты на две стороны дома. Зал, кухня и детская на солнечную...

Зубахин Дмитрий Петрович

3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14

1из 10

12 200 000 ₽

127 349 ₽ за м2

Ипотека от 64 934 ₽ в месяц

Продается- 3 комнатная квартира в Клубном квартале ГРИНВУД! ! Приоритет жизни в Клубном квартале ГРИНВУД - близость к живописной роще Соловьи и возможность наслаждаться уединением на своей территории комплекса. - Квартал расположен на обособленном...

Рудченко Виктория Юрьевна

3-комн квартира ул Ново-Советская, 97А,  д. 97А
3-комн квартира ул Ново-Советская, 97А,  д. 97А
3-комн квартира ул Ново-Советская, 97А,  д. 97А
3-комн квартира ул Ново-Советская, 97А,  д. 97А
3-комн квартира ул Ново-Советская, 97А,  д. 97А
3-комн квартира ул Ново-Советская, 97А,  д. 97А
3-комн квартира ул Ново-Советская, 97А,  д. 97А
3-комн квартира ул Ново-Советская, 97А,  д. 97А
3-комн квартира ул Ново-Советская, 97А,  д. 97А
3-комн квартира ул Ново-Советская, 97А,  д. 97А

1из 10

5 000 000 ₽

81 967 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира в панельном доме на Ново-Советской улице, 97А. Просторная и светлая квартира общей площадью 61,8 кв. м на пятом этаже пятиэтажного дома 1980 года постройки. Квартира с косметическим ремонтом, что...

Собственник

3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72
3-комн квартира Чернышевского ул., д.72

1из 10

3 200 000 ₽

50 314 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с отличной планировкой на пятом этаже. Жилая площадь составляет 42 квадратных метра, что обеспечивает достаточно места для комфортной жизни. Санузел раздельный, что добавляет удобства, а наличие гардеробной упрощает...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4

1из 10

9 900 000 ₽

99 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 692 ₽ в месяц

Тёплая и светлая трёхкомнатная квартира в Советском районе Брянска Эта просторная трёхкомнатная квартира площадью 100 м? расположена в спокойном и зелёном Советском районе Брянска. Дом стоит на огороженной территории, что обеспечивает дополнительный...

Серикова Елена Юрьевна

3-комн квартира Брянск, Степная улица, уч2Б
3-комн квартира Брянск, Степная улица, уч2Б
3-комн квартира Брянск, Степная улица, уч2Б
3-комн квартира Брянск, Степная улица, уч2Б
3-комн квартира Брянск, Степная улица, уч2Б
3-комн квартира Брянск, Степная улица, уч2Б
3-комн квартира Брянск, Степная улица, уч2Б
3-комн квартира Брянск, Степная улица, уч2Б
3-комн квартира Брянск, Степная улица, уч2Б
3-комн квартира Брянск, Степная улица, уч2Б

1из 10

8 244 760 ₽

124 921 ₽ за м2

Ипотека от 43 882 ₽ в месяц

ЖК «Ютория» — это 16-этажный кирпичный дом комфорт-класса в центре города Брянска по ул. Степная. Комплекс строится на территории старого аэропорта, недалеко от юридического факультета БГУ. Это один из самых быстроразвивающихся, комфортабельных районов...

Группа компаний Надежда

3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4

1из 10

5 890 000 ₽

81 806 ₽ за м2

Ипотека от 31 349 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в престижном районе Деснаград! Преимущества покупки: - Идеальное расположение на 10-м этаже 15-этажного современного жилого комплекса. - Изолированная планировка позволит каждому жильцу иметь личное пространство....

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20

1из 10

10 500 000 ₽

127 893 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в Брянске, на улице Горбатова, дом 20. Квартира площадью 82.1 кв.м. расположена на 2 этаже в 16 этажном доме. Квартира состоит из 3 комнат. Общая планировка позволяет легко и быстро преобразить пространство в соответствии с Вашими...

Рудченко Виктория Юрьевна

3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33

1из 10

4 280 000 ₽

89 727 ₽ за м2

Ипотека от 22 780 ₽ в месяц

Продажа! Просторная трехкомнатная квартира в Брянске по улице 22 Съезда КПСС, дом 33. Общая площадь 47.7 квадратных метров, располагается на пятом этаже пятиэтажного дома. Отличное расположение в одном из самых развитых районов города. В непосредственной...

Провоторова Мария Руслановна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Добруни в Брянской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 106 607 руб. + 5 447 руб. 1 700 000 ... 11 300 000 руб. за объект 19.05.26
105 160 руб. + 4 000 руб. 1 550 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
106 776 руб. + 5 616 руб. 1 650 000 ... 10 901 500 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 91 642 руб. + 9 408 руб. 1 700 000 ... 11 300 000 руб. за объект 19.05.26
90 153 руб. + 7 920 руб. 1 550 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
92 892 руб. + 10 658 руб. 1 650 000 ... 10 901 500 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить трехкомнатную квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Добруни