1 482 объекта недвижимости Брянской области

Продажа дач в районе Навлинский в Брянской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Навлинский

183 объявления

Коттедж/дом Вокзальная ул.

1из 10

3 700 000 ₽

26 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается 2 этажный дом , с продуманной планировкой . Дом с выполненной черновой отделкой - отличная возможность завершить ремонт под себя. Все коммуникации подведены удобный подъезд, все для комфортного проживания. Федеральная компания Жилфонд 25...

Коттедж/дом Вокзальная ул.

1из 10

1 500 000 ₽

24 631 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается дом в Навлинском р-не , РП Алтухово, ул. Вокзальная д. 18 в очень живописном и экологичном месте, рядом есть лес . В сезонное время можно сбирать ягоды и грибы. В пешей доступности находится продуктовый магазин. Дом деревянный обложен кирпичем,...

Рудченко Виктория Юрьевна

Коттедж/дом ул Центральная
Коттедж/дом ул Центральная
Коттедж/дом ул Центральная

1из 3

749 000 ₽

14 980 ₽ за м2

Ипотека от 3 589 ₽ в месяц

Продаётся уютный, тёплый дом в прекрасном тихом посёлке, в доме имеется вода,канализация и печное отопление,а так же проводится газапровод!!!! имеются постройки во дворе, прекрасное поле зади двора 16 соток., широкая прекрасная улица рядом в шаговой...

Коттедж/дом Карачевская ул.

1из 10

4 000 000 ₽

66 445 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся коммерчески привлекательный уютный дом с земельным участком большой площади. Расположен по Орловской трассе на подъезде к городу Карачеву, деревня Трыковка (ранее Рясники) . Прямо напротив кафе Минутка. Дом и земля ухоженные, ремонт хороший,...

Коттедж/дом Семейная ул.

1из 10

5 655 000 ₽

59 526 ₽ за м2

Ипотека от 27 095 ₽ в месяц

Продается дом . Общая площадь дома составляет 95 квадратных метров, этажность - 1, этаж - 1. Дом подходит для большой семьи или для тех, кто хочет наслаждаться простором и комфортом. Дом этого года постройки фундамент м300, блок Гомель д500 . Металл крыша...

Зубахин Дмитрий Петрович

Коттедж/дом Центральная ул., д.32
Коттедж/дом Центральная ул., д.32
Коттедж/дом Центральная ул., д.32
Коттедж/дом Центральная ул., д.32
Коттедж/дом Центральная ул., д.32
Коттедж/дом Центральная ул., д.32
Коттедж/дом Центральная ул., д.32
Коттедж/дом Центральная ул., д.32
Коттедж/дом Центральная ул., д.32
Коттедж/дом Центральная ул., д.32

1из 10

400 000 ₽

9 456 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом 42.3 кв.м. с земельным участком 15 соток в д. Колычово Жирятинского района Брянской обл. В 10 минутах от с. Жирятино и 40 минутах от г. Брянска В доме проведена вода и электричество, установлен бойлер, поддон под душевую и раковина....

Коттедж/дом Карачижская ул.

1из 10

11 680 000 ₽

61 963 ₽ за м2

Ипотека от 55 962 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный дом в Советском районе. Общая площадь составляет 188.5 кв.м. Дом расположен в спокойном районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся магазины, школы, детские сады, аптеки. Также рядом с домом есть остановки...

Коттедж/дом Депутатская ул.

1из 10

5 555 000 ₽

63 961 ₽ за м2

Ипотека от 26 615 ₽ в месяц

Продаётся дом на участке 9 сот . п. Кузьмино (Путёвка ) на против Мегаполис Парка по ул . Депутатской . Дом на два хозяина , участок расположен между двух улиц , возможно сделать выест на другую улицу . Просторный дом со светлыми комнатами , просторная...

Коттедж/дом СО Прогресс территория

1из 10

2 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дом-Площадь дома 60 кв, участок 6 сот. дача в центре фокинского района. В доме есть финская печь, полностью отапливает дом , пол залит бетоном . Новый собственник сделает под свой вкус. Дом достаточно большой и светлый. На территории есть...

Рудченко Виктория Юрьевна

Коттедж/дом Нагорная ул.
Коттедж/дом Нагорная ул.
Коттедж/дом Нагорная ул.
Коттедж/дом Нагорная ул.
Коттедж/дом Нагорная ул.
Коттедж/дом Нагорная ул.

1из 6

4 500 000 ₽

67 164 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся дом 2022 года. Брянсий р-н. Личное подсобное хозяйство (ЛПХ) На участке 6 соток, готовность 95 две комнаты 9 и 13 метров, кухня-гостиная, совмещенный санузел, гардероб, котельная. Теплый водяной пол во всем доме. Все коммуникации заведены...

Коттедж/дом Брянская ул.

