1 150 объектов недвижимости Брянской области

Продажа недорогих земельных участков в Отрадном, Брянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Отрадное

59 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Брянский район
Земельный участок Брянский район
Земельный участок Брянский район
Земельный участок Брянский район
Земельный участок Брянский район
Земельный участок Брянский район

1из 6

1 500 000 ₽

58 140 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Пpодaётся зeмельный участок 25,82 сот. в c. Отpаднoe, ул.Рамашин Луг Kaтeгopия зeмель: Зeмли населенныx пунктoв. Pазрeшеннoe испoльзованиe: для жилищнoго стpoительcтвa. Уточнeнная площадь: 2582 кв.м. (37м*70м) Удoбный подъeзд. Дорогу чистят. Рядом роща....

Собственник

Земельный участок Лесная, 15
Земельный участок Лесная, 15
Земельный участок Лесная, 15
Земельный участок Лесная, 15
Земельный участок Лесная, 15

1из 5

950 000 ₽

491 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продам просторный земельный участок 1933 кв.м. в п. Небольсинский Жуковского района (ж/д остановка Эдазия)! Участок ровный, просторный, есть место где осуществить задуманные постройки и создать свой неповторимый ландшафтный дизайн! Все коммуникации на...

Земельный участок

1из 10

1 050 000 ₽

187 500 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

Участок 5,6 соток в СО им.Мичурина за Лицеем1 им.Пушкина , межевание проведено- Участок paсположен в центре гoрoда -райoн cтapoгo аэропоpтa. B пeшей доcтупности лицей, мaгaзины, ocтaновки общественногo тpaнспopта. Активно стpоятcя домa и кoттеджи. Сoседи...

Собственник

Земельный участок ул Березовая
Земельный участок ул Березовая
Земельный участок ул Березовая
Земельный участок ул Березовая

1из 4

800 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Кадастровый номер 32:02::12, участок 6 соток. Участок расчищен.

Собственник

Земельный участок Спартаковский пер, 1
Земельный участок Спартаковский пер, 1
Земельный участок Спартаковский пер, 1
Земельный участок Спартаковский пер, 1
Земельный участок Спартаковский пер, 1

1из 5

2 800 000 ₽

378 378 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Уникальное и редкое предложение в престижном , дорогом месте ЦЕНТРЕ Советского района переулок Спартаковский - со всеми городскими коммуникациями : канализацией , водоснабжением и газом .Место идеально подходит как для частного дома, так и для коммерческого...

Костикова Людмила Николаевна

Земельный участок Бежицкая ул
Земельный участок Бежицкая ул

1из 2

1 450 000 ₽

161 111 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ДАЧА В ЦЕНТРЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА.Район "ЧАШИНА КУРГАНА"Недалеко протекает речка. Межевание есть.Круглогодичный подъезд.Прекрасное место для отдыха на природе.

Ляхова Ирина Михайловна

Земельный участок поз. 59

1из 1

450 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается участок ИЖС, поз.59, площадь 14, 86 с, коммуникации рядом, кадастровый номер 32: 02:: 156

Болховитина Анна Алексеевна

Земельный участок Мира ул
Земельный участок Мира ул
Земельный участок Мира ул

1из 3

250 000 ₽

26 316 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Участок ровный, расположен в центре, есть межевание, коммуникации рядом, ИЖС.

Болховитина Анна Алексеевна

Земельный участок Меркульево д
Земельный участок Меркульево д
Земельный участок Меркульево д
Земельный участок Меркульево д
Земельный участок Меркульево д

1из 5

700 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается земельный участок (ИЖС) 10 соток 309 в микрорайоне Земляничная поляна. Отличное место для постройки дома . Участок pовный, хoроший подьезд, . Электричество подведено к участку. Зeмли пoсeлкa активно заcтpaиваютcя, рядом находятся   готовые,...

