1 480 объектов недвижимости Брянской области

Продажа апартаментов в Дятьково , Дятьковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дятьково

Вас могут заинтересовать объявления

63 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица имени О.С. Визнюка, 18,  д. 18

1из 1

8 068 400 ₽

134 473 ₽ за м2

Ипотека от 38 658 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 14 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Грин Парк Резиденция

3

14.12

1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14

1из 10

6 200 000 ₽

147 619 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, жилая площадь 12.10 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: кирпичный

ЖК Клубный квартал ГРИНВУД

Собственник

2-комн квартира в новом доме Бежицкая улица, 21Б,  д. 21Б
2-комн квартира в новом доме Бежицкая улица, 21Б,  д. 21Б
2-комн квартира в новом доме Бежицкая улица, 21Б,  д. 21Б

1из 3

5 791 700 ₽

137 898 ₽ за м2

Ипотека от 27 750 ₽ в месяц

ЖК «Особин» расположен между улицами Степная и Горбатова на второй линии микрорайона, удалённой от шумных городских дорог. Транспортная доступность и насыщенность городской инфраструктурой подчеркивают самодостаточность жилого квартала. ЖК «Особин» состоит...

Группа компаний Надежда

2-комн квартира в новом доме улица Романа Брянского, 27/1,  д. 27/1

1из 1

5 102 000 ₽

86 475 ₽ за м2

Ипотека от 24 445 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 20.80 кв. м, 14 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Цветной бульвар

39

21.02

1-комн квартира в новом доме посёлок Мичуринский

1из 1

4 339 490 ₽

108 487 ₽ за м2

Ипотека от 20 792 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 1 этаж из 8, тип дома: кирпичный

ЖК Мегаполис-Парк

1

02.12

1-комн квартира в новом доме мкр. Мегаполис-Парк, стр. 24

1из 1

4 300 000 ₽

97 727 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

????0% KОMИCСИЙ!!! БEЗ ДOПOЛНИТЕЛЬНЫX РAСХОДОB!!! ???? БEСПЛАТHAЯ ПOДAЧA ЗАЯВОК НА ИПOTЕКУ BO BCЕ БAНKИ ГОPOДА!!! ✍???? ПОЛНОЕ COПРOBOЖДEНИЕ CДEЛKИ, БЕСПЛАТHОE KОНСУЛЬTИРOBAHИE ПО ВCEМ BОПРОCAМ, связанным с продажей и покупкой квартиры!!! ????Дом сдается...

2

09.01

1-комн квартира в новом доме Брянский р-н, Отрадненское сельское поселение, с. Отрадное, мкр-н Солнечный, 19

1из 1

2 410 000 ₽

73 030 ₽ за м2

Ипотека от 11 547 ₽ в месяц

УCПEЙТЕ ???????????? ????Пpoдаю квaртиру в Брянскoм рaйоне, мкр. Сoлнечный, с.Oтpaднoe, в чeтыpехэтажном кирпичнoм доме, высoкие потoлки (2.75м) ✅Дoм cдан!???? ✅Гоc.поддepжкa от 6% Имeютcя дpугиe вaриaнты KBAРТИР С ЧИСТOBOЙ ИЛИ СОЦИAЛЬHОЙ ОТДEЛКOЙ????...

1

14.01

3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18
3-комн квартира в новом доме ул Степная, 18,  д. 18

1из 10

16 870 500 ₽

173 923 ₽ за м2

Ипотека от 80 918 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 97.00 кв. м, жилая площадь 38.80 кв. м, 4 этаж из 5, тип дома: кирпичный

ЖК Клубный квартал ГРИНВУД

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица имени О.С. Визнюка
1-комн квартира в новом доме улица имени О.С. Визнюка
1-комн квартира в новом доме улица имени О.С. Визнюка
1-комн квартира в новом доме улица имени О.С. Визнюка
1-комн квартира в новом доме улица имени О.С. Визнюка
1-комн квартира в новом доме улица имени О.С. Визнюка
1-комн квартира в новом доме улица имени О.С. Визнюка
1-комн квартира в новом доме улица имени О.С. Визнюка
1-комн квартира в новом доме улица имени О.С. Визнюка
1-комн квартира в новом доме улица имени О.С. Визнюка

1из 10

4 250 000 ₽

107 731 ₽ за м2

Ипотека от 20 363 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.45 кв. м, 13 этаж из 17, ипотека, телефон, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон, парковка

ЖК Атмосфера на Западной

78

13.05

1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67

1из 8

3 750 000 ₽

106 777 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в новом доме (сдача летом 2026 года) в Бежицком районе (Мексика)! Продажа квартиры без комиссионных затрат!!! Современная планировка (евро двушка), прекрасный местоположение дома, возможность приобретения квартиры с ремонтом...

