1 395 объектов недвижимости Брянской области

Продажа квартир в Дятьково, Дятьковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дятьково

10 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Ленина, 166,  д. 166
1-комн квартира ул Ленина, 166,  д. 166
1-комн квартира ул Ленина, 166,  д. 166
1-комн квартира ул Ленина, 166,  д. 166
1-комн квартира ул Ленина, 166,  д. 166
1-комн квартира ул Ленина, 166,  д. 166
1-комн квартира ул Ленина, 166,  д. 166
1-комн квартира ул Ленина, 166,  д. 166
1-комн квартира ул Ленина, 166,  д. 166

1из 9

1 550 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Дятьково. В шаговой доступности — школа и детский сад, а прямо в доме работает магазин «Дикси». Рядом — «Пятёрочка», «Магнит», стадион и техникум, до которого идти 5 минут. Также поблизости аптеки, банки и пункты выдачи...

Кизимова Маргарита Петровна

3-комн квартира 13-й микрорайон, 5
3-комн квартира 13-й микрорайон, 5
3-комн квартира 13-й микрорайон, 5
3-комн квартира 13-й микрорайон, 5
3-комн квартира 13-й микрорайон, 5
3-комн квартира 13-й микрорайон, 5
3-комн квартира 13-й микрорайон, 5
3-комн квартира 13-й микрорайон, 5
3-комн квартира 13-й микрорайон, 5
3-комн квартира 13-й микрорайон, 5

1из 10

3 000 000 ₽

48 387 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продаем трехкомнатную квартиру без ремонта. С момента сдачи дома был один собственник. Идеальная планировка и месторасположение. На -1 этаже есть кладовка. Ищем новых хозяев уютной квартире с хорошей энергетикой. Реальному покупателю торг...

Собственник

2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28

1из 10

2 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продается уютная и полностью готовая к жизни 2-комнатная квартира. Идеальный вариант «заезжай и живи» для тех, кто ценит комфорт, тишину и порядок. Основные характеристики: • Площадь: 49,9 кв. м. • Этаж: 2-й — самый востребованный...

Рыбакова Валентина

2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Усадьба РТС, 28,  д. 28

1из 10

2 500 000 ₽

51 020 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продается уютная и полностью готовая к жизни 2-комнатная квартира. Идеальный вариант заезжай и живи для тех, кто ценит комфорт, тишину и порядок. Основные характеристики: • Площадь: 49,9 кв. м. • Этаж: 2-й — самый востребованный...

Собственник

3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1

1из 10

3 400 000 ₽

58 520 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в г. Дятьково 12 мкр. дом 1. Общая площадь квартиры 58,1 кв.м. Кирпичный дом, ВТОРОЙ этаж, квартира не угловая, теплая. Санузел совмещен, окна ПВХ, новая электропроводка, заменены трубы водопровода и канализации, установлены...

Ивина Марина Юрьевна

1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22

1из 9

1 890 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 059 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в г. Дятьково 13 мкр. дом 22. Общая площадь квартиры 32,4 кв.м. Панельный дом, ВТОРОЙ этаж, квартира не угловая, теплая, чистая, ухоженная, удобная прихожая. Совместный санузел, пол выложен плиткой, на стенах декоративная...

Ивина Марина Юрьевна

3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1
3-комн квартира ГБ Киевская 37а территория, д.1

1из 10

2 400 000 ₽

33 994 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в г. Дятьково ул. Киевская д. 37А. Панельный трехэтажный дом, 3-й этаж, квартира теплая не угловая, с балконом. Общая площадь 70,6 кв.м. Три просторные изолированные комнаты, окна квартиры выходят на обе стороны дома,...

Ивина Марина Юрьевна

2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1
2-комн квартира ГБ Ленина 187 территория, д.1

1из 10

1 990 000 ₽

45 434 ₽ за м2

Ипотека от 10 592 ₽ в месяц

В ЦЕНТРЕ г. Дятьково по ул. Ленина, д. 187 продается двухкомнатная квартира. Кирпичный дом, третий этаж пятиэтажного дома, квартира расположена в середине дома, окна выходят на ул. Ленина. Общая площадь 43,8 кв.м. , имеется балкон. Две жилые комнаты...

Ивина Марина Юрьевна

3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1
3-комн квартира Первомайский переулок, д.1

1из 10

3 800 000 ₽

55 233 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира улучшенной планировки в городе Дятьково пер. Первомайский д. 1: Общая площадь квартиры 68,8 кв.м. Панельный дом, 5 этаж, в доме имеется тех. этаж под крышей. Kвартира угловая, теплая, комнаты изолированные, просторная...

Ивина Марина Юрьевна

3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123
3-комн квартира ГБ Ленина 121 территория, д.123

1из 10

3 100 000 ₽

50 081 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

В ЦЕНТРЕ г. Дятьково по ул. Ленина, д. 123 продается ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира. Кирпичный дом, удобный первый этаж пятиэтажного дома. Общая площадь 62 кв.м. , без балкона. Три просторные теплые, жилые комнаты, кухня 6 кв.м. , раздельный санузел, горячая...

Ивина Марина Юрьевна

Продажа квартир в Дятьково - 10 объявлений стоимостью от 1 890 000 руб до 3 800 000 руб. Средняя цена - 2 731 111 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 50 484.20 руб)

4кв. 2027

от 6 200 000 руб.

улица Куйбышева

График средних цен по продаже квартир в Дятьково в Брянской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 105 160 руб. + 4 000 руб. 1 550 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
106 776 руб. + 5 616 руб. 1 650 000 ... 10 901 500 руб. за объект 21.04.26