1 372 объекта недвижимости Брянской области

Продажа квартир в центре в Отрадном, Брянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Отрадное

194 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Брянский район,
1-комн квартира Брянский район,
1-комн квартира Брянский район,
1-комн квартира Брянский район,
1-комн квартира Брянский район,
1-комн квартира Брянский район,
1-комн квартира Брянский район,
1-комн квартира Брянский район,
1-комн квартира Брянский район,
1-комн квартира Брянский район,

1из 10

3 150 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

Квартира в новом доме 2019 года постройки. После ремонта никто не жил. Встроенная кухня, установлена варочная панель, мощная вытяжка система теплый пол по всей квартире, санузел совмещен - полностью отделан, установлена хорошая сантехника....

Собственник

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7

1из 10

6 182 000 ₽

127 806 ₽ за м2

Ипотека от 32 903 ₽ в месяц

. Квартира с РЕМОНТОМ подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6. Уютная однокомнатная квартира с просторной кухней - ваш идеальный выбор! Представляем вашему вниманию стильную однокомнатную квартиру площадью 48,37 м. с улучшенной планировкой и кухней 14,14 м....

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1
3-комн квартира 12-й микрорайон, д.1

1из 10

3 400 000 ₽

58 520 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в г. Дятьково 12 мкр. дом 1. Общая площадь квартиры 58,1 кв.м. Кирпичный дом, ВТОРОЙ этаж, квартира не угловая, теплая. Санузел совмещен, окна ПВХ, новая электропроводка, заменены трубы водопровода и канализации, установлены...

Ивина Марина Юрьевна

2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3
2-комн квартира Мегаполис-Парк микрорайон, д.14/3

1из 10

16 500 000 ₽

189 437 ₽ за м2

Ипотека от 87 820 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную и светлую 2-комнатную квартиру , расположенную на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома в ЖK Mегаполис-Парк, который является первым в рейтинге жилых комплексов Брянской области. Качественный современный ремонт: квартира...

Зубахин Дмитрий Петрович

1-комн квартира Брянский район, Отрадное село,дом 2
1-комн квартира Брянский район, Отрадное село,дом 2
1-комн квартира Брянский район, Отрадное село,дом 2
1-комн квартира Брянский район, Отрадное село,дом 2
1-комн квартира Брянский район, Отрадное село,дом 2
1-комн квартира Брянский район, Отрадное село,дом 2
1-комн квартира Брянский район, Отрадное село,дом 2
1-комн квартира Брянский район, Отрадное село,дом 2

1из 8

2 600 000 ₽

76 471 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Квартира в новом доме 2019 года постройки. Санузел совмещен, место в прихожей под гардеробную. На полу линолеум, натяжные потолки, металлическая входная дверь, лоджия застеклена. Индивидуальное отопление, что позволяет всегда создавать...

Собственник

2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2

1из 10

7 390 000 ₽

111 800 ₽ за м2

Ипотека от 39 333 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка в Бежицком районе. Планировка удобная и функциональная: обе комнаты изолированы, что обеспечивает дополнительный комфорт. В квартире уже начат косметический ремонт: осталось только поклеить обои в кухне,...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22
1-комн квартира 13-й микрорайон, д.22

1из 9

1 890 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 059 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в г. Дятьково 13 мкр. дом 22. Общая площадь квартиры 32,4 кв.м. Панельный дом, ВТОРОЙ этаж, квартира не угловая, теплая, чистая, ухоженная, удобная прихожая. Совместный санузел, пол выложен плиткой, на стенах декоративная...

Ивина Марина Юрьевна

3-комн квартира пер Гончарова, 70,  д. 70
3-комн квартира пер Гончарова, 70,  д. 70
3-комн квартира пер Гончарова, 70,  д. 70
3-комн квартира пер Гончарова, 70,  д. 70
3-комн квартира пер Гончарова, 70,  д. 70
3-комн квартира пер Гончарова, 70,  д. 70
3-комн квартира пер Гончарова, 70,  д. 70
3-комн квартира пер Гончарова, 70,  д. 70
3-комн квартира пер Гончарова, 70,  д. 70
3-комн квартира пер Гончарова, 70,  д. 70

1из 10

4 899 000 ₽

94 212 ₽ за м2

Ипотека от 26 075 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в Бежецком районе Брянска — ваш идеальный выбор! Предлагается к продаже светлая и просторная трёхкомнатная квартира площадью 52,9 м.кв. Здесь выполнен качественный современный ремонт, благодаря чему вы сможете сразу заехать...