Алексеев Андрей Александрович

3-комн квартира в новом доме ЖК ОБерег
3-комн квартира в новом доме ЖК ОБерег
3-комн квартира в новом доме ЖК ОБерег
3-комн квартира в новом доме ЖК ОБерег
3-комн квартира в новом доме ЖК ОБерег

1из 5

5 814 100 ₽

105 711 ₽ за м2

Ипотека от 27 857 ₽ в месяц

Современный жилой комплекс ЖК «О` Берег» на ул. Флотской, воплощает идею комфортной, доступной и продуманной городской среды. Комплекс расположен вблизи набережной, в экологически благоприятной зоне города. Панорамный вид на воду и зелёные аллеи усиливают...

Группа компаний Надежда

2-комн квартира в новом доме ул Татьяны Николаевой, 10,  д. 10

1из 1

4 944 080 ₽

91 557 ₽ за м2

Ипотека от 23 688 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Деснаград

34

03.03

1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23

1из 10

4 155 200 ₽

112 303 ₽ за м2

Ипотека от 19 909 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 3 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Квартал Медовый

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Николая Амосова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Николая Амосова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Николая Амосова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Николая Амосова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Николая Амосова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Николая Амосова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Николая Амосова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Николая Амосова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Николая Амосова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Николая Амосова, 2,  д. 2

1из 10

15 000 000 ₽

141 509 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Локация: Советский район, ЖК «Архитектор» (застройщик — «Атмосфера») ️ Дом: Кирпичный, бизнес-класс. Сдача — 2 квартал 2027 года. Этаж:Площадь: 106 м² — самая большая квартира в доме Вид: Панорамный, просторный, без...

Киреева Ольга

1-комн квартира в новом доме улица имени И.Н. Лысенко, 3,  д. 3

1из 10

5 749 600 ₽

133 712 ₽ за м2

Ипотека от 27 548 ₽ в месяц

Подходит под семейную, айти, военные ипотеки. Работаем со всеми видами сертификатов. Сдача - лето 2028 года. Архитектурный облик клубного дома ОТРАЖЕНИЕ в полной мере выражает глубокую философию неоклассицизма, в основе которой - красота, удовольствие...

Собственник

2-комн квартира в новом доме мкр. Мегаполис-Парк, стр. 22

1из 1

6 212 000 ₽

98 603 ₽ за м2

Ипотека от 29 763 ₽ в месяц

Прoдaeтcя квартиpа в ЖК Мегaполиc-Паpк!!! Продажa бeз комиccии!!! Пoдxoдит пoд семейную ипотеку! Полноe сoпрoвoждeние cделки!!! Дoм сдаетcя в 4 квартале 2025 гoда! Пoлнocтью кирпичный дом! Boзможнo приобрeтeние кваpтиpы с ремoнтом и мeбeль oт зaстройщика...

2

09.03

2-комн квартира в новом доме Степная ул, 17
2-комн квартира в новом доме Степная ул, 17
2-комн квартира в новом доме Степная ул, 17

1из 3

7 843 500 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 580 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.70 кв. м, жилая площадь 30.20 кв. м, 1 этаж из 9, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК по ул. Степная

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме ул им. О.С. Визнюка, 20,  д. 20

1из 1

6 547 000 ₽

88 473 ₽ за м2

Ипотека от 31 368 ₽ в месяц

БЕЗ КОМИССИИ . Продается 2х -комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2024. Отделка WHITЕ BОХ. Общая площадь квартиры 74.40 кв. м. 9 этаж. Жилой дом на Степной поз. 17 дом для тех, кому важен баланс, кто ценит комфорт, безопасность...

23

21.02

1-комн квартира в новом доме Бурова ул
1-комн квартира в новом доме Бурова ул
1-комн квартира в новом доме Бурова ул

1из 3

3 950 000 ₽

106 670 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.03 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 9 этаж из 16, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Алые паруса

Некрашевич Светлана Сергеевна

2-комн квартира в новом доме Брянский р-н, Отрадненское сельское поселение, с. Отрадное, мкр-н Солнечный, 19

1из 1

3 289 000 ₽

65 780 ₽ за м2

Ипотека от 15 758 ₽ в месяц

????????????ВЫГОДНОE ПРЕДЛОЖЕНИЕ ???????????? Прoдаю квaртиpу в Брянском райoнe, мкp. Coлнeчный, c.Отрадное, в чeтырехэтaжном кирпичнoм дoмe, высокиe потoлки (2.75м)
✅Дом нa сдан!????
✅Гoc.поддеpжка oт 6% Имeютcя дpугие варианты КВAPTИР С ЧИCTОВОЙ ИЛИ...

1

14.01

4кв. 2027

от 6 200 000 руб.