Продажа гаражей в Дятьково, Дятьковский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
150 объявлений
Показать на картеСклад, Брянский район, Мегаполис-парк мкр, 5 м², 8 этажей
600 000 ₽
120 000 ₽ за м2
Ищете надёжное и удобное место для хранения вещей? Предлагаем кладовое помещение (кeллep, склад) площaдью 5 кв.м в пpеcтижном ЖК Meгапoлиc-Пaрк 23 корп. 2. Это идеальное решение для житeлей кoмплeкca и всеx, ктo ценит кoмфoрт и безопаcноcть...
Собственник
Торговое помещение, ул Харьковская, 4, д. 4, 133 м², 1/4 эт.
10 990 100 ₽
82 632 ₽ за м2
В продаже торговое помещение в центре Бежицкого района города Брянска ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ - САМЫЕ НАДЕЖНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, Торговое помещение идеально подойдет для Всех, кто хочет находиться в центре города и кому важен трафик потенциальных...
Собственник
Отдельное здание, Городищенский переулок, 34, д. 34, 782 м², 3 этажа
31 000 000 ₽
39 642 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ НОВОЕ ЗДАНИЕ 782 М² ПОД КЛЮЧ С УЧАСТКОМ 1576 м2 В БРЯНСКЕ Идеально подходит для: стоматологической клиники, корпоративного офиса, медицинского центра, шоу-рума, учебного заведения, административного здания. Главное преимущество: Вы покупаете...
Собственник
Отдельное здание, ул Молодой Гвардии, 31, д. 31, 908 м², 1 этаж
7 503 710 ₽
8 264 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Находящееся в муниципальной собственности нежилое здание площадью 908,5 кв.м., 1-этажное, расположенное по адресу: Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, улица Молодой Гвардии, строение 31 Б,...
Собственник
Отдельное здание, ул Ново-Советская, 103, д. 103, 884 м², 2 этажа
19 893 500 ₽
22 504 ₽ за м2
!! ПРОДАЕТСЯ !! в Бежицком районе по ул.Ново-Советской просторное коммерческое помещение с удачной локацией - ранее здесь успешно работало кафе. Идеальное решение для предпринимателей, желающих открыть заведение общепита или использовать...
Собственник
Торговое помещение, ул Камозина, 38, д. 38, 37 м², 1/1 эт.
1 480 000 ₽
40 000 ₽ за м2
продается торговая площадь (ларек ) 37 м Очень хорошее место ,район 1 -ой больницы первая линия есть парковочные места В ларьке есть вода,канализация,( туалет)мощный вывод электричества , продажа в связи с переездом
Собственник
Торговое помещение, улица 11 лет Октября, 2Б, д. 2Б, 125 м², 1/1 эт.
9 900 000 ₽
79 200 ₽ за м2
Коммерческое помещение площадью 125 кв.м. с земельным участком 773 кв.м. расположено на перекрестке улиц 11 лет Октября и Афанасьева, что обеспечивает стратегическое положение на первой линии и высокую проходимость. Фасад протяженностью 30 метров предоставляет...
Собственник
Отдельное здание, Коммунистическая улица, 105, д. 105, 89 м², 3 этажа
45 034 ₽
506 ₽ за м2
Сдаётся в аренду площадка по ул. Коммунистическая д. 105 (рядом ул. Литейная. ул. Нахимова фабрика Брянконфи) для проведения деловых встреч,где Вы сможете реализовать любую из задач: - семинар - презентация - конференция; - совещание; - круглый стол; -...
Собственник
Торговое помещение, ул Пушкина, 14, д. 14, 115 м², 1/5 эт.
1 479 820 ₽
12 868 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение в центре посёлка Любохна В центре посёлка Любохна (Дятьковский район, Брянская область) продаётся помещение под магазин по адресу: ул. Пушкина, д. 14. Основные характеристики: площадь — 115,8 м2м2; этаж —...
Собственник
Офис, ул Молодой Гвардии, 41, д. 41, 10 м², 1/5 эт.
654 210 ₽
65 421 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение, общей площадью 10.7 кв.м, расположенное на 1 этаже. В кабинет заведена вода, свой счетчик на электроэнергию. Полы и стены выровнены, заменены окна и вся электрика. Туалет на этаже только для сотрудников...
Собственник
Офис, ул Молодой Гвардии, 41, д. 41, 40 м², 1/5 эт.