1из 10

6 500 000 ₽

55 366 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается , уютный двухэтажный деревянный дом расположенный на территории 37 с. ждёт своего Хозяина! Дом полностью огорожен, во дворе есть парковочное место, все дорожки выложены плиткой. Для любителей огорода отведена большая территория под посадку....

Рудченко Виктория Юрьевна

Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1
Коттедж/дом СО Садовод территория, д.стр1

1из 9

450 000 ₽

17 308 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продается дача п. Чайковичи в Бежицком районе , СНТ Болва - идеальное место , чтобы сбежать от городской суеты и проводить время с комфортом! Удачное расположение участка- 7 линия , в середине товарищества тихое и спокойное место. Участок 4 сот. ровный...

Рудченко Виктория Юрьевна

Коттедж/дом Брянская ул., д.16
Коттедж/дом Брянская ул., д.16
Коттедж/дом Брянская ул., д.16
Коттедж/дом Брянская ул., д.16
Коттедж/дом Брянская ул., д.16
Коттедж/дом Брянская ул., д.16
Коттедж/дом Брянская ул., д.16
Коттедж/дом Брянская ул., д.16
Коттедж/дом Брянская ул., д.16
Коттедж/дом Брянская ул., д.16

1из 10

4 000 000 ₽

33 113 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

В продаже вместительный уютный дом в Карачеве. Дом находится в тихом месте, всего в 1 км от центра города, в окружении зеленых насаждений. В шаговой доступности все необходимые объекты инфраструктуры: - заводы Электродеталь, Метаклэй, швейная фабрика....

Клюева Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом садовое товарищество Мир территория, д.6
Коттедж/дом садовое товарищество Мир территория, д.6
Коттедж/дом садовое товарищество Мир территория, д.6
Коттедж/дом садовое товарищество Мир территория, д.6
Коттедж/дом садовое товарищество Мир территория, д.6
Коттедж/дом садовое товарищество Мир территория, д.6
Коттедж/дом садовое товарищество Мир территория, д.6
Коттедж/дом садовое товарищество Мир территория, д.6
Коттедж/дом садовое товарищество Мир территория, д.6
Коттедж/дом садовое товарищество Мир территория, д.6

1из 10

7 800 000 ₽

62 400 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА РЕАЛЬНОГО ДОМА В ТОЛМАЧЕВО! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! КРУГЛОГОДИЧНЫЙ ПРОЕЗД К ДОМУ! Прописаться в данном доме, также, можно! Коттедж площадь 125 кв. м, расположенный в самом удобном месте - деревня Толмачёво, Брянская область! - Удобная функциональная...

Коттедж/дом Советская ул.

1из 10

600 000 ₽

30 457 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Самая привлекательная цена на квартиру в Карачеве! Предлагаю купить маленькую, но уютную квартирку 20 кв метров с удобным расположением прямо у ж. д вокзала. Дом на центральной улице, находится всего в паре километров от центра города, а это значит, что...

Клюева Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом 4-й Высоцкого проезд
Коттедж/дом 4-й Высоцкого проезд
Коттедж/дом 4-й Высоцкого проезд
Коттедж/дом 4-й Высоцкого проезд
Коттедж/дом 4-й Высоцкого проезд
Коттедж/дом 4-й Высоцкого проезд
Коттедж/дом 4-й Высоцкого проезд
Коттедж/дом 4-й Высоцкого проезд
Коттедж/дом 4-й Высоцкого проезд
Коттедж/дом 4-й Высоцкого проезд

1из 10

17 200 000 ₽

124 909 ₽ за м2

Ипотека от 82 498 ₽ в месяц

Если Вы в поиске идеального жилья для Вашей семьи то это именно про этот дом. Представляем вашему вниманию роскошный двухэтажный особняк общей площадью 137,7 кв. м, расположенный на живописном участке размером 7 соток. Дом продается со всей мебелью и...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5
Коттедж/дом пер Молокова, 5,  д. 5

1из 10

2 800 000 ₽

43 077 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Новый построенный дом из кругляка с мансардой на участке 10 соток ИЖС в пгт Большое Полпино, пригород Брянска. 2026 года, оформлен в Росреестре. Подходит для ипотеки и маткапитала. Дом — 65 м² (1 этаж + мансарда), сруб 66 м — Фундамент: ленточный + монолитная...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник
Коттедж/дом СНТ Химик территория, д.Железнодорожник

1из 10

2 700 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаётся дача в красивом и уютном поселке снт Железнодорожник, расположенном в городе Брянске. Это идеальное место для тех, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты, но при этом не хочет отказываться от удобств городской инфраструктуры. Заезд круглогодичный,...

Коттедж/дом Деснянская ул.

1из 10

2 555 000 ₽

28 452 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Продаётся дом 83.7 кв.м. с. Палужье. Сделали дорогу подсыпали ( грязи нет к участку ) . Продажа срочная. Показ по договорённости. Материал стен- СИП панель. ПО HЕMЕЦKОЙ ТЕХHОЛОГИИ Газ на территории участка центральное водоснабжение подведено к дому газ...