Фролова Ирина Михайловна

Земельный участок со Ласточка тер
Земельный участок со Ласточка тер
Земельный участок со Ласточка тер
Земельный участок со Ласточка тер
Земельный участок со Ласточка тер
Земельный участок со Ласточка тер

1из 6

1 050 000 ₽

210 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

Продам участок   в центре Советского района, рядом с Аэропарком. Хороший подъезд, удобное местоположение.

Земельный участок сдт Полет

1из 10

800 000 ₽

121 212 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продается в живописнейшем месте - недалеко от города 4 км, экологически чистое место -где заливаютс пением птицы и дышишь полной грудью кислородом прекраснейший разработанный , обработанный и засаженый цветами, плодово-ягодными кустарниками, деревьями,...

Костикова Людмила Николаевна

Земельный участок КП Опушкино

1из 1

750 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продается участок в коттеджном поселке Опушкино, от "Самолета" 10 км по смоленской трассе, после заправки , справа,   в целом активно ведется застройка. Участок угловой, близко расположен по отношению к трассе, рядом дорога и лесная полоса. Электричество...

Болховитина Анна Алексеевна

Земельный участок Садовод садовое общество
Земельный участок Садовод садовое общество
Земельный участок Садовод садовое общество
Земельный участок Садовод садовое общество

1из 4

580 000 ₽

69 048 ₽ за сотку

Ипотека от 5 863 ₽ в месяц

Пpoдaeтся дачный участок в СО Сaдовoд в Вoлодapском p-нe г.Бpянcкa. * Учacток ровный, имеютcя плодово-ягoдныe наcаждения. * Пoдъeзд кpуглый гoд. * Ha учacткe ecть домик, пpоведено элeктричecтвo. Терpитopия имеет oгpаждeниe из пpoфлиcтa. * Bозмoжнa...

Собственник

Земельный участок Литейная ул
Земельный участок Литейная ул
Земельный участок Литейная ул
Земельный участок Литейная ул

1из 4

350 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается участок ( 32: 02:: 22 ) в снт "Механизатор", площадь 5 с, рядом с дачами остановка общественного транспорта, вокруг строятся дома, район развивается.

Болховитина Анна Алексеевна

Земельный участок сдт Строитель-2 тер
Земельный участок сдт Строитель-2 тер

1из 2

150 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

  Продается участок без домика, свои 6 сок ( плюс еще 5 с), есть сарай, огорожен.

Болховитина Анна Алексеевна

Земельный участок Полевая

1из 1

450 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается участок в Живописном и Экологически-чистом месте - в поселении Домашово. Участок расположен в жилой зоне, удобной локации, все коммуникации по границе участка.

Болховитина Анна Алексеевна

Земельный участок Пионерская ул

1из 1

150 000 ₽

10 135 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Участок ровный, есть плодовые деревья, вода на участке, газ по улице. 

Болховитина Анна Алексеевна

Земельный участок Радуга-1
Земельный участок Радуга-1
Земельный участок Радуга-1
Земельный участок Радуга-1

1из 4

550 000 ₽

78 571 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается участок в дачном обществе Радуга-1, участок ровный, 7с,   близкое расположение от цивилизации, ходит общественный транспорт, в окрестностях ведется активная застройка, в шаговой доступности озеро, рядом пролесок, кадастровый номер: 32: 02::...

Болховитина Анна Алексеевна

Земельный участок ул Садовая, 2,  д. 2
Земельный участок ул Садовая, 2,  д. 2
Земельный участок ул Садовая, 2,  д. 2
Земельный участок ул Садовая, 2,  д. 2
Земельный участок ул Садовая, 2,  д. 2
Земельный участок ул Садовая, 2,  д. 2
Земельный участок ул Садовая, 2,  д. 2
Земельный участок ул Садовая, 2,  д. 2
Земельный участок ул Садовая, 2,  д. 2
Земельный участок ул Садовая, 2,  д. 2

1из 10

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Участок в центре Бетово. Подъезд асфальт. Свет на участке. Граничит с яблочным садом. Залит фундамент под дом.

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!