2 100 000 ₽
52 500 ₽ за м2
Продаётся необычная Квартира в центре Бежицкого района с отдельным узаконенным входом. Квартира имеет нестандартную планировку, что позволяет использовать ее в различных целях. Горячая вода, высокие потолки. Счетчики. Подходит под все виды оплаты. Разумный...
Собственник
Отдельное здание, ул 50-й Армии, 3, д. 3, 878 м², 4 этажа
2 995 740 ₽
3 412 ₽ за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Брянская обл., Брянск, ул. 50-й Армии, д. 3А) Общая площадь: 0.03 га / 878.7 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 01.06.:00:00 Дата проведения...
Собственник
Офис, ул Молодой Гвардии, 41, д. 41, 16 м², 1/1 эт.
1 066 670 ₽
66 667 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение, общей площадью 16.5 кв.м, расположенное на 1 этаже. В кабинет заведена вода, свой счетчик на электроэнергию. Полы и стены выровнены, заменены окна и вся электрика. Туалет на этаже только для сотрудников...
Собственник
Склад, ул Шоссейная, 3, д. 3, 153 м², 2 этажа
12 000 100 ₽
78 432 ₽ за м2
Производственная база с участком — идеальное решение для бизнеса В продаже производственная база площадью 153 м², расположенная на земельном участке 21 соткам²). Участок находится в долгосрочной аренде, что делает объект доступным по цене и удобным...
Собственник
Торговое помещение, ул Орловская, 22, д. 22, 70 м², 1/5 эт.
6 000 050 ₽
85 715 ₽ за м2
Продается уникальное торговое помещение свободного назначения в самом сердце Бежицкого района! Это идеальное предложение для тех, кто хочет развивать свой бизнес в месте с высокой проходимостью и отличной видимостью. Помещение расположено на первой линии,...
Собственник
Склад, улица 50-й Армии, 6, д. 6, 318 м², 2 этажа
7 197 930 ₽
22 635 ₽ за м2
ЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , СООБЩЕНИЯ НЕ ДОХОДЯТ! ПРОДАЖА склада в бежицком районе г.Брянска по ул. 50-й Армии д.6 общей площадью 318.1 кв.м. Двухэтажное кирпичное здание, возможен вариант организации отдельного заезда со стороны 50-й армии. ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ...
Собственник
Производственное помещение, б-р Щорса, 10, д. 10, 5 877 м², 3 этажа
270 800 000 ₽
46 078 ₽ за м2
Продаётся готовый производственный комплекс — инвестиция в успешный бизнес! Адрес: бульвар Щорса, 10. Предлагаем к покупке современный завод с обширной территорией и развитой инфраструктурой. Объект подойдёт для размещения крупного промышленного производства,...
Собственник
Офис, ул Протасова, 1А, д. 1А, 11 м², 5/5 эт.
554 961 ₽
50 451 ₽ за м2
Продаются уникальные офисные помещения в самом сердце Бежицкого района! Мы предлагаем вам возможность стать владельцем современных офисов площадью от 11 до 180 кв.м. в престижном районе, рядом с фонтаном и Московским микрорайоном, напротив ЦОД Огма ....
Собственник
Склад, городской округ Брянск, 1 459 м², 3 этажа
29 000 500 ₽
19 877 ₽ за м2
Продается уникальный объект недвижимости, который идеально подойдет для вашего бизнеса! Это промышленный земельный участок с современным складским помещением общей площадью 1459 кв.м., состоящим из трех этажей. Участок земли составляет 1500 кв.м., а также...
Собственник
Склад, Брянский район, 424 м², 1 этаж
26 300 300 ₽
62 029 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ склад железобетонных изделий , площадью 454 кв.м, стоящий на земельном участке , площадью 48 соток . Выгoдноe мecтoраcпoложeниe объекта нa въeздe в г. Брянск. Удoбный пoдъeзд для большeгрузныx aвтoмобилей. Под ангаром залит ленточный фундамент,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Дятьково в Брянской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 17 965 руб. | + 859 руб. | 58 539 ... 320 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 20 736 руб. | + 3 630 руб. | 100 800 ... 320 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 19 932 руб. | + 2 826 руб. | 100 800 ... 320 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 16 052 руб. | + 1 828 руб. | 2 005 260 ... 270 800 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 16 052 руб. | + 1 828 руб. | 2 005 260 ... 270 800 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 17 766 руб. | + 3 542 руб. | 3 987 820 ... 270 800 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 60 575 руб. | - 279 074 руб. | 645 036 ... 41 000 400 руб. за объект | 05.05.26 |