Купить недвижимость в Навлинском районе, Брянская область
Уточнить поиск
54 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, Вокзальная ул., 140 м², 8 соток
Продается 2 этажный дом , с продуманной планировкой . Дом с выполненной черновой отделкой - отличная возможность завершить ремонт под себя. Все коммуникации подведены удобный подъезд, все для комфортного проживания. Федеральная компания Жилфонд 25...
Рудченко Виктория Юрьевна
Коттедж/дом, Вокзальная ул., 60.90 м², 15.29 соток
Продается дом в Навлинском р-не , РП Алтухово, ул. Вокзальная д. 18 в очень живописном и экологичном месте, рядом есть лес . В сезонное время можно сбирать ягоды и грибы. В пешей доступности находится продуктовый магазин. Дом деревянный обложен кирпичем,...
Рудченко Виктория Юрьевна
Земельный участок, Бутре с, 45 соток
Принимаю Ваши предложения по условиям приобретения!!! Рассмотрим обмен на дачный участок в Бежице. Отличный вариант под Дачу, либо для ведения Хозяйства (животноводства и огородничества). Локация: 40 минут от центра г. Брянска; 10 км от киевской трассы...
Болховитина Анна Алексеевна
Отдельное здание, б-р Гагарина, 12, д. 12, 17 м², 1 этаж
473 331 ₽
27 843 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание, общей площадью 431 кв.м на земельном участке площадью 1720 кв.м в историческом и культурном центре города Брянска, на пересечении бульвара Гагарина и улицы Луначарского, одном из самых культовых...
Собственник
Отдельное здание, Брянский район, Снежское сельское поселение, 5 м², 3 этажа
133 565 ₽
26 713 ₽ за м2
Продаётся 3-х этажное здание правильной формы, размером 1015 м, с планировкой, которая позволит воплотить самые необычные мечты, как в бизнесе, так и в жилом доме, либо совместить. Объект расположен в активно развивающемся районе,...
Собственник
Отдельное здание, Брянск, улица Костычева, 3, 4 770 м², 4 этажа
320 000 000 ₽
67 086 ₽ за м2
Предлагаем для покупки 4-х этажное (цоколь+ 3 этажа) здание универсального назначения по улице Костычева, дом 3. Этот объект — идеальный выбор для бизнеса благодаря своей просторной площади и удобной планировке. Располагается в...
Собственник
Офис, Московский проспект, 140, д. 140, 73 м², 1/5 эт.
6 681 760 ₽
91 531 ₽ за м2
Предлагаю Вашему вниманию коммерческую недвижимость в Фокинском районе, ул Новозыбковская, площадь помещения 73 м2. Удобное расположение, первый этаж в жилом доме. Отдельный вход. Рядом Физкультурно-оздоровительный комплекс Локомотив, не подалеку Свенская...
Собственник
Торговое помещение, пер Урицкого, 11, д. 11, 79 м², 1/1 эт.
1 492 470 ₽
18 892 ₽ за м2
Продажа коммерческого помещения свободного назначения с действующим бизнесом и оборудованием в пгт Белые берега. Цена за ВСЁ с оборудованием! СЕЙЧАС ДЕЙСТВУЮЩИЙ МАГАЗИН! -Отличная возможность для бизнеса! Магазин расположен на пересечении...
Собственник
Офис, ул Красный Маяк, 98, д. 98, 114 м², 1/14 эт.
7 348 440 ₽
64 460 ₽ за м2
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Эта квартира отлично подходит под коммерческое использование и предлагает множество преимуществ, которые могут максимально увеличить вашу прибыль и обеспечить успешное ведение бизнеса: 1. Гибкость в использовании:...
Собственник
Торговое помещение, улица Фокина, 13, д. 13, 30 м², 1/4 эт.
4 200 000 ₽
140 000 ₽ за м2
Продается офисное помещение площадью 30 кв. м в Советском районе Брянска, оформленное по документам как квартира, что обеспечивает упрощенный порядок сделки и гибкость дальнейшего использования. Объект расположен на первой линии домов с отдельным входом,...