Собственник

1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1

1из 10

3 590 000 ₽

95 479 ₽ за м2

Ипотека от 19 107 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в Советском районе города Брянска Параметры: Общая площадь: 37,6 Площадь комнаты: 19,2 Площадь кухни: 8,6 Описание: - Квартира с хорошим ремонтом - заезжай и живи - Просторная жилая комната с выходом на остекленный балкон -...

Балабанов Богдан Сергеевич

2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62

1из 10

2 785 000 ₽

60 543 ₽ за м2

Ипотека от 14 823 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Володарском районе. Отличный вариант для тех, кто хочет реализовать собственные дизайнерские идеи и создать жильё своей мечты! Квартира требует ремонта, что позволит вам обустроить пространство полностью под свои вкусы...

Щербакова Екатерина Георгиевна

1-комн квартира ул Степная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Степная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Степная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Степная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Степная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Степная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Степная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Степная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Степная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Степная, 18,  д. 18

1из 10

6 100 000 ₽

135 556 ₽ за м2

Ипотека от 32 467 ₽ в месяц

Продаётся уютная евродвушка, 45 кв.м + лоджия 3.5 кв.м. в престижном клубном квартале Гринвуд в центре Советского района недалеко от парка Соловьи и Кургана Бессмертия 3 этаж кирпичного 9-этажного дома с лифтом. Дом второй линии, минимальный шум с проезжой...

Собственник

2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А

1из 10

3 500 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

В продаже уютная ,тёплая 2-х комнатная квартира в Советском районе площадью 44,7 м. кв., расположенная на третьем этаже. Кухня просторная, две смежные комнаты, в одной из них выход на остеклённый балкон. Санузел совмещенный, есть кладовка, которую можно...

Собственник

2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3

1из 10

12 900 000 ₽

227 513 ₽ за м2

Ипотека от 68 659 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру в престижном жилом комплексе - вы получите 3 в 1 Квартира в статусной локации - престиж, безопасность и развитая инфраструктура Современный ремонт - выполнен с использованием качественных материалов Полностью укомплектована мебелью...

Рудченко Виктория Юрьевна

2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А

1из 10

3 090 000 ₽

68 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 446 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 45.6 кв. м, жилая площадь — 28.1 кв. м, кухня — 5.8 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома. Высота потолков — 2.6 метра. В квартире сделан косметический...

Собственник

3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22
3-комн квартира Александра Зверева ул., д.22

1из 10

2 599 000 ₽

45 358 ₽ за м2

Ипотека от 13 833 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в тихом районе Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на пятом этаже. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу въехать и жить с комфортом. Остается практически вся...

Никанорова Екатерина Владимировна

Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4

1из 10

7 600 000 ₽

156 379 ₽ за м2

Ипотека от 40 450 ₽ в месяц

Просторная светлая квартира-студия с дизайнерским ремонтом, на 2-м этаже кирпичного дома в одном из самых живописных районов Брянска - всего в 5 минутах ходьбы от Кургана Бессмертия и Центрального парка культуры и отдыха Соловьи. Квартира с дизайнерским...

Никанорова Екатерина Владимировна

2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А

1из 10

3 500 000 ₽

78 300 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

В продаже уютная , тёплая 2-х комнатная квартира в Советском районе площадью 44,7 м. кв. , расположенная на третьем этаже. Кухня просторная, две смежные комнаты, в одной из них выход на остеклённый балкон. Санузел совмещенный, есть кладовка, которую...

Серикова Елена Юрьевна

3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70

1из 10

4 899 000 ₽

92 609 ₽ за м2

Ипотека от 26 075 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в Бежецком районе Брянска - ваш идеальный выбор! Предлагается к продаже светлая и просторная трёхкомнатная квартира площадью 52,9 м.кв. Здесь выполнен качественный современный ремонт, благодаря чему вы сможете сразу заехать...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9

1из 10

9 990 000 ₽

142 308 ₽ за м2

Ипотека от 53 171 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира общей площадью 75 кв. м с учётом лоджии 4,5 кв.м. Дом 2016 года постройки, полностью кирпичный(теплый с хорошей звукоизоляцией) . Сделан современный ремонт: - Выровнены все стены, полы и потолки с качественной отделкой....

Гапончук Владимир Андреевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Отрадном в Брянской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 105 160 руб. + 4 000 руб. 1 550 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
106 776 руб. + 5 616 руб. 1 650 000 ... 10 901 500 руб. за объект 21.04.26
107 411 руб. + 6 251 руб. 1 450 000 ... 10 900 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 90 153 руб. + 7 920 руб. 1 550 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26