1 211 объектов недвижимости Брянской области

Продажа коттеджей в Дятьково, Дятьковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дятьково

6 объявлений

Коттедж/дом Некрасова ул.

1из 9

950 000 ₽

17 367 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Дятьковский район, г. Дятьково, ул. Некрасова Продается половина дома в тихом районе города, общей площадью 54.7 м2. Дом деревянный, теплый, вблизи асфальтированного участка дороги. На участке расположена времянка, плодоносные деревья. Отличный вариант...

Коттедж/дом Некрасова ул.

1из 10

2 300 000 ₽

36 278 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

В г. Дятьково по ул. Некрасова продается дом блокированной застройки. Дом полностью кирпичный, площадью 64 кв.м. есть возможность сделать мансардный этаж. В доме газ, свет, центральная канализация, центральное водоснабжение, раздельный санузел. Три...

Коттедж/дом Толстого ул.

1из 10

2 450 000 ₽

21 048 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Продаётся просторный и уютный дом в центре города Дятьково на фото расположен справа) . Общей площадью 116 м2 есть возможность доделать мансардный этаж, который уже построен. В доме имеется электричество, газ, водопровод, проведен интернет, центральная...

Ивина Марина Юрьевна

Коттедж/дом улица Гоголя, 1
Коттедж/дом улица Гоголя, 1
Коттедж/дом улица Гоголя, 1
Коттедж/дом улица Гоголя, 1
Коттедж/дом улица Гоголя, 1
Коттедж/дом улица Гоголя, 1
Коттедж/дом улица Гоголя, 1
Коттедж/дом улица Гоголя, 1
Коттедж/дом улица Гоголя, 1
Коттедж/дом улица Гоголя, 1

1из 10

4 400 000 ₽

46 316 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продается дом 95 м² , 2 этажа , 4 жилые комнаты . Участок 11 соток. На участке сарай , погреб , гараж . Готов к проживанию . Коммуникации: Газ: Магистральный (отопление экономичное и автономное). Вода: Центральное водоснабжение . Канализация: Центральная...

Собственник

Коттедж/дом улица Ленина, 178,  д. 178
Коттедж/дом улица Ленина, 178,  д. 178
Коттедж/дом улица Ленина, 178,  д. 178
Коттедж/дом улица Ленина, 178,  д. 178
Коттедж/дом улица Ленина, 178,  д. 178
Коттедж/дом улица Ленина, 178,  д. 178
Коттедж/дом улица Ленина, 178,  д. 178
Коттедж/дом улица Ленина, 178,  д. 178
Коттедж/дом улица Ленина, 178,  д. 178
Коттедж/дом улица Ленина, 178,  д. 178

1из 10

5 000 000 ₽

43 103 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Кирпичный дом 2021г,стена в два пеноблока, облицован двойным кирпичом, толстые стены, в доме очень тепло. Строили для себя, не на продажу. Крыша сделана под мансарду. Трехкамерные стеклопакеты Rexay. Высокий цоколь, пол залит, большие окна, очень светлый....

Коттедж/дом Грибоедова ул.

1из 10

5 990 000 ₽

54 455 ₽ за м2

Ипотека от 28 700 ₽ в месяц

В городе Дятьково по ул. Грибоедова продается готовый к проживанию жилой дом. Общая площадь 110 кв.м. Жилой дом расположен в тихом и спокойном районе, в окружении березовой рощи. Часть дома деревянная, пристройка из пеноблока мансардного типа. По...

Ивина Марина Юрьевна

Продажа коттеджей в Дятьково - 6 объявлений стоимостью от 950 000 руб до 5 990 000 руб. Средняя цена - 3 515 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 36 515.80 руб)

4кв. 2027

от 6 200 000 руб.

улица Куйбышева

График средних цен по продаже домов в Дятьково в Брянской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 662 145 руб. + 260 055 руб. 300 000 ... 12 000 000 руб. за объект 05.05.26