Собственник
Торговое помещение, улица Калинина, 87, д. 87, 422 м², 2/2 эт.
26 000 300 ₽
61 612 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение в центре города (ул. Фокина) Отличное коммерческое предложение в самом центре города — универсальное пространство для успешного бизнеса! Преимущества объекта: • Первая линия — высокая пешеходная и автомобильная проходимость,...
Собственник
Офис, улица 2-я Аллея, 12, д. 12, 315 м², 1/1 эт.
9 872 100 ₽
31 340 ₽ за м2
ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продается коммерческое помещение площадью 317 кв. м в Фокинском районе Брянска, ДК Железнодорожников. Объект идеально подходит для размещения офиса, банковского отделения или торговой точки благодаря удачному местоположению...
Собственник
Отдельное здание, Московский проспект, 150А, д. 150А, 143 м², 1 этаж
12 000 100 ₽
83 917 ₽ за м2
Продается здание с земельным участком от собственника. Магазин Орловский. Фокинский район (Мясокомбинат). Площадь здания 143 кв.м, земельный участок 600 кв.м. Располагается вдоль дороги (первая линия), где достаточно большой автомобильный и пешеходный...
Собственник
Торговое помещение, б-р Гагарина, 25, д. 25, 667 м², 2/2 эт.
35 000 200 ₽
52 474 ₽ за м2
Продается половина здания прощадью 667 кв.м. в самом центра г. Брянска на Бульваре Гагарина. Двухэтажное кирпичное здание, отдельно стоящее. на первом этаже находится магазин Магнит, второй этаж площадью 667 м.кв. полностью свободен. Идеально подойдет...
Собственник
Отдельное здание, ул Пионерская, 12, д. 12, 381 м², 2 этажа
3 859 530 ₽
10 130 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Находящееся в муниципальной собственности здание площадью 872,4 кв.м., нежилое, 3-этажное, расположенное по адресу: Брянская область, г. Брянск, ул. 2-я Аллея, д.27, кадастровый номер 32:28::29, с земельным...
Собственник
Торговое помещение, Октябрьская улица, 166 м², 1/5 эт.
7 921 520 ₽
47 720 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение торгового назначения в Советском районе по адресу: улица Фрунзе, дом 82. Объект обладает ключевым преимуществом — это стабильный пассивный доход от долгосрочной аренды. С октября 2021 года помещение сдано федеральной сети...
Собственник
Склад, ул Ленина, 21, д. 21, 600 м², 2 этажа
41 000 400 ₽
68 334 ₽ за м2
Продается готовый автосервис с высоким потенциалом для расширения и диверсификации бизнеса. Объект расположен на участкекв.м. с выгодным размещением на первой линии, обеспечивающим отличную видимость и транспортную доступность. Основу составляет...
Собственник
Отдельное здание, улица 2-я Аллея, 15, д. 15, 28 м², 1 этаж
335 944 ₽
11 998 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Находящийся в муниципальной собственности гараж площадью 28,7 кв.м., нежилой, 1-этажный, расположенный по адресу: Брянская область, г. Брянск, ул. 2-я Аллея, д. 17, кадастровый номер 32:28::12, с земельным участком...
Собственник
Отдельное здание, ул Фосфоритная, 17, д. 17, 44 м², 1 этаж
4 439 470 ₽
100 897 ₽ за м2
Продажа магазина в Володарском районе города Брянска. Здание 44,6 кв.м в собственности. Высота потолков 3м, вход с улицы, мощность электросети 10 кВт, отопление автономное. Здание находится в эксплуатации. Земельный участок 54 кв.м в собственности. В...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 380 000 Р. Максимальная цена: 3 700 000 Р; Средняя: 1 860 000 Р
- Средняя цена за м2: 17 171 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Навлинском районе
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
_0.png)
_1.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
_0.png)

_0.png)
_0.png)
_0.png)
.png)